Российская религия

Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Российская религия

Сообщение Нерушимая стена »

Malasha писал(а):Сатанизм в интерпретации Варракса, самое то!

сатанизм это тоже еврейская религия ... в крайнем случаи христианская
Изображение
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Российская религия

Сообщение Malasha »

Ну так у вас вообще без вариантов?
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Российская религия

Сообщение Нерушимая стена »

религия это руководство ... я купил одну книгу - руководство, лучше чем все что я читал до нее, следуя этому нужно ждать 10 аватара который разложит все и напишет АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ

Добавлено спустя 7 часов 18 минут 9 секунд:
похоже мне удостоилось открыть Абсолютную истину - БОГ ИДИОТ
Изображение
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Российская религия

Сообщение Andru »

Слушай Нерушимая Стена:

Ты вот это.... перестань. Ты это нууу...... перестань.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Malasha писал(а):Ну так у вас вообще без вариантов?


А Малашка вообще получит ремня! Что-бы с подобными типами не якшалась!
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Российская религия

Сообщение Нерушимая стена »

нужно сделать всем одну вещь - это соединить РАЗУМ, ТЕЛО, ДУХ ДЕТСТВА - это и есть святая троица по Христу - "Будьте как дети ибо их царствие небесное", "А ГДЕ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ? - Аз есть внутри !!!! "
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Лысенко
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.12.2013, 15:05

Re: Российская религия

Сообщение Алексей Лысенко »

А давайте создадим её сами. Итак, нам нужно знание о богах, действующих на нашей территории. То есть, во-первых, какие боги здесь есть. В контексте задачи стоит определить, что такое бог, откуда он берётся, как его найти. Не претендую на строгость логического построения, а высказываю лишь свои соображения на сей счёт.Кстати, в интернете замечены статьи про формальные методы обоснования морали, если у богов не найдётся своих соображений на счёт правил существования (как это есть в христианстве). Вообще. с точки зрения науки, полезно было бы ознакомиться с методами изучения духовного из других религий. Какие мы знаем методы познания в религии? Во первых божественное откровение. Так и в индуизме, так и в христианстве. Как получить откровение? На ум приходит попросить.Оговорюсь, что я лично смущён несоответствием желаний христианского бога, светской морали и моих личных принципов. Поэтому вопрос, сами ли мы будем создавать правила или будем довольствоваться откровениями. Вполне возможно также, что нам придётся отступить от своих принципов в процессе познания духовных законов. Короче есть два пути: искать или ждать откровения и создавать правила самим. Кто хочет искать откровения? Вопрос в том, ждать или просить. Оговорюсь ещё раз, что откровение должно быть обоснованным и авторитетным, основанным на реальном положении вещей, которое хорошо бы знать, иначе к нему не будет либо доверия, или люди будут склоняться к жизни по понимаемым ими законам. Желательно, также, чтобы откровение было повторяемым, чтоб к нему было доверие по прошествии времени. Короче, НАДО НАЛАДИТЬ УСТОЙЧИВЫЙ КАНАЛ ОБЩЕНИЯ С БОГОМ. Кто знает как, пусть напишет. Я лишь знаю шаманизм, молитвы и ещё йоги санкхьи как-то общались с ишварой-учителем. Кто займётся? Надо найти несколько толковых шаманов, йогов и жрецов разных культов. Выбирайте и отпишитесь. Вообще трудно представить, чтобы они вышли за рамки их религий и получили что-то новое, поэтому можно в общем ограничиться и обзором их религий. Единственное, на мой взгляд, что можно получить поправки на наше время. Могло также случиться, что появился новый бог или все наши предки не нашли какого-либо закона природы.

Добавлено спустя 53 минуты 40 секунд:
По поводу другого метода - свободного поиска, так мы над этим работаем давно, вот только лично у меня есть ограничения по времени, дислексия и отсутствие желания этим заниматься. Кроме того, отношение к религии у меня двоякое: когда хреново - вроде бы и надо заниматься, а вообще не хочется чего-то. Вот вам что от религии надо? Мне лично семью хочется и детей, а что со мной, к примеру, после смерти будет не то, чтобы неважно, но просто нет веры, в жизнь после смерти. Я же не знаю, что было до моего рождения, не знаю, что происходит, когда я сплю, поэтому. как можно считать, что когда я умру, я что-то ещё буду чувствовать.
Зря ты думаешь о смерти...
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Российская религия

Сообщение Нерушимая стена »

все это сложно и я обойдусь атеизмом ... но если вы пророк тогда ищите связи с создателем без посылки бог, без святого духа, без посредников, могу лишь только сказать что его задача только нажимать на кнопки родись и сдохни больше он ничего не умеет врядли он сделает еще одного пророка тем более позитивного
Изображение
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Российская религия

Сообщение Malasha »

Помнится, было такое Белое Братство. Предводителем у них был психиатр Юрий Кривоносов, а воплощением бога на Земле - его жена. Правда, они тогда плохо кончили. Учитель свихнулся.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Российская религия

Сообщение Нерушимая стена »

прежде чем писать религию Руси нужно переименовать Славян в Славенов, а Христиан в Христьян и смело пишите русское обращение господа к русскому народу
Изображение
Ответить

Вернуться в «Религия»