Никотин - уменьшитель мозга

Укрепление физического здоровья. В здоровом теле - здоровый дух!
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Никотин - уменьшитель мозга

Сообщение Holy humility »

Не курю больше года. Когда бросала курить, то призналась самой себе, что сам процесс курения особого наслаждения мне не приносит, я курила от скуки, за компанию, чтобы познакомиться с кем-нибудь или скрыть свою нервозность, да и курение вошло в привычку - глупо все это. Сейчас даже от табачного дыма воротит
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Никотин - уменьшитель мозга

Сообщение UkRus »

Не курю уже 3 дня. Перебил уже в три раза рекорд этого года. :D Фантастическое достижение! Главное теперь не расслабляться и вообще забывать что это такое..
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Никотин - уменьшитель мозга

Сообщение Holy humility »

UkRus, как успехи?
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Никотин - уменьшитель мозга

Сообщение UkRus »

Привет. Успех такой, что уже 16 дней не курю. Но уверенности нет, что это мое - правильная, спортивная, здоровая жизнь. Может лучше делать, что хочется и не париться...
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Никотин - уменьшитель мозга

Сообщение UkRus »

Вот он! Вот он, месяц моей мечты! Вот он! Вот о-о-о-он!!! Меся-я-я-яцц!
Ребята, месяц! Здаравенный, ЗДА-РА-ВЕ-ННЫЙ МЕСЯ-Я-ЯЦ! МЕСССЯ-Я-Я-Я-Я-ЯЯ-ЯЦЦЦ!!! (громко). МЕ-ЕССЯ-Я-Я-Я-ЯЯЯЯЯ-Я-ЯЯЯЦЦЦЦЦЦ!!! (очень громко).
Эхо гуляет по Шизофреническому форуму… ПССИИ-И-ИХХИИ!!! Kǻɛłęłąƺ śǻŧjęƺ! Ы-га-га-га-га-га! мЕЕЕСССССССяяяЦЦЦЦЦЦ!!

(месяц не курю уже :D)
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Никотин - уменьшитель мозга

Сообщение Holy humility »

продолжайте в том же духе)
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
Клео
шиза

Re: Никотин - уменьшитель мозга

Сообщение Клео »

Бросила курить 10 дней назад, стало легче дышать, цвет лица улучшился
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: Никотин - уменьшитель мозга

Сообщение Elaya »

Недавно подсела, но наверное стоит бросать, так как сильно начинает кружиться голова и возникает чувство невесомости на короткое время
nanochka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.07.2012, 06:34

Re: Никотин - уменьшитель мозга

Сообщение nanochka »

бросила курить(несколько дней) из за того что стало не нравится. тошнота какая-то, даже представление о сигаретах вызывает известный всем рефлекс.. грешу на шейный хандроз :D

стажу дофига, ещё со школы. но всё как-то минималистически, в период начала болезни дозы увеличивались, в больнице так вообще без конца и все марки подряд.. тупо от скуки, конечно..

просто надо захотеть. помню, когда меня самой волевой девчонкой звали)
верну себе сие звание обязательно))

(осложняет задачу курящий мч и дымящая сестра, но не сейчас, сейчас от одной мысли уже тошнота к горлу подступает)
Аватара пользователя
Клео
шиза

Re: Никотин - уменьшитель мозга

Сообщение Клео »

Первое время чувствуешь себя хуже, чем когда куришь, а потом всё восстанавливается. я резко сбавила с 20 сигарет до 1 в день, держусь так 3 недели, теперь нужно отказаться от последней. Читала, что если человек курит около 10 лет, то никотиновая зависимость будет продолжаться около года, а не месяц. Курила 5 лет, теперь вот полгода нужно себя отучивать. Бросаю, потому что есть сильная мотивация- здоровье, а раньше было всё равно.
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»