Помогите ! или Помогу !

Ответить
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Mr. Owl »

Собственный опыт, говорите, ну и тут не всё гладко бывает )))

Изображение
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Гений-шизофреник »

Спасибо, mr.Owl, рассмешили! Ну и здесь вы абсолютно правы ;) :lol: :lol: :lol: вообщем, философствовать можно долго)));)
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

посмотрю вокруг, шас такое время когда митинг на митинги , чуть ли не каждый день масовые сборы по Москве. А я на стройке работаю ! Надо пожалуй бросать работу на стройки и идти на митинги и пекеты, ведь только там на улице я начинаю бороться за свою жизнь и понимаю что такое борьба ! а работая на строке я становлюсь овощем режима ! Изображение
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Гений-шизофреник »

Эх Алексей......... тяжелый случай!!! Может все таки стоит о самоубийстве подумать?? :? :? :?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
:D :D :D
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

думал, но как то не думается. а все в голову лезит мысли как бы врача с большими глазами встретить за углом и втолковать ему что он не прав :) Но всему свое время. А также сны сняться как больной пациент насилует врачиху психиатри в кустах под домом, а прохожие мимо проходят и делают вид что не чего не происходит, а все по тому что врачиха молчит и получает удовольствие, ведь больной маньяк был первым мужчиной между ного у врачихи психиатра которая уже состарилась, а семьей так и не обзавелась :( П/с Вот такие мне кошмары по ночам сняться :(
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Гений-шизофреник »

Да!!! Крутые сны!;) мне психушка до сих пор часто сниться- хотя уже почти год как меня там нет!!! Но до сих пор охота накостылять этой дрлбаной палоумной врачихи которая на 2 месяца сделала меня овощем, притом моей " вштыренной" голове втирала- это из за болезни..... там и был настоящий ад!!!!!- ну ничего, придет и ее время!!!
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

а вот у меня все на оборот :( я очень рад что могу лежать в больнице и чувствовать себя овощем, ведь в таком состояние не когда не болит голова как жить под этим солнцем. А к врачихи у меня жалось, она постоянно жаловалась мне что ей хочется семью, чтобы у нее были дети и был муж, пусть даже муж будет больным на голову, она готова мужа даже дома лечить ! Вот я теперь хочу ее отблагодарить, подумываю изнасиловать ее а потом она забеременеть и родит ребенка :) Иначе эту врачиху ждет страшная старость в психиатрической больницы как и других девочек с аналогичной судьбой :( Но все это можно избежать если родить ребенка и жить с мужчиной ! П/с тут я проснулся от сильного желания сходит в туалет, но так не хотелось встовать, но когда я вспомнил что у меня в унитазном бочке наклеена фотография Путина и Обамы, я с радостью встал и пошел в туалет, ведь меня привкушала желани помочиться на фото Путина и Обамы которые наклеены клеем ПВХ на внутреннию стенку унитаза :)
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Гений-шизофреник »

:lol: :lol: :lol: :D - дааа уж!!!)) Но раз в больничке спокойствие" в состоянии овоща"!значит не так сильно галом напихивали!)))-
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

пихали все чем пихается :( даже ток через голову пропускали. Но по первости не приятно и больно а потом привыкну :) я тут подумал. если меня поймают после изнасилования врачихи то меня в больничку упрячут :) ведь больных в тюрьму не сожалеют !
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Гений-шизофреник »

)))))))))- дурка как и грибы- тема на любителя......Лично я уж лучше в тюрьму..... :?
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Ответить

Вернуться в «Другие увлечения»