Помогите ! или Помогу !

Ответить
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

Изображение

15 ноября 2014 г. Левый Фронт проведет марш Мира в Москве. Если интересно то присоединяйся. Я на днях материал беру для распространения по закрепленному за мной АО г. Москвы
Александр Владимирович
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.2012, 16:14

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Александр Владимирович »

Алексей ты больной наголову с рождения, видно ты в детстве хорошо упал с кровати и ударился головой ! Но у тебя есть цель в жизни и ты к ней упорно идешь а значить ты болен только в голове безумных которые тебя считают безумцем. Главное для тебя то кем ты себя сам считаешь а значит ты таким и будешь. А вот у меня в последние годы все плохо, все идет не так как я хотел. Я думал что могу всем править и всем все регулировать а на дели оказалось что я был не прав и глубоко заблуждался. Сейчас я не знаю что мне делать ! Я изо всех сил пытаюсь дергать за оставшиеся ниточки в надежде найти выход из лабиринта заблуждений, но мои попытки терпят поражения. Очень боюсь смену режима в стране и развязывания гражданской войны. Ведь в отличи от вас Алексей, я еще не сделал свой выбор за какую сторону баррикад быть, ведь я не хочу быть на проигравшей стороне а в более сильной стороне мне нет места. Здоровые люди форумы которые в здравом рассудки подскажите как мне быть ? Как мне избавиться от заблуждения и выйти из лабиринта иллюзий ? Где я себя возомнил царем и богом перед людьми которые ко мне приходят на прием.
тут моё фото
http://fotohosting.org/share.php?id=E923_4F8EEDE3
Мой друг телефон.
Александр Владимирович
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.2012, 16:14

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Александр Владимирович »

Сегодня меня посетила очередная шизо белка ! Не как не могу понять что происходит ! Мой пациент ведет себя не адекватно. Я ему постоянно даю понять что ему надо больше работать физически оптимально грузчиком где нибудь в Аэропорту, а больной постоянно сам себе на уме и мне в ответ говорит что еще не время и не стоит торопить события ! Так же не могу понять зачем больной на днях поехал отвозить знакомую девочку с которой видеться один раз в год ! почему больной не психует когда не получается устроиться туда куда хочется ? Почему больной работает продолжительно малое время там где я ему даю намеке ? Почему больной становится еще сильней психологически когда его начинают дразнить психушкой ? Почему больной не испытывает одиночества когда он один и у него нет друзей, родственников которые могли бы с ним часто общаться ? Почему больной продолжает обвешаться ( контактировать) с опозицией при это понимая что опозиционеры давно его предали и делают все так как им говорят люди Шарлатана ! Наблюдение за Шарлатаном больным дало положительны результат ведь когда больной отключается от внешнего мира (телефон, телевидение, интернет, компьютер - выключены) то больной пропадает а Шарлатан сильно начинает психовать, хорошо что больной не догадался что за больным можно следить через машинный брелок или обнародования ради связи установлено в автомобили :) П/с вот таки мысли меня постоянно посещают ! Ночью сняться ! Я не знаю что мне делать ! Помогите мне советом ! Мне нужна ваша помощь :mrgreen: Посоветуйте мне таблетку от болезни ! :o
тут моё фото
http://fotohosting.org/share.php?id=E923_4F8EEDE3
Мой друг телефон.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Анимо »

Да просто он занёс тебя в Чёрный список. И наплевать на тебя.
    (очень заслужено, кстати )
    Aleksei1
    Лечение общением
    Сообщения: 665
    Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
    Откуда: Москва

    Re: Помогите ! или Помогу !

    Сообщение Aleksei1 »

