Человек есть сам творец своей судьбы.

Ответить
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

Да это обычная чел. зависть несчастных людей... они оба наркоманы, а сос ещё и уголовник... вот и цепляются к питерскому интеллигенту... который смог изменить свою жизнь.

Мне их обоих жаль ибо жалкие они даже в своих собственных глазах.

Собаки лают, а я иду дальше с гордо поднятой головой победителя.

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Но есть ещё и более глубинная причина такого их поведения:

они находятся во власти сатаны (это видно по их судьбе и поведению здесь на форуме)... я же отрекаясь от служения сатане плюю ему в морду и сочетаюсь со Христом... вот сатана их и натравляет на меня.

А сос тот вообще наивный ибо тупой чел... думает у всех жизнь заключается в 24 ч. сидении в и-нете.

Они не могут как я спокойно и надолго вообще обходиться без него и это их тоже бесит.

Они больные зависимые люди (оба наркоманы со стажем) полностью с ослабленной волей... всё что они могут--- это выполнять бесовские поручения.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

фрик самое короткое это у меня сказано рифмой...если оно не берёт тебя за сердце то можешь другого дальше не читать...антоний косит под интеллигента...забывая о том шо они всегда были далеки от РПЦ...так как думали своей головой...а сам он усё понимает буквально...и те же евангелия в том числе...и пользуется теми же картинками мотиваторами шо и сюда кидает...только ему их там суют в РПЦ в другом виде...типа свечек иконок брошюрок и другой чепухи...
пису пис...войне пиписька...
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение loshadka »

А ты тут для чего? Своих тем нет...значит мнением делишься?

2 темы создала кажется за все время
по "чужим" пишу
отвлекаюсь
думаю
да по разному
нет мнением не делюсь скорее пытаюсь понять что чувствую и думаю пишу это
если ответ есть то дальше
и тд
некоторые ситуации и люди интересны

Код: Выделить всё

Ты же не встречалась с ним в реальности, откуда ты знаешь какой он? У него семья, он ищет себя, к чему эти дождики?

мы тут все немного персонажи и в реале друг друга не видели
но по текстам ощущение фальши претенциозности и намеки на элитарность и все это прикрывается няшностью
с одной стороны намеки на превосходство причем в некрасивой форме противопоставления
с другой демонстрация ценностей типа "семья" "друзья" "обнимаю дочь" "вера" и тд
няшность такая ну что бы выглядеть хорошо
закос под искренность
поисков себя не заметно
скорее некрасивая игра

вот пример
Сос пишет "Антоний ты ....."
Антоний отвечает "Друзья, я показал вам сущность Соса" по сути тоже самое но не напрямую
во первых "нытики сопли жующие" перешли в ранг "друзей"
а во вторых он не "вступил в конфликт" не "спровоцировал" или не Сос сам как то себя проявил это "Антоний всем показал сущность" исключительно что бы спасти
не прямая агрессия а елейная такая

Вы как с цепи сорвались... я вчера его читал, его посты ничем не отличаются от ваших, каждый тут своё толкает, не хочешь -не читай... Зачем в душу лезть, в семью?

к чему дождики? у нас групповая динамика с конфликтом и каждый как то себя ведет
у Антония защиты и приспособленчество прекрасно работают - ничего антигуманного в этой перепалке нет

так я не против что бы он писал
мне интересно
тренировка для разума
раз пишет человек в интернете он готов к тому что кто то захочет высказаться и по всякому
ну не захотелось мне его игнорировать
и не считаю что это плохо
в конце концов если все будут вестись или игнорировать он же идиотом так и останется
миру не хватает доброты
но это не тот случай

Антоний любит внимание и знает как его получить
и не похож на ранимого
защиты сработают решит что он герой а мы завистливые неудачники ну или еще что то такое там всепрощение придумает
так что ничего антигуманного тут не вижу
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

А чего тут выдумывать то?! :?

Крышку ноута закрою на несколько месяцев, а вы варитесь в адском котле и дальше. :twisted: :D

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
sos.... писал(а):антоний косит под интеллигента...забывая о том шо они всегда были далеки от РПЦ...так как думали своей головой.


