Помогите ! или Помогу !

Ответить
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

В это теме прошу писать или обращаться за помощью, или писать предложения по решению тех или иных проблем ! Данная тема создана для обсуждения и решение маленьких и не значительных проблем с которыми можно жить и не замечать их !

Я открываю эту тему с просьбы помочь мне в решение моей маленькой проблемы ! На днях я печатал на принтера себе резюме на работу, вдруг принтер стал журчать и реветь не так как всегда в результате захватил листок бумаги но его так и не выдал (не напечатал) в результате принтер проглатил лист бумаги и не выплюнул его. я пробовал нажать на кнопку печать повторно но принтер не хочет печатать а в замен на экране монитора написал иностранными словами непонятные мне слова. В результат я выключил компьютер (выдернул из розетки) потом заново включил ! но принтер все равно не печатает мое резюме на работу ! В результате я не смогу во Вторники пойти на работу ! Но и фиг с это работой я и так целый год дома сижу ! главное принтер починить ! Ведь на работу можно и на другую устроиться ! Подскажите как можно вылечить принтер если кто знает !
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Шизофрения' »

Отдай в сервис центр.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

А если денег нет на ремонт ! Там такие расценки, аж за голову двумя руками дерусь ! Лучше тогда от компьютера отказаться ! Ведь раньше лет 20 тому назад жили без компьютера и жили хорошо !
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Mr. Owl »

Aleksei1, полностью согласен с тобой, не нужно никому платить, откажись от компа и выбрось его на помойку!!!
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

тогда я не смогу себе резюме напечатать ! Какие тогда лучше выбрать специальности на которые не требуются резюме ?
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Mr. Owl »

Aleksei1, а зачем печатать, напишите резюме от руки, как раньше было принято )

В тему: чем отличается характеристика от само-характеристики? )))
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение bat-man »

Aleksei1 писал(а):тогда я не смогу себе резюме напечатать ! Какие тогда лучше выбрать специальности на которые не требуются резюме ?

Pod lejachii kamen voda ne techet ,mojet tebya iz lojechki nakormit?-idi i dvigaisya esli jelaesh rabotat a esli net znachit tebe nikto nepomojet :!:
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Гений-шизофреник »

)))))) поломаный принтер- начало новой филосовской мысли!!!! ))) кто еще сомневается что с шизофрениками бывает скучно???!! :D
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

У меня такой вопрос или даже совет хотел у вас узнать. Я решил присоединиться к команде Навального Лехи, по разным причинам ну хотя бы по тому что он теска и по тому что он такой же больной как я :) Вот только я не знаю с чего лучше начать ? сразу поехать в штаб и подать заявление на присоединение к команде Новального или с начало позвонить по телефону и записаться на прием к Новальному ? П/с меня к таким решительным мерам подталкнули обстоятельства из личной жизни :) я для себя решил что если за лето не женюсь то буду активно заниматься революционной деятельностью, а как известно из истории все революции бываю осенью. Я даже этой революции диагноз придумал - Осенний синдром :)
Olga_Martyn
Группа взаимопомощи
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.04.2013, 21:40

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Olga_Martyn »

Алексей. помощники ему конечно пригодятся, хотя он совсем не больной. он как раз нормальный.
К нему на прием не записывайтесь, мне кажется ему счас некогда, он выступает по нескольку раз перед избирателями каждый день.

Позвоните или сходите в штаб, вам там обязательно дадут что-нить сделать полезное, им много помощников требуется.
Старайтесь поменьше слушать агитацию, шизикам вредно переживать те же самые эмоции. которые нужны нормулям. Для тех столько надо энергии вкачать, чтоб они задницу от дивана оторвали хотя бы в день выборов...

а вас от такой энергетики может унести на Луну. :) так что осторожней. Но сходите обязательно, раз появилось такое желание - получите массу впечатлений.
главное дело - это то, что ты делаешь сейчас.
главный человек - это тот, с кем ты разговариваешь в данную минуту.
Ответить

Вернуться в «Другие увлечения»