Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Nihars »

Найди одного и живи с ним!
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
tira
Группа взаимопомощи
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10.02.2012, 17:43

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение tira »

marina tebya uje brosila ?
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Арманд »

Марафон длинною в жизнь, финиш в белых тапочках.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
МДС
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.03.2010, 19:19

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение МДС »

Не согласен баба это та которая первенца родила дочь, а та что мальчика - дева
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Holy humility »

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение bat-man »

Aleksei1 писал(а):Бегаю по бабам (болезнь от головы)
Я вынужден бегать и заниматься без порядочной любовью с женщинами так как мужчина не может без женщины и на оборот. Страшно боюсь подхватить какую небудь болезнь или Спид. Но поделать не чего не могу ведь я больной на голову. Врачи говорять что мне надо срочно жениться а моя любимая женщина (Марина) не хочет со мной расписываться, вся проблема в том что Марина была уже замужем и ей не пнравилось то что муж не удовлетворял ее потребности в сексе и Марине стало скучно с мужчиной. Марина развелась а точней убежала от мужа, потом жила одно долги годы а теперь боиться заново расписываться с новым мужчиной но очень хочется ей но не может как в пословици Хочется но колиться. А если расматривать боле глобально я и Марина, мы оба больные на голову и у нас обоих одна болезнь Шизоврения. Я так думаю что все проблема вболезни, не было болезни то я и Марина довно бы расписались и жили вмести.
Что вы думаете ? высказывайтесь !

Прочисти её своей Марине все дыры свом пенисом раз уж она на почве сексуальной недостаточности
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Holy humility »

viewtopic.php?f=121&t=9466&start=40
жаль, что теперь "невидимкам" вход воспрещен
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Aleksei1 »

Изображение

Не стоит паниковать ! остановись ! Ведь прошлое не вернешь и не затрешь ! Что сделано то вспять не повернешь ! Наберись терпения и подожди ! Твои попытки изменить, пустая трата времени ! Ты оглянись, подумай хорошо ! Не стоит лезть в душу к человеку ! Тебе его не изменить ! не будет так как бы хотелось вам ! Этот человек сам знает что ему надо ! А надо просто ждать порой даже вечность ждать ! Так наберись терпения и жди ! Время не имеет значение, главное жизнь !
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Holy humility »

Алексей, вы бегун на длинные дистанции или короткие? Имеет ли олимпийские награды?
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Aleksei1 »

все зависит от разряда :) Главное что руки у меня прямые и специальность есть а само главное что есть опыт и знания :) по этому я могу себе позволить бегать как на коротки дистанции не задерживаясь на тех или иных рабочих местах так и на длительные дистанции умею бегать при этому могу долго пробегать по рабочему месту :) П/с подождите немногоя и я все вам объясни. А объясняю я только на дели. сначала делаю а потом другие думают ! :)
Ответить

Вернуться в «Другие увлечения»