Бегу. Кто со мной? :)

Укрепление физического здоровья. В здоровом теле - здоровый дух!
Ответить
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Беговая дорожка для меня реальный выход в борьбе с весо

Сообщение tatiyna »

Сколько стоит такая дорожка?
Интересно,если куришь,можно совмещать с ходьбой по дорожке?
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: Беговая дорожка для меня реальный выход в борьбе с весо

Сообщение Genius »

Я покупал здесь Winner/Oxygen Magma http://www.int-shop-run.ru/
Лучше магазина не нашел. Цены смотрите сами.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Re: Беговая дорожка для меня реальный выход в борьбе с весом
Да самое главное забыл сказать. Диеты надо придерживаться все равно. Я выбрал для себя самую щадящую и популярную Диету "минус 60" Екатерины Миримановой" Это диета скорее образ жизни,поэтому придерживаться ее можно всегда. Совмещать эту диету и занятия спортом обязательно. http://fotodiet.ru/minus60.htm
В этой диете нет конкретного меню,которое нужно готовить на каждый день. В этой диете есть правила питания,которых нужно придерживаться и это не особо напряжно ( ключевое наверное слово для меня,3 раз повторяю) по сравнению с другими диетами.

Курить обязательно бросать нужно. Я бросил курить с помощью никотиновых жвачек. Без них бы не справился. Жвал жвачки 1,5 месяца никотиновые и потом перешел на обычные жвачки,а потом вообще перестал жевать. Жвачки никотиновые утоляют никотиновый голод из-за содержания никотина.
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Беговая дорожка для меня реальный выход в борьбе с весо

Сообщение tatiyna »

А вы сразу перешли на никотиновые жевательные резинки,или какое то время курили и жевали одновременно?
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: Беговая дорожка для меня реальный выход в борьбе с весо

Сообщение Genius »

Сразу перешел на никотиновые жвачки и больше не курил.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 9 секунд:
Re: Беговая дорожка для меня реальный выход в борьбе с весом
Сегодня утром вес был уже 115,итого 7 кг за какие-то 1,5-2 месяца. Ну представьте себе,что я вел сидячий образ жизни: проснулся,попил кофе с молоком,позавтракал,полежал,посидел за компьютером,пообедал,полежал, на ночь покушал и.т.д. Я 2 раза в неделю может быть куда-то ходил и все,а так.. никаких растрат каллорий,только потребление. Как же здесь не толстеть еще и при склонности к полноте? Поэтому я и видел решение своей проблемы в беговой дорожке. Для меня каждый день ходить по улицам,еще раз повторю, очень утомительно морально. Куда идти каждый день по улице,зачем? Я в этом смысла, например,не вижу. Поэтому сначала я сходил в фитнес центр на 1 занятие и попробовал пройтись на беговой дорожке и мне понравилось. Я еще пробовал делать фитнес зарядку,так это настолько трудно для меня было, что делать такую аэробику нет никакого желания. Мне как-то некомфортно делать упражнение при которых происходит вибрация головы, неважно себя чувствую при тряске. Беговая дорожка-это мое спасение. Я просто хожу в быстром темпе,слежу за показателями :км,скорость и каллории,можно видеть результаты свои наглядно,как они меняются. Это реальный контроль над своим весом. Надо пропотеть,я считаю,тогда тренировка будет эффективна. На улице такой быстрый темп не будешь держать и не пропотеешь.Так что каждому свое.Кто-то любит по улицам ходить. Я лучше на беговой дорожке буду ходить 3 раза в день,а на улице погуляю,когда захочу и будет желание.

Еще важный момент про диету: Когда начинаешь заниматься спортом,то и диету гораздо легче соблюдать. Я ,как уже говорил ранее,выбрал для себя самую простую диету "минус 60",потому что ,если заниматься и жрать пиццу и пирожки с чебуреками,жаренную курочку с картошкой,то вряд ли что-то получится в плане похудеть. Я вообще многое читал и о ходьбе на беговых дорожках и о диетах. Я повесил список запрещенных и разрешенных продуктов на холодильник ( из медицинской диеты для похудения) и на кухне так же вывесил диету минус 60.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение ХАМИЧОК »

Укропчик, Апельсинчик, я тоже сегодня снова начала бегать :) Бегаю дома на беговой дорожке. На улице пока побаиваюсь: как-то холодновастенько.
Начала опять с малюсенькой скорости - 6,2 км/час. Бежала полчаса.
Засняла на видео бег помидорки :D
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Беговая дорожка для меня реальный выход в борьбе с весо

Сообщение ХАМИЧОК »

Гениус, мы вот здесь бегаем - viewtopic.php?f=97&t=7517
Бегаем тоже на беговой дорожке и просто на улице
Система Миримановой у меня тоже периодически висит на дверках шкафчиков на кухне :)
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение UkRus »

Хамичок, выходи на улицу! )) Там нормалек уже, я в 5 утра встаю заниматься, вполне тепло. Ты конечно в Сибири живешь, а я в Камеруне, но разница в погоде я думаю небольшая.. :D :D
(на улице все равно интереснее, если что - оденься потеплее. я решил и зимой буду тренироваться, так что прорвемся сквозь мороз и зной!)
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение ХАМИЧОК »

Ничего себе, тепло. Опять снег валит.
Нет уж, я пока лучше дома побегаю :)
вместе с нашим котэ --- видео, как наш Котэ разрабатывает лапы на беговой дорожке
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение UkRus »

Ну вы даете, снег у них еще! У нас жара под 30''..
Ну как там коллажи? Будем тянуть - Марс другие завоюют. Надо спешить! :)
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение Genius »

Cейчас уже вес 111 кг. Не особо напрягаюсь. Хожу уже легко без отдышки со скоростью 5 км в час по 30 минут 2-3 раза в день. Просто быстрым шагом. Сейчас еще стараюсь гулять на улице чаще,потому что погода хорошая.

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Re: Беговая дорожка для меня реальный выход в борьбе с весо
ХАМИЧОК писал(а):Гениус, мы вот здесь бегаем - viewtopic.php?f=97&t=7517
Бегаем тоже на беговой дорожке и просто на улице
Система Миримановой у меня тоже периодически висит на дверках шкафчиков на кухне :)

Бег -это самое лучшее,что может быть для похудения. Я конечно бегать не могу. У меня проблемы с бегом были даже когда проблем с весом не было,я и тогда не очень то бегал,а вот младший брат каждый день пробегает порядочно по 8- 10 км с хорошей скоростью,а потом еще занимается в тренажерном зале. Здоровье у него конечно отличное.
Я сейчас хожу на улицу,гуляю вокруг пруда в парке,стараюсь куда -нибудь съездить,потому что дома делать нечего в такую погоду. Вы конечно молодцы,что бегаете, я еще вам советую купить роликовые коньки,если вы можете нормальную скорость на них развивать,то это совсем будет здорово.
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»