Selany моя маска...я тута новенькая)

Дневники темами
Ответить
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение sos »

скажи...не томи душу...)))
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

у меня сестра в высоких кругах обитает просто кратко говоря..
:?
Я себя скоро бить буду! вот только избавилась от ПА и опять провоцирую себя на головокружения! еду в трамвае смотрю в стекло и картина что трамвай назад едет в зеркальном отражении... расслабилась и представила что еду назад а не вперед... ОБМАНУЛА МОЗГ!!! ощущения реально были и убеждения что я еду назад! потом стала просто смотреть и голова закружилась блин.... ругаю себя за это... я заметила что это мои экспирименты с сознание м меня до добра не доведут..
решила что активный образ жизни помогут не зацикливаться на всякой ерунде (увлекаюсь шаманизмом, иными мирами и т.д.) готовлюсь к егэ, курила курицу вот готовлю, думаю чем бы таким увлечься что бы дома что то делать... машинки швейной нет так бы шить училась... подумываю начать шить небольших кукол из домашних тряпок. хоть какое то занятие... главное не думать об своей психике много она и так страдает целый год...
Dom!nik(and)Matthew
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.11.2012, 17:24
Откуда: вечная мерзлота-Сибирь

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение Dom!nik(and)Matthew »

курила курицу
жжОшь! :D
Все мы немного не в своем уме-и ты,и я(Чеширский кот)
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

Dom!nik(and)Matthew писал(а):курила курицу
жжОшь! :D

хахха опечатка - куПила курицу... кстати какая то стремная вышла сотку на ветер((((( хочу из остатка плов замутить...

Добавлено спустя 1 час 17 минут 7 секунд:
Все. че то эта погода расстроила меня....
Хочу весну уже... я люблю зиму но уже охота теплой погоды и одеть родные заношеные тряпки из секонд хенда да погулять по городу в кедах с распущенными волосами... на весну хочу себе стиль хиппи - все натуральное, эко продукты. на мясо уже и так смотреть не могу становлюсь веганом по ходу... это все городская жизнь... природы не хватает...
Николай1941
Группа взаимопомощи
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.03.2012, 17:22

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение Николай1941 »

Что-то тебя совсем от травки размазало. Неужели пара безобидных листочков могла к такому всему привести?
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

Николай1941 писал(а):Что-то тебя совсем от травки размазало. Неужели пара безобидных листочков могла к такому всему привести?

то есть я по твоему наврала все? или что?
пара безобидных листочков? не сказала бы.... если бы ты был на моем месте ты бы так не говорил.
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

доброе утро! продолжаю вести свой мини блог-дневник... не знаю зачем это делаю но как то ввиду малого количества друзей и дефицита общения есть нужда в этом :D
все супер!ё мало спала зато мой кореш доминик ночевал у меня) чувак эта была ржачная ночка! давно так не смеялась)
тока спать охота скоро будет...
Ездила в больничку платно делала анализы... уф. кровь РВ типа из вены береться запугали меня поисковики! оказалось из пальца.
скоро откроется наша новая точка на работе - круто новый элитный дом, новое оборудование, новый коллектив и все новое :)
это радует...
печалит другое - я как то странно болею... состояние что организм борется с какой то болезнью. знаете это похоже на... первый день простуды - температуры еще нет но самочувствие что ломит тело и кашель непонятный... не хочу я болеть! и так недавно легкие вылечила от пневмонии что б ее.... надо идти в больницу а я боюсь.
как это просто будет выглядеть - здассьте у меня вот тут как бы паршиво в теле но особо не болит и температуры нет хотя тело как будто горячее. врачи скажут что гон какой то.... :roll:
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

НЕНАВИЖУ РЫЖИХ! котов разумеется.
взяла вчера котика большого с подъезда думала помочь отмыть пролечить пофотать и пристроить - он утром укусил меня за руку да так что прокусил кожу сильно и видимо что то там задел - район мизинца отзывается колючей болью и онемением... была у врача сказали раз кот такой дикий и уличный болееет чем нить пришлось ставить 2 укола и в течении полугода надо будет ставить уколы пару раз в месяц. рука болит да так что пошевешить большая проблема. отнесла его в приют пусть делают с ним что хотят. доминик прийдет поможет с едой хоть спасибо ему за помощь, а то я тяжелее баханки хлеба не могу ничего поднять
:x
чертов кот... вот и помогай после такого животным... :evil:
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение Клео »

Селани...от добра добра не ищут :D
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: Selany моя маска...я тута новенькая)

Сообщение selany »

Клео писал(а):Селани...от добра добра не ищут :D

да в том то и дело что скока ни помогала в Содружестве с животными пристраивать их никогда проблем не было.. а тут на тебе - такое... потому то пока что никаких передержек... рука болит так что поднять что то или согнуть трудно... мой котик молодец пожалел меня облизал руку лежит рядом следит что бы все хорошо было)

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 45 секунд:
ну вот и температура под 38 вышла((( плак(
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»