Помогите ! или Помогу !

Ответить
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

Я принял решение ! А значит я скоро буду свободен ! А потом у меня будет долгий при долгий отпуск аж в целый один год !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

Изображение
vladislav
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.12.2012, 10:18

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение vladislav »

Могу приехать помочь вынуть бумагу из принтера, словами этого не объяснишь. :D
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

Помогите !!! Объяснить мне глупому и больному, нервному человеку. Что происходит с моей головой ? я сначала вокруг себя воспринимал то что Януковичь президен Украины очень уважаемый и богатый человек который правит страной а тут как то я подскользнулся на льду и ударился головой о землю, потом придя в себя я увидел что Януковича уже нт в Украине а в о всех информационных источниках говорят что ищут беглица Януковича и за информации о нем готовы заплатить большие деньги. Я тут подумал, вот это я ударился головой. Но все таки что случилось ? я так понимаю милициия на Украине смогла вычислить незаконные отмывание денег самим Януковичем и приняли решение о его задержании. Но Янукович пустился в бега ? П/с Объясните что произошло с Украиной или на украине ? Я так не чего не понимаю !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

Кто разбирается в написание всяких бумажек ! подскажите, правильно ли написана бумажка ?

Генеральному Директору
ГУП г.Москвы Трест МосОтделСтрой №1
В.Н.Е
1-0-7-0-2-3, г. Москва, ул. Буженинова, дом 13
От Разнорабочего (эта слово меня больше всего бодрит)

Претензия
19 февраля 2014 года, заключены Трудовые отношения с работником () согласно ТК Статья 16 (Основания возникновения трудовых отношений), при этом игнорировал ТК Статья 67 (Форма трудового договора), тем самым не указав сроки выплаты заработной платы ТК Статья 135., при заключил Трудовые отношения.

Согласно закона РФ (ТК РФ, ГК РФ, ФЗ РФ, и т.д) отсылаю Вам претензию на основании которой прошу Вас дать разъяснение:
1) Причины задержки оплаты труда. ТК Статья 142
2) О сроки выплаты заработной платы согласно ТК Статья 136.
3) О оплата сверхурочной работы
4) Не выдача Трудового договора, правила внутреннего распорядка, Должностной инструкции, правила техники безопасности.
5) А также иных документов связанных с работой в ГУП г.Москвы Трест МосОтделСтрой №1 на должности Разнорабочего.

В письменной форме напоминаю работодателю (В.Н.Е)
В случае отказа в удовлетворения моих законных требований или отсутствия ответа в течении 30 календарных дней я буду вынужден обратиться в:
1)Государственную инспекцию труда
2) Департамент труд и занятости населения
3 Администрацию р-на
4) Прокуратуру.
5) Суд
Также направить письмо в Департамент строительства города Москвы (107031, Москва, ул. Большая Дмитровка, д.16, стр. 2) о недобросовестном подходе к строительству объекта с нарушение Трудовых прав работника а также законов РФ .

14-04-2014
Александр Владимирович
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.2012, 16:14

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Александр Владимирович »

Помогите мне ! в последний дни у меня сильно болит голова ! Очень много информации приходить из разных источников ! Я начинаю путаться и не могу проанализировать всю информацию ! а главное я не как не могу понять одного больного молодого человека. Я пробую у него все отрегулировать но у меня все выходит на оборот или я опять по подаю в тупик. А в последний дни у меня складывается такое впечатление что я опять сел в очередную дыру и меня оставили в дураках ! Мне срочно надо разгрузить свой мозг! помогите мне советом как избавиться от головных болей которые появились от большого объема информации ?
тут моё фото
http://fotohosting.org/share.php?id=E923_4F8EEDE3
Мой друг телефон.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Анимо »

Попариться в горячей ванне.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

Я не советник президента но выскажу свой взгляд. На 9 мая я решил выбрать одно из двух, погулять с девчонкой, рассчитываю что Марина все таки будет свободна и я с ней смогу погулять, а если будет занято то возьму в руки флаг и пойду на митинг с лозунгом за победу и за свободу выбора людей.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Aleksei1 »

Подскажите где можно приобрести такую туалетную бумагу ? А то врач прописал а где покупать сам не знает !
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Помогите ! или Помогу !

Сообщение Ольга Соколова »

Алексей, как ваши отношения с трестом МосОтделСтрой №1 ?

Ваше заявление помогло или нет?


Александр Владимирович!

От головной боли мне например помогает шапочка специальная, бесболка.

Когда болит голова, сразу приподнимаешь шапочку, как будто с кем-то здороваешься, и все боли уходят.
И еще полезно на все вопросы отвечать: "Я не хочу."

Например, я ничего не хочу знать о ваших проблемах, решайте их сами.
Решать лучше свои собственные проблемы, тогда голова будет меньше болеть.


А что там у вас за больной? Вы врач? Почему вы им занимаетесь?
какое настроение, такие и картинки :)
Ответить

Вернуться в «Другие увлечения»