VERSUS

Ответить
Аватара пользователя
Искатель Жизни
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10.05.2009, 19:16
Откуда: Московская область, г. Электросталь

VERSUS

Сообщение Искатель Жизни »

Вчера был на даче у себя. Благо она у меня находится в 10минут от дома. С отцом ставили 2 бочки на крышу душевой, чтобы можно было мыться после бани. Одна из бочек с подогревом. Поэтому мне пришлось провести силовой кабель от распределительного щитка, потом ещё поставить автомат (пакетник) на фазу обязательно. Я очень люблю париться в бане, баня у меня супер, поэтому все кто живёт недалеко от г. Электросталь (Московская область), приглашаю на шашлыки и просто пообщаться. можно попариться в бане. Пришёл ко мне вечером друг Юрка. поговорили на счёт работы. Он мне сказал, что последний раз я накосячил здорово. Мне показалось что на чердаке в доме бомба и я вызвал ФСБ. :))))))))). Бомбу не нашли - но мне хорошо попало.
Времена не выбирают - в них живут и умирают...
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: VERSUS

Сообщение Денис Тихомиров »

Специальное УЗО надо ставить в мокрых местах, а то расслабуха не та. То есть не только на фазу, а и на утечку по нолю.
Аватара пользователя
Искатель Жизни
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10.05.2009, 19:16
Откуда: Московская область, г. Электросталь

Re: VERSUS

Сообщение Искатель Жизни »

Пожалуйста, переместите мой дневник в личные дневники. Я не там создал новую тему.
Сегодня с утра мы с Юркой попили кофе, я выпил чаю, поели каких-то вкусностей (трубочки и гофры - всем советую кто любит сладкое). Затем пришла мама и принесла мне ключи от дачи. Вместе пошли домой. Сейчас сижу в инете - ищу работу в Москве.. уже 2 месяца ничего не могу найти... У меня есть подработка в городе - я подключаю к интернету квартиры в домах, также настраиваю и устанавливаю роутеры, прокладываю кабель, если есть проблемы ПК, то чиню компьютер, также устраняю не справности сети. Ещё я много где работал, дружу с электрикой и водопроводом (прокладка кабеля, установка распаечных коробок, розеток, выключателей, замены труб, установка смесителей, унитазов и т.п.) Но работу найти сложно!!! Работать в принципе нравится. в настоящее время в основном дома. С девушкой расстался из-за того что попал в ПНД прошлой осенью, она ко мне приходила, но потом ей надоело. Меня лишили прав, на машине ездить не могу, может и это её ещё не устроило. Но вообще в отношениях с девушками замечаю, что им в первую очередь интересно есть ли у меня квартира и машина, сколько я зарабатываю и кто мои родители.
Времена не выбирают - в них живут и умирают...
Аватара пользователя
Искатель Жизни
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10.05.2009, 19:16
Откуда: Московская область, г. Электросталь

Re: VERSUS

Сообщение Искатель Жизни »

Шизофрения писал(а):Специальное УЗО надо ставить в мокрых местах, а то расслабуха не та. То есть не только на фазу, а и на утечку по нолю.

Понимаешь, дача это не квартира, не офис. К тому же ещё раньше в чепи стоит 2 автомата на ноль и фазу, нет имеет смысла. УЗО не смысла ставить, поскольку розетки и освещение не отделяются друг от друга (от одной фазы). Заморачиваться для какой-то дачи. тянуть другую фазу и ноль не считаю целесообразным.
Времена не выбирают - в них живут и умирают...
Аватара пользователя
Искатель Жизни
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10.05.2009, 19:16
Откуда: Московская область, г. Электросталь

Re: VERSUS

Сообщение Искатель Жизни »

Сегодня пилили с дядькой дрова на даче бензопилой. Правда был дождь - всю погоду испортил.
В поисках работы....
Времена не выбирают - в них живут и умирают...
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: VERSUS

Сообщение Kolia »

Шизофрения писал(а):Специальное УЗО надо ставить в мокрых местах, а то расслабуха не та. То есть не только на фазу, а и на утечку по нолю.

УЗО,дифференциальная защита,реле утечек,FIработает правилно, если есть правильно смонтированный контур заземления,но обычно на контурах экономят,мало где делают.А так общее вводное ставят чаще всего.Беру за точку 10евро, за квартиру в среднем 800$.
Последний раз редактировалось Kolia 14.05.2009, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: VERSUS

Сообщение Kolia »

VERSUS писал(а):Пожалуйста, переместите мой дневник в личные дневники. Я не там создал новую тему.
Сегодня с утра мы с Юркой попили кофе, я выпил чаю, поели каких-то вкусностей (трубочки и гофры - всем советую кто любит сладкое). Затем пришла мама и принесла мне ключи от дачи. Вместе пошли домой. Сейчас сижу в инете - ищу работу в Москве.. уже 2 месяца ничего не могу найти... У меня есть подработка в городе - я подключаю к интернету квартиры в домах, также настраиваю и устанавливаю роутеры, прокладываю кабель, если есть проблемы ПК, то чиню компьютер, также устраняю не справности сети. Ещё я много где работал, дружу с электрикой и водопроводом (прокладка кабеля, установка распаечных коробок, розеток, выключателей, замены труб, установка смесителей, унитазов и т.п.) Но работу найти сложно!!! Работать в принципе нравится. в настоящее время в основном дома. С девушкой расстался из-за того что попал в ПНД прошлой осенью, она ко мне приходила, но потом ей надоело. Меня лишили прав, на машине ездить не могу, может и это её ещё не устроило. Но вообще в отношениях с девушками замечаю, что им в первую очередь интересно есть ли у меня квартира и машина, сколько я зарабатываю и кто мои родители.

Без машины плохо,на своем горбу надо таскать перф,болгарку,акумуляторные дрели,опресовочники,приборы и массу всяких мелочей.
Аватара пользователя
Искатель Жизни
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10.05.2009, 19:16
Откуда: Московская область, г. Электросталь

Re: VERSUS

Сообщение Искатель Жизни »

Самое интересное - это жизнь по ночам. Когда тихо, не поют птицы, можно спокойно высунься из окна и разглядывать всё вокруг.
Конечно режим это хорошо, но всё самое интересное происходит ночью. Сегодня у нас футбол в городе в 6 часов - надо сходить поболеть.
Времена не выбирают - в них живут и умирают...
Аватара пользователя
Искатель Жизни
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10.05.2009, 19:16
Откуда: Московская область, г. Электросталь

Re: VERSUS

Сообщение Искатель Жизни »

Давненько я тут ничего не писал.... За всё время отсутствия я побывал ещё 2 раза в ПНД.
Сменил несколько работ. В данный момент работаю на стройке электромонтажинком (рядом с домом).
Препараты не принимаю, делаю укол раз в месяц галоперидол-деканоат (пролонг). Состояние хорошее. Голосов не наблюдается.
Хочется найти работу полегче.... Тяжело лазить по стремянке на высоте 5 метров крепить кабель к потолку, делать лотки под кабель под потолком... Эх.... у меня же высшее образование.... а работаю. Кстати сделал себе инвалидность 3 группу рабочую. Получаю целых 5000 руб. в месяц плюс проездной.... Сделал вывод: у меня есть болезнь, нужно с этим смириться и жить дальше.
Хорошо что лекартсв не пью, поправился.
Времена не выбирают - в них живут и умирают...
Ответить

Вернуться в «VERSUS»