Астропсихология

Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Астропсихология

Сообщение Злые руки »

http://astrius.ru/books/475 Книга Астрология Личности известного автора Д. Радьяра раскрывает особенности нашего психического развития. Это сбалансированный взгляд на мир. Когда то под руководством этого труда я составлял свой гороскоп. И в этой книге есть материал очень касающийся людей находящихся на данном сайте.
:) кончайте бороться с травой!
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: Астропсихология

Сообщение korollev001 »

viewtopic.php?f=196&t=6194

Влияние небесных тел на человека незначительно, на человека влияет множество других причин
Просто человек решил заработать на невежестве других
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Астропсихология

Сообщение Злые руки »

korollev001 писал(а):http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=196&t=6194

Влияние небесных тел на человека незначительно, на человека влияет множество других причин
Просто человек решил заработать на невежестве других
Просто не показывайте своё невежество не прочтя сути книги. Влияние человека на человеков более значительно, но влияют ли на вас небесные тела это область загадочного. Вы согласитесь что на вас влияет Солнце и Земля. А вместе с тем на жизнь влияют планеты системы. Они огромных размеров и ваш мозг ещё не в силах осознать то что ещё можно осознать. А если объяснить иначе - астрология это план развития личности - заложен ли он звёздами не суть важно - важно то что он заложен человеками разумными и эта закладка я нахожу намного разумнее иных систем развития. Разница в умении интерпретации.
:) кончайте бороться с травой!
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: Астропсихология

Сообщение korollev001 »

Я буду невежей в вопросах, которые невозможно ни доказать, ни опровергнуть, и буду сведующим в вопросах, которые или общеизвестны, или доказаны, или могут быть доказаны
В настоящее время Астрология квалифицируется как псевдонаука

Эксперимент Бертрама Форера я приводил
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Астропсихология

Сообщение Злые руки »

korollev001 писал(а):Я буду невежей в вопросах, которые невозможно ни доказать, ни опровергнуть, и буду сведующим в вопросах, которые или общеизвестны, или доказаны, или могут быть доказаны
В настоящее время Астрология квалифицируется как псевдонаука

Эксперимент Бертрама Форера я приводил

Вы просто не созрели для прочтения этой книги и в вас явно пока живо чьё то внушение о псевдонаучности. Скажу вам что психология может являться псевдонаукой ибо доказать существоавание голосов нынешними их методами не представляется возможным. Если же философия счиатется наукой то астрология сродни филосоии на небесном базисе - это как бы желание упорядочить многообразие мира людей их характеров и нравов.
И основной упор я надеюсь вы можете заметить в этой книге то что не заметите в остальных. Видимо Радьяр был знаком с внутренним миром и царством небесным хотя кто как не он - а много людей знакомы с тем что мы здесь в сущности небожители. Основной упор на проснувшихся к слову - мы не попадаем под логическое устройство схемы астрологической интерпретации - это ведь так просто - человеку даётся установка и невольно установка выполняется - причём имеется в виду что астролог должен давать как можно лучшее. А вы попадаете под определение аристократии духа только развить в себе эту аристократию духа ещё стоит потрудиться. Ведь таких необычных людей в этом мире достаточно наберётся и это увы (для кого то) не болезнь - это внутренняя реальность - наша с вами - небесное царство если сказать языком евангелия. Я сейчас конкретно занять раскладом Евангелия относительно небесного царства - мне писали что я не правильно понимаю однако голос отца небесного во внутренности своей - о этом и пишет Евангелие да и много религиозных течений имеют лишь этот стержень. Это тайна для других. Так раскрою же чтоб стало им явно.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Астропсихология

Сообщение Andru »

Вот с кем ругайся, а не со мной. Вот кого просвещай. Но они же с тебя и смеются. ГОЛОСА ему нравятся. Молчи уже про ГОЛОСА. Дух говорит - это да.
Ты сам уже тронулся, а со мной ругаешься.
Вот с кем ругайся.
Хотя читаем Библос - различает дни, для Бога различает. Не различает дни, для Бога не различает. Вот и все.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Астропсихология

Сообщение Злые руки »

Ты подумай - Я с тобой говорю и ты пишешь что я голоса. Любой с тобой говорит и ты скажешь это голоса. Твари мы или люди? Если твари то для тебя человеческие голоса пугающие. Разберись. Я не защищаю голос толпы - я знаю что надо иметь силы чтобы иметь голоса толпы потому что это биомасса без сознания себя.
Голос Духа внутри это уже значит ты понял. А то ведь поначалу голос внутри бесом кликали.
И с голосом Духа внутри приходит слышание человеческих голосов снаружи связанных в один смысл. Я не защищаю людей и голоса из их несовершенного подсознания. Ты также можешь быть голосом среди толпы - как любой из нас.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Библиотека»