Помогите ! или Помогу !

Ответить
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

в тюрьме там только мужчины, если с ними сексом заниматься то только пихать в одну дырочку. Но может повести если в женскую тюрьму посадят. А вот в бальнички есть женщины как больные наголову так и заболевшие на голову, разница между нми в том что одни в палатах связанные лежат а другие по палатам ходят и колят всем всякую гадость :)
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Гений-шизофреник »

Да вы половой гигант, если после токотерапии да еще и под галаколесами способны пихать в когото!!! :lol: :lol: :lol:
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

27 числа будет воскресения. У меня есть выбор как провести день ! Но я не знаю что мне выбрать ! подскажите как мне сделать свой выбор ?

1) С девушкой пойти в магазин (Сударь), за покупкой мужского костюма, давно хотел себе приобрести, а девушку хочу взять с собой чтобы она могла бы подсказать с выбором, за одно на меня полюбуется :)

2) пойти на митинг в Москве и так высказывать свое недовольство !

П/с как мне сделать правильный выбор ?
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

Подскажите пожалуйста ! Как можно объединить 3 фото в одну так чтобы получился единый смысл изображения ?

Изображение
Александр Владимирович
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.2012, 16:14

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Александр Владимирович »

Я в замешательстве ! У меня такое чувство, как будто меня водят вокруг носа как маленького ребенка ! я не могу разобрать поведения одного больного молодого человека ! Я точно знаю что у этого парня с головой не все в порядке и он думает не как другие а порой я даже думаю что он умнея меня и моих друзей а само страшно он еще хитрея нас всех ! я люблю все у всех регулировать, у этого парня я также стал все регулировать но все пошло не так с первых же дней общения, он отказался от всего что я ему предложил но я все равно стал ему навязывать свое, в результате прошло много времени и я так не чего не смог отрегулировать :( Само страшно что этот парень может у меня отобрать власть которая у меня есть, я этого боюсь ! Не так давно парень устроился на работу, прошло пару месяцев и парень надумал уходить, менять работу ! Я взволнован, я не могу в это поверить но в последние дни я все же склоняюсь что парня обуяла алочност ьи парень не куда не уйдет а будет работать ! но мое внутренние Я подсказывает что этот умный и хитрый парень что то задумал ! А в друг парень специально придумал хитрый хот чтобы вести в заблуждение всех ? А потом возьмет и уволиться или что нибудь возьмет и выбросит такое неожиданное, а я очень боюсь сюрпризов ! П/с Успокаивает одно, у меня есть друг телефон и этом лучший друг всегда со мной !
тут моё фото
http://fotohosting.org/share.php?id=E923_4F8EEDE3
Мой друг телефон.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

Александр Владимирович ! не стоит так сильно переживать ! вам надо поменьше думать о проблемах с высока ! Уверяю вас что президенское кресло пустым не останется, если не Велипут так Навал или Обломов будет сидеть наэ том мягком кресле но не как тот самый человек который сказал НЕт. посмотрите вокруг и подумайте, а ведь партия сыграна, а значит остался шаг и мат это ограниченое количество ходов 1 Так что АВ мой вам совет, расслабить и получайте удовольствия от проигранной партии :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

что мне делать если мне понравилась девчонка ? Я сам по себе больной наголову ! боле того я уже стары мне аж 4-й десяток пошел :) у меня нет семьи (жены, детей). А тут вдруг я встретил одну девушку, у нее много детей, она младше меня и еще у нее проблемы со здоровьем :(
А также сегодня был неприятны инцидент с одним соседом по деревни где я живу ! Я уже второй день ставлю машину на газон во дворе за домом, а тут подходит один сосед из частного дома и начинает мне угрожать штрафами и всякой там расправой ! Я промолчал и машину убрал в другое место ! А сам подумал как то не хорошо получаеться значит мне нельзя портить государственно имущество а вот этому соседу можно часть государственной площади на которой размещен газон, переделать под стоянку перед домом ! я возмутился и решил написать письмо в Администрацию, потом затребовать план реконструкция инфраструктуры, сделать самостоятельный замер, зафиксировать на фото и написать заявление в прокуратуру о допущенной халатности строителям в ходе работ ! (хотя не кто не обращал внимание на то что сосед это человек являлся братом бывшего главы поселения) Но я в душе коммунист, я добреюсь правды ! Но есть другое решение проблемы, можно просто забыть разговор с соседом ведь все равно скоро будут частные дома сносить вмести с газоном ! А свои жизненны силы направить на помощь девчонки которая понравилась, а если повезет то распишемся со временем а у нее детей много, глядишь я сразу папой стану :) А главное одним выстрелом двух зайцев :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

Я принял решение ! А значит я скоро буду свободен ! А потом у меня будет долгий при долгий отпуск аж в целый один год !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

Изображение
vladislav
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.12.2012, 10:18

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение vladislav »

Могу приехать помочь вынуть бумагу из принтера, словами этого не объяснишь. :D
Ответить

Вернуться в «Другие увлечения»