Страница 1 из 2

Здоровый образ жизни (ЗОЖ)

Добавлено: 01.04.2012, 14:22
Deleted
Ну или относительно здоровый :jokingly:
Собственно, вопрос. Практикует ли кто ЗОЖ? И помогает ли он в плане... Эм... Психическом.
То есть улучшилось ли ваше состояние, когда вы ложились спать до 24:00, питались фруктами и овощами... И т. д. и т. п.

Re: Здоровый образ жизни (ЗОЖ)

Добавлено: 01.04.2012, 22:54
two-minded
Сто раз начинал вести здоровый образ жизни и столько же раз забрасывал спустя несколько месяцев. Сейчас ложусь в 4 утра, пью по 2 раза в день кофе, ем сладкое, мучное, почти не двигаюсь. Чувствую себя, не сказать, что плохо. Но, когда практиковал ЗОЖ, чувствовал себя гораздо лучше. Чертовы соблазны!

Re: Здоровый образ жизни (ЗОЖ)

Добавлено: 02.04.2012, 08:32
Горсвет
помогает ;)

Re: Здоровый образ жизни (ЗОЖ)

Добавлено: 02.04.2012, 10:24
Deleted
two-minded писал(а):Сто раз начинал вести здоровый образ жизни и столько же раз забрасывал спустя несколько месяцев. Сейчас ложусь в 4 утра, пью по 2 раза в день кофе, ем сладкое, мучное, почти не двигаюсь. Чувствую себя, не сказать, что плохо. Но, когда практиковал ЗОЖ, чувствовал себя гораздо лучше. Чертовы соблазны!

Таки ЗОЖ даёт лёгкость )
А соблазны... Они такие.
Кстати, нашла фотографии "в тему"
Изображение
Изображение

Re: Здоровый образ жизни (ЗОЖ)

Добавлено: 06.04.2012, 08:38
fedia
жизнь это тоже иллюзия
но гробить сипе арганизм неполезно

Re: Здоровый образ жизни (ЗОЖ)

Добавлено: 16.04.2012, 04:47
UkRus
Конечно ЗОЖ, спорт, действует на благо, какие могут быть вопросы.. Причем даже не положительно, а кардинально полезно! Вот например много среди спортсменов, или среди людей, ведущих абсолютно здоровый образ жизни - полных психов? Да, есть конечно немного. А вот есть ли среди конченных шизиков спортсмены, истинные апологеты ЗОЖ, сильные духом и телом люди? Да ни одного. Так что если встанете на этот путь - будете развиваться, выздоравливать и набирать жизненную силу.

Re: Здоровый образ жизни (ЗОЖ)

Добавлено: 10.07.2012, 14:27
girlss
UkRus писал(а):Конечно ЗОЖ, спорт, действует на благо, какие могут быть вопросы.. Причем даже не положительно, а кардинально полезно! Вот например много среди спортсменов, или среди людей, ведущих абсолютно здоровый образ жизни - полных психов? Да, есть конечно немного. А вот есть ли среди конченных шизиков спортсмены, истинные апологеты ЗОЖ, сильные духом и телом люди? Да ни одного. Так что если встанете на этот путь - будете развиваться, выздоравливать и набирать жизненную силу.

+миллион!!! Доказано, что физическая активность благоприятно влияет на мозг и его деятельность, и уже не говорю о том, как это полезно для здоровья в целом! Правильное питание - это стройматериал для Вашего тела, без него тоже никак не обойтись :)

Re: Здоровый образ жизни (ЗОЖ)

Добавлено: 11.07.2012, 14:06
Elaya
Физическая активность, закаливание, вегетарианство, лечебное голодание, регулярные тренировки по ушу, безусловно улучшили мое общее состояние, но все равно порой срываюсь, представляю, что было бы со мной если все это проделала!

Re: Здоровый образ жизни (ЗОЖ)

Добавлено: 31.07.2012, 18:11
Гость1
Веганство и голодание имхо не всем больным подойдет, особенно если не под присмотром врачей, у меня не получилось например, обхожусь менее экстремальными мерами пока, хотя на овощи-фрукты стараюсь поплотнее налягать, есть здоровую диетическую пищу по возможности, без злоупотреблений всяческих.