Наследование шизофрении. Статистика странная.

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Наследование шизофрении. Статистика странная.

Сообщение Aleksei1 »

Когда много информации получает человек за короткий промежуток времени то голова начинает болеть а врачи тоже не люди подобные и для них нет исключения в этом случае врач-шарлата просто напросто отключает свой моз и становиться овощем при этом предпочитает выжидать когда ситуация сама по себе разложиться по полочкам или случиться то к чему все шло, а вот есть категория больных людей которая может обдумывать большое количество информации и при это делать выстраивать тот маршрут движения к цели который был бы самый оптимальный :) Так что отрегулировать то что не регулируется не возможно но можно посмотреть что из этого получиться :) Так что набраться терпения стоит и ждать, тогда все узнаем :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Наследование шизофрении. Статистика странная.

Сообщение Aleksei1 »

Ну не как не хочет отстать АВ-Шарлатан от меня :( Как не хотелось но придется все таки зайти с другой стороны :)
Аватара пользователя
Андриян
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12.06.2013, 21:19

Re: Наследование шизофрении. Статистика странная.

Сообщение Андриян »

дак хоть так хоть эдак, шиза это демон который проявился, и если ты его увидел, или даже ощутил как часть себя, значит не все еще потеряно, хуже всю жизнь прожить как один сладкий глоток, и не увидеть своих оков. Ну что же делать, когда люди понимают что к чему, когда теряют большую часть себя, а горюют по той иллюзии жизни, с которой себя отождествляли....
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Наследование шизофрении. Статистика странная.

Сообщение Aleksei1 »

каждому свое. Я вот тут столкнулся с такой необходимостью. получить в местном ПсихДеспансаре справку что я со стаю у них на учете ! Как надо правельно составить запрос чтобы мне дали бумагу о том что я состаю на учете ? Если кто сталкивался то подскажите мне ! Помните что состоять можно на консультативном учете или наблюдаться ! Мне же справка нужна для того чтобы я мог своему начальнику ее показать и при этом сказат ьчт омне завтра в пятницу надо идти к врачу психиатру на консультацию так как я больно и у меня такая балезнь что в один день я здоровый а в другой день я больной ! Главное что сам начальник не сможет мне отказать так как у меня на руках справка чт оя состаю на учете ! Осталось эту спраквку получить на руке ! А то у меня есть только выписка из больнице чт оя лежал ! А то что я встал на учет у меня справки нет :(((( Но это поправимо :)
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Наследование шизофрении. Статистика странная.

Сообщение Ирина1234560 »

надо, он сам запрос сделает. и получит её по всем формам.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Наследование шизофрении. Статистика странная.

Сообщение Aleksei1 »

Согласен, если надо начальнику ! Но ведь справка нужна в первую очередь мне ! А как я буду использовать данную справку это на моё дело ! Ведь я постоянно удивляюсь тем обстоятельствам когда мне постоянно предлагают повышение на той или иной работе, я же корректно отказываюсь ! А причина всему то что я устроившись на работу, проработав маленький срок, а это мене года. Я же считаю что повышение должно предлагаться после весьма отработочного времени а это 1 год не меньше. А так же повышение должно быть ступенчатым то есть, рабочий (работа от 1 года ) - бригадир (работа от 1 года ) - мастер (работа от 1 года ) - инженер (работа от 1 года ) . А из этой арифметики видно что бы стать инженером то надо начинать работать рабочим а через 3 года работы в одной фирме возможно занять должность инженера ! Есть ряд исключений, если должность бригадира делиться на две должности (бригадир младший и бригадир старший) то тут все просто, надо 1 год поработать младшим бригадиром а потом только согласиться на должность старшего бригадира в таком порядки корьерный рост увеличивается с 3-х лет до 4 -х :)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Но можно сделать все проще, взят ьи устроиться сразу работать инженером тем самым сократить время с 4-х годков до 0-ля. но в этом случая у меня начинает болеть голова, ведь я когда работаю инженером то мне постоянно кажется что хочу писать и какать :) Врач же мне посоветовал работать руками и по мере выздоровлении рассматривать возможность карьерного роста но как только я почувствую ухудшение то сражу же менять работу и начинать работать руками ! В результате с 2008 год работаю руками и не о чем не жалею, даже стал себя лучше чувствовать :) А справка мне нужна для того чтобы её показывать начальнику когда я буду работать инженером :) Если что не так я мог бы всегда ссылаться на голову, ведь инженер должен работать головой а не руками а значить голова чаше всего в напряжении ! Если что то не так, я справку достану и покажу, а потом добавлю, голова у меня болит вот по этому я не могу сделать то что от меня требуют :) Вылечу голову а потом сделаю )))) П/с хотя пожалуй вполне мне может хватить и выпески из больницы :) Ведь бумажки на руках, осталась только время подгадать и в нужный момент достать нужного скелета из шкафа :)
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Наследование шизофрении. Статистика странная.

Сообщение Ирина1234560 »

По такой справке уволят, если серьезно-то.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Наследование шизофрении. Статистика странная.

Сообщение Aleksei1 »

Ты прав а значит должно быть все в рамках закона ! сначала делаю официальный запрос в ПНД по учету и допуску к ряду специальностей на который разрешено работать. Через 2 месяца получаю ответ в виде справки что я стаю на учете ! Так же к справке выдают список специальностей на которых допускается работать с тем диагнозом который есть у бального ! Потом я иду и встаю на биржу труда где мне по возможности предлагают те специальности на которые мне можно работать ! Все просто ! все в рамках закона ! Главное на все надо время !
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Наследование шизофрении. Статистика странная.

Сообщение Ирина1234560 »

так хорошо!
...работу кстати - находят.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Наследование шизофрении. Статистика странная.

Сообщение Aleksei1 »

Все должно быть реальным и прозрачным. Вот я на работу сейчас не могу сразу устроиться по тому что справки собираю, а на это надо время ! Но ведь у меня есть свободно время а значит я должен себя чем нибудь занять ! Я тут принял решение немного листовки по раздавать и принять участие в пикетах ведь моя помощь весьма пригодиться организаторам тех или иных мероприятий массового значения. Вот тут народ против Олигархов марш проводит, а я свободен пока, приму ачасти. Ведь не чего нет тут противозаконного если человек пошел на марш, принял участи ! Главное чтобы человек себя вел в рамках закона и не нарушал общественный порядок ! Другое дело если зимой люди выйдут на площадь и буду разбирать брющатку и куски бросать в разные стороны, это уже нарушения порядка ! П/с так что стоит расслабится и принять все так как есть.
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»