Идеальная пара

Ответить
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Идеальная пара

Сообщение loshadka »

Ну да принцесса и мухоморы не помню уже не игралась почти
Mario1 ты как то поменял стиль своих постов и не ответил в личке так что непонятно было ху из ху
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Идеальная пара

Сообщение Mario1 »

Не ответил, ну это и в таком стиле, что мой, просто ник, просто карма ужастно плохая,
если бы люди просто дрались, все эти тысячелетия .. Так нет, в такой "бред" играть
никто не будет, я про комп. игры.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Идеальная пара

Сообщение loshadka »

Они и дерутся
карма ника плохая
или твоя карма?
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Идеальная пара

Сообщение Mario1 »

Цивилизации, ты не знаешь, если бы можно было создать Искусственную Интеллект, зачем бы она,
моhла понадобиться, я все думаю.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Идеальная пара

Сообщение loshadka »

Зачем цивилизация? Не знаю, она есть. Может что бы нам было что изучать.
если бы был искусственный интеллект, а он наверное есть, то что бы это изменило
ты хочешь создать более лучшую реальность? и поселиться в ней
у тебя наверное не было лего, у братьев был, а я играла, можно создать целый город но нельзя в нем жить
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Идеальная пара

Сообщение Mario1 »

да, есть http://netnotes.narod.ru/talkerus/index.html
у меня самая любимая "Девушка 1.0" называется, я сам хочу такую на C++ делать.
Мне кажется что причины шизофрении не только от убежденности, в "интересности лжи" комп. игр драк ..
и тп. но и от "всезнания" когда врядли помнишь все названия даже книг какие читал не то что рассказов,
может и в них. Мне такая проблема больше интересна, состояние когда "ничево не хочется", часто путается
с депрессией, как это понять а может это "подумать хочется". А в "Sims", это зачем-то медитацией сделали.
Будизм это ничево как и привидения там, но такие "мелочи" как подмена настоящей психики, на может
даже и шахматы, очень омрачает такие комп. игры как все время суетится потому что де "просто подумать",
это Буддизм.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Идеальная пара

Сообщение loshadka »

Не пробовала с программами беседовать и не знала что в Sims медитации есть, здорово. Ну да буддизм он интересный, религии они вообще интересные.
Состояния не важно как называются депрессия али еще как, само название мало что дает.
Причина шизы в какой то ошибке где то, наверное так.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Идеальная пара

Сообщение Mario1 »

loshadka писал(а):Не пробовала с программами беседовать и не знала что в Sims медитации есть, здорово. Ну да буддизм он интересный, религии они вообще интересные.
Состояния не важно как называются депрессия али еще как, само название мало что дает.
Причина шизы в какой то ошибке где то, наверное так.

Есть еще комп. игра "dr. Mario" типа терис. Она не "отвечает заученными фразами", а ищет фразу
с таким же словом, и все такое. Я могу работать программировать мне даже больше нравится
чем в комп. игры играть. Я уже показывал лампочки. Да что все кажется, никогда я никово ни к каким
"политическим заhоворам" не подhоваривал, наоборот я говорил что, по конституции и тп. правительство
вообщем уже "утопией" и управляет. Хоть я и hоворил плохо, но наша история Земли, была такая ..
Теперь я знаю, смысл жизни убедить себя и может других людей в ее смысле. Те. как "Русалочка",
такая музыка и все такое. но так чтобы не к чему было придраться, сказать это или это бред, как в "2032"
Света, "сказала". хотя "атомная война" распады стран .. означет вот это не достаточное убеждение в смысле.
У Ефрома нету, политики, музыка "продолжение себя", как жаль что он про школы ошибся,
хотя я могу придумать типа "Sim University" , мало что там родители, а там кажется что все так
учатся, тк. и нам тут чтото кажется. Хотя больше интересно про обычную жизнь, чем исследование космоса.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Идеальная пара

Сообщение loshadka »

Ты считаешь что наш мир утопия в каком то смысле, и в каком?
Зачем кого то убеждать в смысле жизни, ну в том что он есть? У твоей жизни есть смысл? У моей цель есть, пока есть.
Ошибся про школы? - не поняла.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Идеальная пара

Сообщение Mario1 »

Школы типа частных, а не для всех как в "Туманность Андромеды" якобы, все что сильно отличается от нашей
жизни, не подходит для утопических книг, какие не вызывали бы потом чувство чуть ли не отвращения ..
а про ИИ "специальное образование" и чем не "самообучение".
Сложно hоворить про смысл жизни, как комп. игра "Sims" больше всево похожая на жизнь, не такая уж и известная,
мне интересен этот вопрос. Хоть "шахматы" и тп. ложь просто комп. игры, никто не hоворит что нужно от них
отказываться, или даже предавать меньшее значение, чем всяким там "Sims", квестам и тп. это просто комп. игры,
и кино, от характера человека, зависит, у нас в днк вся это кошмарная история ..

Добавлено спустя 8 часов 34 минуты 58 секунд:
1040
Чем не не утопия?
Rage Intro Rus
http://www.youtube.com/watch?v=gArj_S58sDs
Ответить

Вернуться в «Художественная литература, поэзия и проза, стихи.»