Не ругайте шизофреника - он живет как может!

loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Не ругайте шизофреника - он живет как может!

Сообщение loshadka »

Сос. как жизнь
ты собирался прийти и всех спасти
сейчас как?
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Не ругайте шизофреника - он живет как может!

Сообщение sos.... »

loshadka писал(а):Сос. как жизнь
ты собирался прийти и всех спасти
сейчас как?
да пришёл уже вроде вот здесь...viewtopic.php?f=221&t=14455&start=170 ..........спасайтесь кто хочет...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
начало............viewtopic.php?f=221&t=14455
пису пис...войне пиписька...
Lapochka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21.08.2014, 15:45

Re: Не ругайте шизофреника - он живет как может!

Сообщение Lapochka »

sos.... писал(а):лапочка и умничка будешь называть свою биксу дибилоид...только такой как ты мог согласиться добровольно...что бы его треснули высоковольтным током по мозгам на электро судорожной терапии да ещё много раз...с чего ты взял что я троллю...если я на форуме уже 4 года сижу...и всё за меня здесь известно...что ты конкретно из моих слов хочешь оспорить...при чём здесь твоя глянцевая макулатура от учёных снобов которая тебе там что то раздавила в голове...говори конкретно...ты считаешь нормальным то...что вояка с голосами убил своего ребёнка...да я с такими не один год провёл в закрытых помещениях...и у всех одна история...боялся приказного голоса и пришил родного человека...причины это вы ищите за премии нобелевские и не находите...а я знаю и просто вам говорю...кто там тебя нарисовал и умер не понял...пиши с доказательствами...от кого слышал...кто его хоронил...если не в курсе то некуюя сюда сувать свои художественные фантазии...


Знаете, у менятоже голоса, но я их далеко не всегда слушаюсь. Потому что у меня уже в подсознании очень глубоко зашита такая простая истина, что голоса - это производные самого человека, его мозга, подсознания.

Если были такие приказы, значит был глубоко запрятанный конфликт. Человеку глубинный гипноз может быть смог бы помочь, признаться в своих сложностях. Или долгий дорогой психоанализ. Но лучше это раньше делать, пока на преступления не потянуло.

Я предлагала завести службу семейных психологов, чтобы любой и каждый человек мог обратиться как к участкововому или семейному врачу, за государственный счет. Вообще-то медиков- психотерапевтов обучают гипнозу. Они дложны уметь это делать. Но занятие непростое, для очень классных и главное осторожных специалистов. тут грубое вмешательство вообщенеуместно,

А ЭСТ кстати многим помогает, некоторые даже сами приходят и просят привести себя в порядок.
Это слишком много ассоциаций у вас с пытками, поэтому так говорите.

Ученые далеко не все такие уроды.которые готовы за нобелевку кучу народу поубивать. Таких немного, я так думаю.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Не ругайте шизофреника - он живет как может!

Сообщение Анимо »

Вообще-то медиков- психотерапевтов обучают гипнозу. Они дложны уметь это делать. Но занятие непростое, для очень классных и главное осторожных специалистов.
    :jokingly: На самом деле это просто. Надо только продать душу дьяволу.
    Аватара пользователя
    sos....
    Лечение общением
    Сообщения: 1459
    Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

    Re: Не ругайте шизофреника - он живет как может!

    Сообщение sos.... »

    :D Lapochka ...если у вас.........глубоко зашита такая простая истина, что голоса - это производные самого человека, его мозга, подсознания............то почему......... но я их далеко не всегда слушаюсь.......значит глубже зашейте ту простую истину и совсем не будете их слушать и слышать...и вам не понадобится эст...анимошка...а в какой валюте платит за душу твой дьявол...в рубликах или в заграничных тугриках..? :D
    пису пис...войне пиписька...
    Сontrol freak
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 346
    Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

    Re: Не ругайте шизофреника - он живет как может!

    Сообщение Сontrol freak »

    "цензура мат" ребята, у меня "цензура мат"))

    Добавлено спустя 2 минуты:
    .
    Последний раз редактировалось Сontrol freak 28.09.2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
    Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
    Аватара пользователя
    sos....
    Лечение общением
    Сообщения: 1459
    Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

    Re: Не ругайте шизофреника - он живет как может!

    Сообщение sos.... »

    моржовый куй по дешовке достал на базаре или шо... 8-)
    пису пис...войне пиписька...
    yuri-yurkevich
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 101
    Зарегистрирован: 02.09.2012, 14:21
    Откуда: Минск, Республика Беларусь

    Re: Не ругайте шизофреника - он живет как может!

    Сообщение yuri-yurkevich »

    Человек, передавший Иисусу Христу свою душу, был нарочно принесён в жертву. Тамошние жрецы - возможно в созвездии Лебедя решили таким способом передать информацию человечеству не только через голову, как это они с коллегами до сих пор делали, но и генетически.

    А сделать это на расстоянии методом пихания в яйцеклетку нельзя. Только методом вынимания, вычитания-вычитывания информации из яйцеклетки, готовой заболеть раком.

    loshadka писал(а):плохо что он умер
    что автор поста в это верит
    и что нас уже нарисовали


    Ну и потом Отец Сыну ещё в состоянии был лет тридцать передавать свои знания и чувства, может быть и до самого распятия или даже чуть позже - до 53-го дня с распятия или 50-го дня от Вознесения. Там надо посмотреть внимательнее, потому как это важно для реконструкции хода событий. Дальше стало действовать коллективное творчество.
    Аватара пользователя
    sos....
    Лечение общением
    Сообщения: 1459
    Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

    Re: Не ругайте шизофреника - он живет как может!

    Сообщение sos.... »

    зачем какую то инфу передавать из далека...когда и так можно покубатурить и разобраться во всём на месте...для чего тогда в кубышке нужны миллиарды нейронов связанных между собою...
    пису пис...войне пиписька...
    Анимо
    Лечение общением
    Сообщения: 4081
    Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

    Re: Не ругайте шизофреника - он живет как может!

    Сообщение Анимо »

    а в какой валюте платит за душу твой дьявол...в рубликах или в заграничных тугриках..? :D
      Это уже от тебя зависит. Как договоришься.
        Обычно человек ещё и должен остаётся.
        Ответить

        Вернуться в «Библиотека»