Помогите ! или Помогу !

Ответить
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

Помогите советом !
Я в замешательстве ! Я не знаю что делать ! У меня сложный выбор ! А выбираю я одно между двумя ! Мне надо сделать выбор между Социальными маршами (Революцией) и работой на стройке. Я не знаю чем лучше заниматься ! Работа на стройке тяжелая и работать надо по 10 часов в день :( А социальные марши это тоже работа но там надо агитировать людей, работать с бумагами, вести переговоры в посольствах разных стран и всячески настраивать общественность на революционные действия тем самым общество будет отрывать свои попы от телевизора ! Помогите своветом или выскажите свое мнение о том или ином выборе ! У меня пока есть время до принятие решения так как скоро начнутся часты и большие мероприятия по всей России :)
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Глокая куздра »

Работа на стройке, хотя и тяжелая, оплачивается. Как оплачивают революционеров , я не знаю, но думаю, что низшие звенья все работают на голом энтузиазме. Подумайте, на что Вы будете жить.
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

смотря какую работу делать ради перемен. а так в основном расценки от 1-й до 3-х тыс рублей задень. при этом тебя курирует координатор. А вот если ты занимаешь должность мобильного координатора то тут оплата сдельная рассчитанная на результат ! А там расценки другие от 10 тыс до 100 тыс. главное результат ! Везде свои плюсы и минусы ! Я подумаю и сделаю правильный выбор ! Самый заказ буду поступать в октябре. так что я в раздумьях.
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Глокая куздра »

Aleksei1 писал(а):смотря какую работу делать ради перемен. а так в основном расценки от 1-й до 3-х тыс рублей задень. при этом тебя курирует координатор. А вот если ты занимаешь должность мобильного координатора то тут оплата сдельная рассчитанная на результат ! А там расценки другие от 10 тыс до 100 тыс. главное результат ! Везде свои плюсы и минусы ! Я подумаю и сделаю правильный выбор ! Самый заказ буду поступать в октябре. так что я в раздумьях.

А Вы не подумали, кто Вам будет платить за эту революцию? Кто вообще финансирует ее?
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Mr. Owl »

Aleksei1, а хрен его знает. Бабки нужно? Тогда иди, революционируй, пока платят. Учти одно: ну месяц поплатят, ну два... дальше-то что? На основную работу примут обратно? Уже все давно понимают, что все митинги и "оранжево-розовые" революции проплачены, просто людям деньги нужны, не так уж мы богаты, вот и соглашаемся флагами размахивать.

Говоришь, что на стройке работаешь? А ремонт квартир делать могешь? Может тебя это удивит, но хороших спецов нехватает, реально нехватает, а это уже работа не на дядю, а на себя (любимого) ;)
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

смотря какой подход к заработку денег ! кто то квартиры делает с утра и до поздней ночи при этом зарабатывает 100 тыс руб. а кто в публичный магазин под названием святой дом зайдет или в первое государство тухлый помидор метнет а в замен на счету пару миллионов при этом не напрягая свой пупок. Так что подумаю не раз, еще есть время на раздумья !
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Mr. Owl »

Aleksei1, правильно мыслишь, думай, всё в твоих руках, как у нас, южно-северных афрославян говориться: семь раз отмерь, один - откуси )
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Гений-шизофреник »

Но и здесь попадешь на больной зуб!!! :D.
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Mr. Owl »

Гений-шизофреник, но ведь и под лежачий камень вода не течёт ) Если нефига не делать, нечего и не будет :pardon:
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Гений-шизофреник »

Совершенно верно, mr.Owl))) нет ничего прекраснее и могущественнее чем собственный опыт! ;) ;) ;)
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Ответить

Вернуться в «Другие увлечения»