Физкультура, спорт и физическая работа

Укрепление физического здоровья. В здоровом теле - здоровый дух!
Аватара пользователя
Chaser
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.08.2008, 00:23

Re: Физкультура, спорт и физическая работа

Сообщение Chaser »

Читал что при физических нагрузках выделяется какой-то антистрессовый гормон >'
Что было будет вновь. Что было, будет не однажды. С водой смешаю кровь устам, иссохнувшим от жажды... (Ф.К. Сологуб)
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Физкультура, спорт и физическая работа

Сообщение Глеб Ф. »

Не,меня не прёт на спорт.Одно время начинал гантелями заниматься,но потом бросил ввиду неинтереса.Но поработать иногда охота.Больше всего люблю в последнее время чё нить мастерить.Правда не скажу,что это прям такая физическая работа,но всё же.
Аватара пользователя
ДрДрДр
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.10.2009, 15:00

Re: Физкультура, спорт и физическая работа

Сообщение ДрДрДр »

последние 5 лет работал на работах связанных с сверхтяжелыми интенсивными физическими нагрузками... эффект на состояния практически нулевой. Даже дополнительные неудобства, когда наример вдруг слышится что кто-то по имени окликает, или когда наступает состояние относительного тупняка, но последнее может и на любой работе проблемы создать...
Здоровый плюс, приходил домой и сразу падал на диван от усталости, на состояния разные нет сил, только сон со своими кошмариками и всё.
pani Ludmila
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07.07.2010, 21:03
Откуда: Питер, Бехтеревка (осень 2005)

Re: Физкультура, спорт и физическая работа

Сообщение pani Ludmila »

Я только 'за', лично мне это помогает успокоиться - в более здоровом теле и душонка вроде бы здоровее :good:
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Физкультура, спорт и физическая работа

Сообщение andxar »

Физически работать ,да-неохота. Тоже больше книжки читать хочется и сидеть на диване. Но,родители теребят и с неохотой подчиняюсь все же. Вечером бегаем с мамой и в бассейн хожу иногда. Бассейн нравится сейчас,а то было время и в бассейн и со скандалом не затащить было. На даче дрова заготавливаем и в сезон делала вид ,что ягоды собираю. Больше ходила и ела)))))
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»