Шизофрения? Выход есть!

Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: Шизофрения? Выход есть!

Сообщение елена68 »

вы не понимаете меня, шиза, как вы выражаетесь, а в оригинальном виде шизофрения, и не надо бояться этого слова, отражается на всем вашем облике и поведении, вы можете сами не заметить, что ваши условия жизни стали хуже, это комплексное заболевание, и хоть так сейчас не говорят, а этот термин ввела я, это заболевание всей вашей жизни в целом - вашего генеалогического дерева, или кармы, или судьбы. здесь болеет все вместе. то, что вы прочитали какую-то книжечку, это только начало, или полдела. вам предстоит еще понять, что такое ваш род, что такое врожденные болезни и травмы жизни, что такое рок, который висит над вами, и вы именно поэтому не можете быть таким, как хотите, а вынуждены быть слегка странным.
почему?
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Шизофрения? Выход есть!

Сообщение Рарог »

О да, рок я люблю.
Пример рока который я люблю. Послушайте обязательно.
http://youtu.be/HZpouK9dDhg
Я вполне сносно контролирую себя и свои мысли. Могу не заметить очередного психоза? Знаете, когда я уже освоил то что изложено в книге, у меня было начало психоза, я его прекрасно заметил и преодолел в течении 30 мин. практики. Я просто наблюдал со стороны за бредом и он прошел. Во всякие родовые проклятия я не верю. Наследственность? Может быть. Где вы нашли у меня странности?
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: Шизофрения? Выход есть!

Сообщение елена68 »

вы наверное прочитали гдето что шизофреническая акцентуация, шизоиды, это сухари, которые только запираются в себе и читают книжки. во-первых, с чего вы это взяли? на поверку шизофренией болеют совершенно разные типы личности, и я знаю, что многие ходят в спортзал, и я хожу, не хотела про себя писать, ну ладно, и просто плюют на всё это, что не от мира сего.
вы понимаете меня? я просто сижу уже смеюсь дома!!!
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Шизофрения? Выход есть!

Сообщение Рарог »

Вы смеетесь над собой, так как разговариваете не со мной, а со своим представлением обо мне. Ваш последний пост это явно показывает. Я наверное это не прочитал. Я вообще ни читал умные книжки о шизе.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: Шизофрения? Выход есть!

Сообщение елена68 »

а я всегда над собой смеюсь, сам над собой не посмеешься, никто над тобой не посмеется, так можно и отшельником стать. еще я заетила, что у вас аллергия на чужие мысли, пшотому что вы заняты только собой исключительно и не можете делать дебаты или вести равнозначный диалог. :)
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Шизофрения? Выход есть!

Сообщение Рарог »

Я не люблю дебаты, споры, и прочую ерунду. Они бесполезны. Вы пытаетесь меня в чем-то убедить, я не убеждаюсь. Так что это не мои сложности. Самое разумное в этой ситуации отойти в сторону. Своим последнем постом я вас попытался отшить. Причем вполне сознательно. Вы не прочитали книгу, не воспользовались ей и уже критикуете ее. Видимо вам просто не с кем поговорить, если вы вернулись в эту тему. Или я ошибся? Дак чтобы поговорить не обязательно спорить. Есть масса тем для разговора. Зарание прошу прощения, этот мой пост может быть очень неприятным. :(
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: Шизофрения? Выход есть!

Сообщение елена68 »

Рарог писал(а):Я не люблю дебаты, споры, и прочую ерунду. Они бесполезны. Вы пытаетесь меня в чем-то убедить, я не убеждаюсь. Так что это не мои сложности. Самое разумное в этой ситуации отойти в сторону. Своим последнем постом я вас попытался отшить. Причем вполне сознательно. Вы не прочитали книгу, не воспользовались ей и уже критикуете ее. Видимо вам просто не с кем поговорить, если вы вернулись в эту тему. Или я ошибся? Дак чтобы поговорить не обязательно спорить. Есть масса тем для разговора. Зарание прошу прощения, этот мой пост может быть очень неприятным. :(

сами сочиняете, сами пишите, да? ничего обидного в ваших словах я не замечала, это обычная беседа. кроме того, вы мне понравились, не забывайте только общаться! если у вас есть свой секрет, это уже половина успеха!
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Шизофрения? Выход есть!

Сообщение Рарог »

Моя логика отказывается понимать ваш последний пост. Не понял про сочинительство, и про секрет. Понял только что я вам нравлюсь. Кстати о секретах. Не все можно говорить в открытой части форума. Если я вам действительно нравлюсь и есть желание более открытого общения, пишите в личку.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: Шизофрения? Выход есть!

Сообщение елена68 »

не в этом смысле, поэтому я и написала в блоге, мне нравится ваша история. заболел, нашел, применил, но и только. вы рассказали про свои знания, я вам про свои.
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Шизофрения? Выход есть!

Сообщение Nightmare »

...блять скок читал на разных форумах вот кто лежал в психушках кого он там только не видел..это же "цензура мат" какой то..понятно что там все припизднутые и ты такой же как и эти придурки только потому что у тебя веска причина...ты попал сюда...

интересно все психушки одинаковые?..там сборная солянка? всех суют кто-то говорил серийных ублюдков пихают туда...вот это вообще "цензура мат"..на "цензура мат" это надо..маньяка в палату к остальным...или буйного ублюдка какого-нить "цензура мат" их поймёшь ведь...неизвестно что они вытворяют когда дрпусти врачи уходят там..тоже самое они и тебе могут подумать..да я в рот "любил" что они там обо мне подумают...главное чтобы мне боле мне было комфортно...

самое что "цензура мат" всегда приходится мирится со всем гавном..

и если кто знает правило психушки..не просись никогда домой не говори мол что мне тут скучно и так далее может кто-то слышал про это..но это наверно для шизанутых идиотов...не хуя же не понимают что больны..хотя к тому времени..циклодол и галопередол уже раскромсает все тунели в башке
Ответить

Вернуться в «Психотерапия шизофрении.»