Помогите ! или Помогу !

Ответить
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

я сделал проще ! нашел в инете вот такое фото и сделал все как там написано ! Честно говоря результат чувствуется !

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Ольга Соколова »

и как, помогает? зарплату задержанную выплатили?
какое настроение, такие и картинки :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

не в деньгах дело ! А в идее ! Люди которые делают революцию они самые больны и их боится режим ! Люди живут революцией даже отдают жизнь ради идей сделать революцию ! Вам не понять, вы наивные рабы режима !

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
когда я заболел революцией то как не странно мой психический недуг стать президентом РФ сразу прошел, даже мой личный врачиха психиатр была край

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
удивлена что сразу же отказалась меня консультировать и выписывать лекарства ссылаясь якобы на то что моя болезнь прошла и я больше не нуждаюсь в лечение и консультации :)
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Ольга Соколова »

как это мне не понять :) я сама собиралась в президенты, нас таких президентов видимо очень много :)
какое настроение, такие и картинки :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

я знаю одно что если устроился работать то не значит то что надо на этой работе сидеть до посинения ! Если с первых же дней что то не понраву стало я лично не теряюсь а сразуже увольняюсь. Вот в пример: навязывали мне работу оператором принтеров в Ксераксе, я возьми да пойди туда работать, пришол и в первой же день уже понял что это не моё даже раньше понял когда собеседование было но АВ-Шарлатан этого понять не хотел ! Я же с первого дня работы дал понять что в моем случае лучше искать другу работу ! Жаль что запись тогда не сделали в ТК :( Но со времен я все таки добился и исправил назойливую запись за прогулы (Зельгрос тема ранее) на запись уволен по обоюдному согласию но уже с другой фирмы которая занимается строительством метро ! И сейчас я не расстраиваюсь а только задумался а возьмут ли меня на работу где надо будет обслуживать военские части которы обеспечивают ПРО г.Москвы ? Ведь я революционер ! Боле того у меня были приводы в Палицаю ! Любопытство нет граници я даже ради этого взял таймавут на должность техник склада но как то сранно они даже не позвонили и не уточнили будут меня брать или нет. Но из техника склада я сделал вывод то что у них нет Инженера которы курирует склады хотя Директор божился и заверял меня в том что у них есть инженер и он обязательно позвонит :) Остаётся одно ради любопытства на днях самому позвонить :) А в цело довольно интересный сюжет я разыгрываю на месяц Июнь, интересно чем все закончиться ? Я думаю что в середине лета я буду долеко от москвы и купаться на водоеме :) А у вас какие мысли ?
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Ольга Соколова »

Алексей, вы не слишком много придумывайте. если вам в самом деле нужна работа. Я например ищу работу потому. что мне просто нечем заняться. Кроме как тут переписываться с такими же убогими, как я сама.

Приводы в полицию никогда и никому не могут служить как хорошая репутатция. и старайтесь в полицию не попадать.

Очень советую последить за конференцией в Сколково. там как раз проблемы аутистов обсуждают. Почитайте. может кто что-то полезное сообщит, о трудоустройстве для таких психов типа нас.

Где не будут увольнять за прогулы. И с начальством не надо будет выяснять отношения. Конечно, на таких работах много не заработаешь. на это расчитывать глупо.

И если вы ищете работу, обычно я например делала так - рассылаешь резюме в как можно больше разных мест, не по одному-два места. а по десятку или даже под сотню резюме., сколько сможете. А потом уже выбираете из тех, которые ответили. А про тех, которые не отвечают. лучше сразу забыть.
какое настроение, такие и картинки :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

в наше время глупо рассылать резюме, все равно как паказывает практика сложно устроиться на работу. Лично я импользую дедовский метод, вышел на улицу и дошел до ближайшего работодателя ! нужен челок, значит возьмут. Отдел кадры не набирают людей хотя должны согласно закону РФ но в России закон не работает по этому я отказываюсь от руководящих должностей ведь начальником всегда сложно устроиться ! А вот рабочии всегда востребованы ! Если что то не так то уволица не проблема, ведь куда не приди рабочии нужны везде а вот начальники не очень. А вот когда опозиция будет выводит на улицы рабочий класс населения вот тогда и посмотрим на противостояни режима против людей ! Но уже известно что режим будет использовать военное положения в стране и ведет коменданские часы но это не поможет так как будут действовать партизанские отряды сформерованые из рабочих которы готовы противостоять режиму ! В пример возьмем Украину там много Хохлов которые хотят жить как в Европе при этом окончательно отделиться от России. Но не понятно одно почему вилипутинский режим захватывает Украинскую землю ? если вилипутинский режим так сильно заботиться о гражданах Украины то в этом случае надо было просто напросто людям помочь переехать в Россию но при этом не трогать Украинскую землю ! А те Хохлы которые захотят остаться при новой власти то это их выбор ! Если бы в Москве люди вышли с флагом США и провели референдум об отсоединении москвы от России я лично возмутился и стал бы защищать интересы своей страны а не режима того или иного.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Анимо »

:) :) :) :) :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

на днях в интернете нашел забавный сайт политического движения Солидарность rusolidarnost . ru Подумываю вступить. Но пока не решился сделать это, а решил посоветоваться с больными людьми данного форума. Может кто нибудь что нибудь мне расскажи про эту Солидарность ? Может ту есть таки люди которые уже там плавали и знают что, да по чем ? Помогите советом или выскажите свою точку зрения. Ведь я пока не сделал свой очередной шаг но шаг к переменам уже близок !
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Ольга Соколова »

спасибо за ссылку, интересно новости читать.

Добавлено спустя 30 минут 55 секунд:
я кстати наверное тоже в этом движении, поскольку из партии Немцова не выходила. Там несколько партий, в этом движении. Почитаю, я партийными делами давно не занималась вообще.

а почему сайт забавный? по моему нормальный. и мне название нравится очень, Польшу напоминает.
какое настроение, такие и картинки :)
Ответить

Вернуться в «Другие увлечения»