Экстримальная кулинария

Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Экстримальная кулинария

Сообщение Щакак »

Кто как извращается в приготовлении еды? Я, например, обожаю делать чебуреки разной формы: Круглые, треугольные, квадратные. И вместо мяса кладу варенье. Очень вкусно.
весну в каждое сердце...
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: Экстримальная кулинария

Сообщение Atomsk »

я люблю много-много специй!и добавлять ко всему вьетнамский соус чили :ugeek:
Изображение
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Экстримальная кулинария

Сообщение Гостья »

Делаю аджику: 1 кг красного жгучего перца, 3 головки чеснока, соли треть стакана, помидор около 1 кг. Всё на блендере, могу есть намазывая на хлеб, родственники в шоке :shock: (чем более жгучая, тем лучше :) ). Потом чайный напиток из кожуры (вымыть, фрукты, съесть) лайм, апельсин, мандарин, лимон, грейпфрут, ...любые цитрусовые,кожуру высушить, желательно не в духовке, на кофемолке измолоть, потом 1 десертную ложку - на 1 литр кипятка, здорово (только я с него худею, как и с аджики, но не могу без них :( ). Сама придумала это безобразие :oops:
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: Экстримальная кулинария

Сообщение Atomsk »

Татиана писал(а):чайный напиток из кожуры

я когда в больнице лежал подобное варево ребятушки делали.. :ugeek:
Изображение
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Экстримальная кулинария

Сообщение Nihars »

здал экзамен на 4 в кулинарной школе: приготовил обычный винегрет ток добавил ещё чеснока.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Экстримальная кулинария

Сообщение Mirror »

А я мало чего умею готовить.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Экстримальная кулинария

Сообщение Kolia »

Я умею и люблю готовить.Варю варенья на зиму,мариную грибы,солю грибы методом горячего соленья,рыбу жарю в соусе часто,салаты очень люблю,Олевье особенно,чесночный тоже.Могу и торт,пиццу приготовить.В праздники могу возле плиты 10часов простоять и приготовить праздничный стол.
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Экстримальная кулинария

Сообщение Щакак »

А сейчас у меня начнется сезон армянских пирожков. Случайно это блюдо придумал. Вобщем раскаляете обогреватель, кладете на решетку обогревателя кусочки армянского лаваша, ждете пока подрумянется и готово!
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
LEGION
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.09.2009, 00:30
Откуда: Воронеж

Re: Экстримальная кулинария

Сообщение LEGION »

Экстримальная кулинария была у меня в экспедиции из 15 человек не болели ток 5....и то ..из них 3 девушки...всё время пришлось быть на кухне....я думала, что от моей еды кто-нибудь помрёт...ан нет...оказалось готовлю нормально...хотя была полная антисанитария и волосы в еде.....но потом приехали какие-то левые быбы-поварихи и мы все отравились....во чудеса какие!)
...........Только я могу судить о цвете,-сказал дальтоник,-потому-что я беспристрастен..............
Аватара пользователя
Jeez
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04.07.2009, 18:11

Re: Экстримальная кулинария

Сообщение Jeez »

Kolia писал(а):Я умею и люблю готовить.Варю варенья на зиму,мариную грибы,солю грибы методом горячего соленья,рыбу жарю в соусе часто,салаты очень люблю,Олевье особенно,чесночный тоже.Могу и торт,пиццу приготовить.В праздники могу возле плиты 10часов простоять и приготовить праздничный стол.


Коля (вас так, кажется, зовут) из вас будет идеальный муж!!!! :D Люблю мужчин, которые хорошо готовят и которым нравится это занятие.
Ответить

Вернуться в «Другие увлечения»