Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Aleksei1 »

на днях меня осенило а главное появилось желание по настойчивей с о своей чтарой знакомой пообщаться котору завут Марина. Я тут подумал, женщина она свободная, ай да я ей звонить буду по чаше и предлагать увидеться или цветы ей подарить через курьера вот обрадуется :) А главное как Шарлатан будет удивлен такому развороту событий :)
сосновая шишка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.05.2014, 08:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение сосновая шишка »

Приходит Горбачев с комиссией на стройку. Видит - мужики с пустыми носилками по стройке бегают. Горбачев спрашивает: "Почему вы бегаете?" А мужики отвечают: "Так перестройка, интенсификация". "А почему носилки то пустые?" А мужики говорят: "Нагружать не успеваем". Это буддийская притча перестроечного времени. Ее можно и здесь применить.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Aleksei1 »

че то меня в последнее время к баба перестало тянуть а точней сексом заниматься :( наверно болезнь от головы во всем виновато. Общаюсь с девчонками или женщинами а у меня даже физический на них не встает, так поболтать можно, пощупать тоже, но чтобы стаял и не опускался мой маленький друг то такого не бывает, а на оборот висит и не подымается :( Я даже себе развлечение нашел :) с 2-я девчонками начал общаться при этом постоянно стараюсь ихний каприз удовлетворить, принеси подай, отвези, забери... (таких мужчин называют подкаблучниками) Осталось для полного счастья им делать дорогие подарки но меня тогда АВ-шарлатан не поймет, так что я вынужден подыгрывать по правилам игры :) Но суть то в другой, я то девчонкам стараюсь угодить ради того чтобы понаблюдать за ихним по видением, забавно видеть как им нравиться управлять и чувствовать власть над мужчиной :) аналогично встречался с девочками которые меня старше, а вот АВ-шарлата думал чт оони мне нравятся но увы Шура опять просчитался :) А теперь я подумываю крика туру на масонов рисовать и выкладывать в интернет. интересно что будет тогда ? Ведь у меня сейчас времени полно, должен же я себя чем нибудь занять :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Aleksei1 »

Чем больше общаюсь с женщинами тем лучше узнаю женскую логику :) вот с одной уже больше года общаюсь а так и не переспал с ней :( Само интересно что даже и не тянет :( Наверно уже возраст дает свое :) Зато послушать о нелегкой судьбе женщины тоже весьма познавательно. Ведь если мне личную жизнь сломали намерено то я не сломался а стал боле сильный в психологическом плане. А вот девочки которые развелись со своими мужьями по тому что в свое время был не значительны конфликт в семье между женой и мужем (война полов), в результате после развода дальнейшая жизнь теряет для них смысл, кто спивается а кто бегает по другим партнерам(ша) в надежде найти что то подобное ! А в моей жизни продолжается противостояние против режима, я с каждым днем придумаю новые ходы отступления и нападения (тактика), ведь мне надо продержаться до 2018 года ну если раньше гражданская война не начнется или очередная мировая :) Так что наберемся терпения и будем ждать :)))
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Бегаю по бабам (болезнь от головы)

Сообщение Aleksei1 »

вступление книги: на днях один западный мамонус позвонил в Россию и пожаловался своему русскому брату что какой то больной наголову человеку обгадил с головы до ног братства мамонов. Но русский брат сказал что всу уладит :( Читать я эту книгу не стал она очень скучно а решил себя потешить другим развлечением :) познакомился я с девчонками и стал с ними объщатся, я то понимаю что девушкам нравиться мальчики бултуны и настойчивые мальчики но я намерено не стал себя так вести мне интересно посмотреть как себя буду вести девочки которым дать волю властвовать над мужчиной когда девочки думают что у них мальчик под каблуком :) Забавная игра получаеться :) Но в последнее время ветер революции все чаще обдувает меня, и ностальгия по революционным делам меня возвращать к моим прежним привычкам бунтаря, я даже на днях постригся под ноль (на лысо без насадки) П/с уже скоро, а Марина которая болеет за футбол, будеть счастлива увидеть своего старого знакомого :)
Ответить

Вернуться в «Другие увлечения»