Девственность

девственник(ца) ли вы,при условии,что вам уже 18?

да
17
26%
да
17
26%
нет
16
24%
нет
16
24%
стесняюсь ответить
0
Голосов нет
стесняюсь ответить
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 66

qwertyqwerty
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28.05.2011, 21:43

Девственность

Сообщение qwertyqwerty »

Привет,ребята.У меня такой вопрос.Мне уже скоро 27 а я девственник.наверно жалкое зрелище?)Знаю,что как бэ надо надо,но и без этого могу обойтись.Но вот боюсь тыкающих пальцев типа КАК?у него еще НЕ БЫЛО?А вы что думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Девственность

Сообщение Унылый »

мне 40 лет и я девственник..........
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Девственность

Сообщение Горсвет »

повтор темы
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Девственность

Сообщение Шарлотта »

max_sk писал(а):Мне 36 лет и я девственник.

Леонид Ильич Брежнев писал(а):мне 40 лет и я девственник..........


Я вот уже не в первый раз в своей практике встречаю верующих евреев-шизофреников которые девственники в возрасте за 30. Мне уже просто интересно, это чисто случайное совпадение или это религия так их воспитывает? Одному хасиду мамочка даже сама привела красивую путану и за неё заплатила, только чтобы избавить сына от девственности и сексуальных комплексов. Кстати, это ему помогло, с шизой потом стало немного легче и он начал интересоваться другими женщинами, но правда, так и не женился. Он мне говорил что очень боится иметь отношения с порядочной женщиной-нееврейкой, поскольку она может забеременеть и ему прийдётся на ней женится, а согласно ортодоксальному иудаизму на гойках женится нельзя. Вот он и ждет когда Б-г пошлёт ему молодую и красивую еврейку, соблюдающую традиции. Но ему уже под 40, а её все нет и скорее всего не будет, потому что молодые еврейки которые его только и устраивают, предпочитают мужчин по-богаче, по-моложе и по-сексуальнее; только он никах не хочет пересмотреть свои завышеные требования. :?

Кстати, другие мои знакомые психологи тоже говорят что и в их практике у евреев гораздо выше уровень психических заболеваний, чем среди основного населения. Может это все-таки как-то связано с религией или с негативным влиянием со стороны антисемитов? Или после нескольких неудач с нееврейками в молодости у них возникает психологическая травма на всю жизнь? Очень бы хотелось узнать мнение самих еврейских мужчин на этот счёт. :) Мне кажется что их социальная среда воспитывает мальчиков с чрезвычайно завышенными требованиями, неприязнью и страхом к женщинам-нееврейкам, чтобы предотвратить неудачный смешанный брак, но потом эти требования у них переносятся на всех женщин вообще, поэтому они просто боятся секса и даже любого намека на брак.

======== Анекдот по теме ==========
У молодого раввина спрашивают почему он все никак не женится? Раввин: "Понимаете, я ищу женщину которая будет красива и сексуальна как фотомодель из Плаубоя, но при этом будет ежедневно молится и посещать синагогу. Но почему-то никак не могу такую найти..."
==================================
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Девственность

Сообщение grizabella »

Я девственница, но любима, просто мы не можем быть вместе. Для меня не важно что говорят другие, хотя иногда возникают на эту тему психи под чужим влиянием.

Может хадиские требования в определенной среде и помогают людям, вообще каждая религия создается под определенные условия среды и плохо приживается в других условиях, например климатических. если хасид живет в америке, много ли он найдет там подруг. ему надо ехать к Стене плача.

меня больше вдохновляет одна монашка, которую я видела, необычайной красоты и свежая как бутон розы. И она выглядела счастливой, озабочена была лишь своими монастырскими делами. У каждого свои требования и представления, что есть счастье и истина.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Девственность

Сообщение Villain Lui »

У меня было что-то наподобие сексуального опыта лет пять назад, но скорее отрицательное. Я тогда уже был с приговором и была плохая эрекцыя. Помру девственником....
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
fsdnjsdf
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06.05.2012, 14:08

Re: Девственность

Сообщение fsdnjsdf »

тоже д. 24 г. только не по причене каких то там нелепых убеждений. к религии не имею никакого отношения. просто вообще нафиг это не надо. по ходу уже импотенция. да и все эти ло тяготят только при одной мысли, а уж тем более вызов б..ди.
Persefona
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.05.2012, 15:38

Re: Девственность

Сообщение Persefona »

в 17 было. первый просто сучёнок, он меня потрахал и кинул, а я его любила
Эльдар
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.07.2012, 12:22

Re: Девственность

Сообщение Эльдар »

Persefona познакомимся?
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Девственность

Сообщение Jane Grey »

Считайте, что да.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Ответить

Вернуться в «Секс-сэкс.»