    Смотря на сколько у вас Александр Владимирович все запущено ! Это надо оценить и после оценки выстраивать лечение !
    Приведу пример на своём опыте ! У меня есть болезнь шизофрения ! мне мерещиться некий Шарлатан АВ. чтобы уйти от этого недуга я начал жить в измененной реальности при этом правила игры задавал я лично сам.
    приведу примеры:
    Я увольняюсь с работы или подходить время для увольнения, то в такой момент мне начинают звонить телефон порой даже через чур часто и как по мгновению чуда мне постоянно предлагают работы в разных направлениях. Данные обстоятельства весьма подозрительны ведь когда я работаю именно в той фирме где нужно Шарлатаны АВ то предложений и звонков о работе не бывают хотя моя анкета в инет весьма активна ! А только мне стоит уволиться как все меняется в считанные минуты, и мне начинают предлагать разную работу. Но в последне время мне удалось приручить Шарлатана АВ к тому чтобы мне предлагали только рабочие должности, а вот инженерские должности Шарлатан АВ не предлагаеть по тому что я ему смог все внятно объяснить ! Или вот еще пример, когда я начинаю в инете выкладывать не желательную информацию (фото или № телефоны) то Шарлатан АВ понимать что это уже не желательно делать и надо выбирать боле гибкий подход разговора. Вот я не давно позвони одному чеченцу который приближен к Кадырову, поговорил с ним, а потом мне начал звонить чеченцы которые работаю в Прокуратуре Московской и начинают мне втирать что я неправ и все такое ! Я же подумал и решил подыграть а точней включить дурку и ссылаться что я был не прав ! Но мог вполне повести себя боле борзо и даже хамить по телефону или построить разговор который мог бы спровоцировать агрессию и злость ! А ведь я этого не сделал по тому что подумал и сам себе сказал надо подождать на реакцию Шарлатана АВ, ведь номера телефонов остались у меня а значит всегда можно залезть в шкаф и достать старого скелета :) Ведь правила тактики войны глосят о том что лучше всего наносить удар своему противнику в тот момент когда он этого не ждет а значит скелеты из шкафов вылезут тогда когда это будет надо ! Я также мне не дает одна мысль, ведь в интернет не кто не выкладывал фото / видео: Путина брошенное в унитаз и при это нажать кнопку слива ! А ведь я тут подумал и рещил разнообразить и место Путина взять фото символа Масон и спустить в унитаз при этом это видео ролик выложить в Ютуб ! Посмотрим что мне за это будет ! Я же уверен на все 100 % что не чего !

    Добавлено спустя 17 секунд:
    Ведь если подумать я очень нужен Шарлатану АВ и его друзьям, ведь уже прошло 10 лет а меня досих пор не как не оставят в покое даже не смотря на то что у меня проблемы со здоровьем (спина, слух, зрение, голова) Во вторых Мои родители так верят Шарлатаны АВ и думают что все что он делает то это на благо ! А если со мной что то случиться ужасное то тут мышление родителей будет меняться с непонимание ! Боле того я все таки решил внести изменения и не много все отрегулировать а то все вокруг живут как в сказки и думают что все вокруг хорошо. Мне уже терять нечего, у меня нет семьи, детей, работы, специальности, будущего и много чего еще нет. За то есть упорство и желание борьбы и отстаивания своих интересов ! Так как моя жизнь сломлена против моей воли а значит я не смогу полноценно жить как мои сверстники то я решился на эксперимент. Вступил в Оппозицию одно из движения левых взглядов но там со временем Шарлатан АВ многих запугал, но я на этом не остановился и предпочел выждать и теперь настал очередное время для очередного шага ! сегодня я выложу начальное фото а что будет далее то со временем узнаем ! Особенно мне интересно знать что предпримет Шарлатан АВ. Я так понимаю он попробует меня запугать через психушку. Это пожалуй самый оптимальны способ ведь мне не разу не звонили на телефон и не угрожали по телефону, по тому что бояться меня наверное :)
    П/с Так что Александр Владимирович, включите мозги и попробуйте подумать своей одной извилиной, как я сделал и противопоставляйте все что с вами происходить и тогда сможете выяснить истину в окружающем мире иллюзий !

    Изображение
    Aleksei1
    Лечение общением
    Сообщения: 665
    Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
    Откуда: Москва

    Re: Помогите ! или Помогу !

    Сообщение Aleksei1 »

    на днях был сделан ролик на тему кто не скачет тот Москаль ! скоро выложу в инет ! Осталось под вопросом как быть с озвучкой ! наложить другой звук или оставить озвучку каждого кадра на воем месте ? Кто может подскажите советом а пока я вылажу вам снимки с видео ролика !

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
    Изображение

    П/с Шарлатан АВ - опять свои грабли тянет в мою души и начинает давать намеки про голову ! Не стоит давать приказы тем людям с которыми я знакомлюсь и встречаюсь ! Я все ловлю на лету и даже понимаю что ты имеешь виду !
    Ответить

    Вернуться в «Другие увлечения»