Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Aleksei1 »

Бегаю по бабам (болезнь от головы)
Я вынужден бегать и заниматься без порядочной любовью с женщинами так как мужчина не может без женщины и на оборот. Страшно боюсь подхватить какую небудь болезнь или Спид. Но поделать не чего не могу ведь я больной на голову. Врачи говорять что мне надо срочно жениться а моя любимая женщина (Марина) не хочет со мной расписываться, вся проблема в том что Марина была уже замужем и ей не пнравилось то что муж не удовлетворял ее потребности в сексе и Марине стало скучно с мужчиной. Марина развелась а точней убежала от мужа, потом жила одно долги годы а теперь боиться заново расписываться с новым мужчиной но очень хочется ей но не может как в пословици Хочется но колиться. А если расматривать боле глобально я и Марина, мы оба больные на голову и у нас обоих одна болезнь Шизоврения. Я так думаю что все проблема вболезни, не было болезни то я и Марина довно бы расписались и жили вмести.
Что вы думаете ? высказывайтесь !
Аватара пользователя
хрен знат
шиза

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение хрен знат »

Твоя болезнь не от головы, а от головки... Презиками пользуйся! Заболеть он боится видите ли...
Фалькор
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12.12.2010, 16:37

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Фалькор »

Займись орфографией и грамматикой - "расслабь член - дай крови прилить к мозгам!"
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Nihars »

Aleksei1, ну не хочет расписываться и не надо, подумаешь клочок "цензура мат" бумажки, где написана всякая хрень, железка на пальце и тд.. это ничего не меняет в жизни, и ничего этого не надо - это все ВЫДУМКИ дураков – это природа не создавала! а мы на этом заморачиваемся. Отмеренное нам время нужно ценить, и не тратить по пустякам на кольца. В отношениях главное взаимопонимание, для чего люди живут вместе? чтобы помогать в первую очередь друг другу. Вот мой батя например болтает с мамой, но мама его не понимает только смотрит бездонными глазами (у ней аутизм или что то в этом роде) но он все равно болтает с ней, он делится с кем то. Так природа создала мозг, не будем болтать, общаться , делится.. рехнемся.
Выбора здесь два:
1.Хочешь жить с кем то живи и размножайся, и не нужно воспринимать серьезно вещи и выдумки которые придумал человек, это только все усложняет.
2.Можешь жить один живи в свою сласть, трахай все что двигается и не когда не заводи жену, и если можешь приноси кому то пользу(это и к первому пункту относится тоже).
PS. ЧЕМ ПРОЩЕ ТЕМ ЛУЧШЕ 8-)
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Aleksei1 »

Mihas ты прав, я подумал над твоими высказыванием и сделал вывод для себя. Пример: работаю я в магазине вот в друг случиться такое чудо и мне вдруг предложат повышение должность директора, а я подумаю и откажусь от преложенной должности а все это сделаю ради того что комуто эта должность будет нужней чем мне я ведь и без повышение обойдусь ведь в этой жизни не важно кем ты работаешь главное что бы ты пользу обществу преносил (государству) а в целом все специальности хорошо ! Ведь не обязательно жениться и на палец одевать кольцо значить и не обязательно делать карьеру и стремиться быть большим человеком а главное работать для общества и работать там где нравиться а если надоело работать в одной отрасли пойди и поменяй работу и устройся в другую отрасль. Повторюсь, все специальности хороши.
спасибо огромное вам Mihas, вы мне открыли глаза.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Nihars »

Aleksei1 писал(а):не было болезни то я и Марина давно бы расписались и жили вмести.


А с кем она тогда живёт? Ну а в общем если действительно хочешь жить с человеком то болезнь не должна считаться помехой. Наоборот есть примеры на форуме что наступает длительная ремиссия, как бы положительные эмоции и мысли все же могут вылечить
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Aleksei1 »

все дело в том что у меня своя болезнь шизофрения а у Марины своя шизо-болень.
Должен настать тот самым день икс когда болезнь уйдет и оба человека поймут что в это мири надо жить вмести и жить и работать ради общества тем самым содовая гармонию не только в своей семье но и во всем Мире.
Как было сказано одним из 13 рыцарей: Надо прожить вечность чтобы понять элементарные вещи.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Nihars »

день икс придет гораздо быстрей когда люди вместе. Есть примеры же.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Арманд »

Бегаю по бабам (болезнь от головы)

И как бегаешь галопом или рысью?
Называть девушек- бабами как-то не по мужски :) лучше на стадионе по беговой дорожке бегать, нежели по людям, а может-это молодость,познание противоположного пола :)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Nihars »

Испокон веков называли бабами , в этом нет ничего такого оскорбительного
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Ответить

Вернуться в «Другие увлечения»