Бегу. Кто со мной? :)

Укрепление физического здоровья. В здоровом теле - здоровый дух!
Ответить
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение ХАМИЧОК »

УкРус, Ну, хорошо, двай с тобой побегаем.
Ты во сколько бегаешь?
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение UkRus »

Kristi писал(а):А я сейчас бегать начала.. /////////// пока сентябрь и тепло - надо пользоваться..


Замечательно! Так держать и не забрасывать. Станешь совсем идеальным дрыщем. :D :D (в хорошем смысле)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
ХАМИЧОК писал(а):УкРус, Ну, хорошо, двай с тобой побегаем.
Ты во сколько бегаешь?


Я с 5 утра занимаюсь, к 6 начинаю бегать. Как будем вместе бежать? Мне наверно надо ноутбук с собой взять, с включенным скайпом, чтоб совместно получилось? )))
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение ХАМИЧОК »

UkRus писал(а):Я с 5 утра занимаюсь, к 6 начинаю бегать.
Балин :? Нееее, я так рано не могу. У нас это будет 8 часов. К 8 мне надо Любу в садик отводить, а потом в 8:30 Аллочке таблетки давать.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Пиразидол
Шизофрения
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04.02.2011, 17:49

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение Пиразидол »

Раньше бегал. Сейчас никак не могу собраться. (короткие перебежки в расчет не беру)
Иногда, когда бежал, возникало ощущение, будто еще немного, и откроется какая-то важная истина.
Надо будет возобновить тренировки.
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение UkRus »

ХАМИЧОК писал(а):
UkRus писал(а):Я с 5 утра занимаюсь, к 6 начинаю бегать.
Балин :? Нееее, я так рано не могу. У нас это будет 8 часов. К 8 мне надо Любу в садик отводить, а потом в 8:30 Аллочке таблетки давать.


Ну бегай сама тогда, главное бегай. И тебе откроется важная истина ;)
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение UkRus »

Брал небольшой перерывчик из-за лени. Причина неуважительная конечно, но все, возобновился. Правда бегаю я всего один стадионный круг, но его в конце часовой тренировки делаю, когда уже хорошо позанимался на турнике, брусьях.. Потом еще дома с гирями и без. 4 раза в неделю. Не курю уже 4.5 месяцев, скоро буду как огурчик! Главное не останавливаться, как бы тяжело не было..
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение UkRus »

Чета лень околела. надо снова собраться с силами.
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение UkRus »

Пока бросил заниматься спортом. Пора начинать.
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение UkRus »

Ну все, я возвращаюсь. Трепещите гири и турники, мы (я и мои бицепсы) идем к вам! Не пощажу ни себя, ни того парня. Спорт будет убойный! 8-)
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Беговая дорожка для меня реальный выход в борьбе с весом

Сообщение Genius »

Ничего не мог поделать с лишним весом несколько лет. Сначала была негативка и даже не было мыслей о спорте,потом когда негативка отступила я уже понял,что пора браться за дело,потому что лишние кг не стояли на месте,они неуклонно ползли вверх постоянно,каждый год. в 2006 я весил 85 кг,а в 2012 дошел до 122 кг. Надо сказать,что мой организм располагает к полноте и если позволяешь себе мучное или жаренное,то кг сразу растут,а вот как сделать так ,чтобы кг ползли вниз мне не представлялось возможным.Жесткую диету соблюдать очень сложно,особенно,если нечем больше заняться, тогда вкусная еда становится как бы развлечением,поэтому вариант жесткой диеты неэффективен,потому что не так уж и легко выдержать жесткие диеты,а от легких диет толку мало,разве что не набираешь вес. Многие люди говорят,что занимаются ходьбой. Просто выходят на улицу и идут в парк и так каждый день по несколько км. Сразу скажу для меня это не выход. Мне реально влом каждый день одеваться,собираться и ходить по улицам без всякого смысла. Выход я видел в беговой дорожке. Купил хорошую, мощную,чтобы заниматься было комфортно и чтобы надежная и для моего веса подходила. Winner Magma приобрел. Занятия на дорожке мне нравятся. Это совсем не трудно по сравнению с тем же фитнесом и для сердца тренировка и для всего организма. Хожу после 1,5 месяца занятий 3 раза в день по 30 минут со скоростью 4,6-5 км в час. По 30 минут ходить не напряжно,а пропотеть успеваешь. Меньше 30 минут заниматься смысла нет,больше меня утомляет морально. В день набирается около 7 км. Тренировка хорошо разогревает тело,укрепляет ноги и сердце.Уже стало гораздо легче организму. Сбросил 6 кг за 1,5 месяца. Так что думайте.
Последний раз редактировалось Genius 18.04.2012, 06:02, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»