- Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение 2011 »

Chinapple писал(а):Спасибо .Я попрошу чтобы тётя разузнала всё. А тётя работает в семье - убирает в доме и т.д.


Эта работа называется COLF -collaboratrice famigiare - по-русски -домработница.
Я тоже работала так в одной очень богатой семье (2х этажная вилла + собак долматинец) когда-то.
Знаю, как вашей тете кровушку пьют...и как пашет она до десятого пота...привет ей и наилучшие пожелания.
Может быть действительно что получится с лекарствами...дай Вам Бог здоровья, дорогой брат.
Так будет не всегда!
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение Chinapple »

Тётя дружит с хозяевами очень хорошо. Так что в этом плане всё нормально.
Большое спасибо.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение 2011 »

Да, в Наполи люди более простые и добродушные. В моем городе - самые вредные -так все итальянцы говорят.
Ваша тетя может попросить своих работодателей чтобы они попробовали выписать рецепт через семейного врача (medico familiare). В принципе - это просто успокоительные лекарства -ничего строго специального (капли Тalofen - чтобы спать, таблетки Tavor - успокоительное и капли Lexotan - успокоительные и при моторном возбуждении,когда руки,к примеру трясутся, но лучше не ждать когда это возбуждение наступит, а принимать каждый день все это-тогда эффект будет постоянным более или менее).
Я узнала у хозяина - это все по-рецепту, но без либретто т.е. за деньги (это и означает, что в принципе эти лекарства каждый может принимать, а не строго при определенном диагнозе(т.е. не обязательно, как при определенном курсе лечения)
Но,конечно, пусть медик скажет если это возможно выписать рецепт или нет(неглядя).
Так будет не всегда!
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение Chinapple »

2009 - Сентябрь - 23

Меня беспокоят навязчивые мысли. Всё нарастает постепенно. Каждый день по миллиардной незаметной доле, всё ухудшается. На форуме, в самом начале, когда я только зарегистрировался кто то писал: "Почему психоз начинается снова? Почему мы не осознаём что психоз возвращается? Да, мы не замечаем этого." Хотя мы знаем что в прошлый раз был психоз, и мы поняли что что-то было не так с нами, и мы мыслили неправильно, мы снова возвращаемся к этому состоянию. Это очень странно.
Четыре дня назад я не выдержал и выпил клапиксол. Верней пять дней назад. Потому что уже утро, а я не спал. Я пил клапиксол в течении трёх дней. Три недели я не спал нормально. Потом, без помощи таблеток, я начал во время ложиться и вовремя вставать. Но я не выдержал и выпил клапиксол. А позавчера я снова бросил его пить. И вот итог, я не могу спать.
Мысли это постоянное страдание.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
Clifford
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18.09.2009, 14:32

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение Clifford »

Не хочется спать-это плохо...maybe начало психоза, будь внимательней.
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Долбаные нейролептики

Сообщение Chinapple »

Короче после 6 месячного отказа от нейролептиков я снова начал их пить. Вот, продержался пол года. Хотя когда было очень плохо по нескольку дней пил, потом бросал.
Хотя я осозною в полной мере что мозг работает неправильно я ничего не могу сделать, и это очень неприятно осознавать.
Последние три дня пытался не думать ни о чём, пытался заглушить мысли, но нет.
Да, мы увязли в дерьме. Но надо как то вылезать от туда.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение Chinapple »

loosenangel лекарства что вы советовали пока не пробовал. Придётся пока нейролептики пить. Потому что я так долго не продержусь.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение 2011 »

Господи, как же я хочу чтобы все люди ,которые я тут встретила, не мучались ни мыслями тяжелыми, ни бессонницей...знаю, братишка, как тяжело от мыслей...а вот ночами почти не сплю тоже, но мне это нравится...всегда с компом сижу.

Я не знаю насчет нейролептиков...ты сам знаешь, как регулировать...а успокоительные хорошо действуют и спать будешь...но в остальном я не знаю...тут все с врачами советуются и никогда не бросают пить лекарства которые прописаны...может быть потому что никакой дряни здесь не прописывают, а все очень щадящее и без побочек?

Держись, ты еще нам тут пригодишся, дорогой!
Так будет не всегда!
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение Chinapple »

Месяц назад переехал в Италию. Был у врача. Лечат здесь галоперидолом в основном. Галоперидол - в каплях.
Но что то он мне не идёт. Сил вообще нету. Так что не пью я его.
Смотрите сами. Для меня это парадоксально что в Европе лечат галоперидолом. Получается от него меньше побочка? Или он тут какой то особенный. Очищенный.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение Chinapple »

Хочу рассказать о моём путишествии в Индию в 2009м году. Но как то не могу собраться. На днях начну писать. И фотки выложу. Правда фоток мало хороших. Блин, и чего я так мало фотографировал? Зато теперь много фотографирую.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Ответить

Вернуться в «- Chiapple - Дневник - Воспоминания -»