Изображение

Ну ну... ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Сontrol freak »

loshadka писал(а):нет мнением не делюсь скорее пытаюсь понять что чувствую и думаю пишу это

Это по твоему не мнение? )
но по текстам ощущение фальши претенциозности и намеки на элитарность и все это прикрывается няшностью
с одной стороны намеки на превосходство причем в некрасивой форме противопоставления
с другой демонстрация ценностей типа "семья" "друзья" "обнимаю дочь" "вера" и тд
няшность такая ну что бы выглядеть хорошо
закос под искренность
поисков себя не заметно
скорее некрасивая игра

Почему закос? Ты искренне никого никогда не любила и для тебя чувства умиления наигранная няшность? Чтоб сказать об этом нужно пережить.
вот пример
Сос пишет "Антоний ты ....."
Антоний отвечает "Друзья, я показал вам сущность Соса" по сути тоже самое но не напрямую
во первых "нытики сопли жующие" перешли в ранг "друзей"
а во вторых он не "вступил в конфликт" не "спровоцировал" или не Сос сам как то себя проявил это "Антоний всем показал сущность" исключительно что бы спасти
не прямая агрессия а елейная такая

Знаешь, когда оскорблений слишком много и проезжаются не только по тебе, но и по твоей семье, человек может и не сдержаться, у всех тут психика ранимая, но Сос уж слишком загнул, я тоже не сдержался... Антоний "в том же духе" Сосу не ответит, не так воспитан и Сосу кажется, что он умело так бьёт словом...чем ниже опускается, тем меньше ему отвечают. Я пытался Сосу это объяснить, но он глух и слеп и его агрессия теперь распространяется на многих... Потому что не отвечают...Это может быть вредным для самого Соса.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

Да всё понятно! 8-)

Где как не среди безумцев выглядеть гением. :D

Только тролли попутали (как и большинство простых обывателей)... шизофрения--- это не идиотизм, у идиотов и расщепляться нечему, а скорее горе от избытка ума.

Вот и приходят сюда все недовольные собой и своей жизнью и поливают грязью друг друга.

А шизофреники сидят в своих мирах и видя оттуда эту грязь... всё меньше имеют желания выходить в этот мир.

Подонки-наркоманы и пр. нечисть разрушили этот островок НАДЕЖДЫ! :(
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

фрик...вот скажу я тебе свои давние слова коротко...бог во мне и я в боге...и шо ты с них поймёшь..? хде ты бога видел в себе или в других или вокруг...хде факты..?...потому пишу как я этого бога подметил в своей судьбе...по маловероятным совпадениям...так шо кто лениться вникать тот никакого бога не увидит не в себе не вокруг...а действие слов библии о боге ты видишь вокруг не дают никакого эффекта...мои слова должны дать конкретный результат...то есть маниакальное состоянии бога в человеке...а те кто бряцают попусту словами о боге без фактов это болтологи...даже то же Антошка который говорит шо испытал манию без моих знаний о ней просто профукал её в пустую...а теперь молчит о ней...хотя знает поскуда шо это за состояние...так шо пусть вариться сам в своём адском котле в РПЦ...всё равно он здесь будет тусоваться скрытно...как бы не хлопал свою крышку гроба...когда я говорю фрик здесь...то то же самое говорю в реале своим близким и родне и знакомым и тем же матом и даже сильней...так шо не надо меня вписывать в невоспитанные...хде я вырос и жил и живу просто так не кидаются словами и матом в том числе...вы не понимаете шо когда я к вам обращаюсь и критикую даже матом...я ко всему миру обращаюсь...это и есть ваш страшный суд от бога который ждали люди много веков...или вы хотели буквально услышать арию последнего суда под звук фанфар с небес...но так не бывает...вы слишком витаете в облаках...и какой вы хотели услышать суд гнева божьего...шо бы он вам сладко лицемерно как он говорит интеллигентно пел голосом певчего евнуха с церкви как Антошка... 8-) и не жду я ваших ответов...а сам лезу отвечать...здесь нету запретов типа создал тему и сам с собою общаюсь или только с теми кто мне кивает 8-)

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
Антошка...интеллигент-обладающей критическим способом мышления...а у тебя критики ноль...
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

sos.... писал(а):всё равно он здесь будет тусоваться скрытно...как бы не хлопал свою крышку гроба...


Не обольщайся... через 10 дней истечет срок оплаченного и-нета и я благополучно уберу ноут в сумку и засуну её подальше на антресоль.

Сос, я слава Богу, не страдаю зацикленной манией на какой-то своей сверх идее и могу спокойно прожить без и-нета... чтение Евангелия (Благой Вести) в бумажном виде и общение в общине РПЦ с живыми здоровыми реальными людьми мне вполне компенсируют мои интеллектуальные и духовные потребности.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение loshadka »

Истина должна быть простой и понятной

но не все что просто и понятно истина
например мотиваторы Антония несут глупость
а Сос там поток сознания он действительно в отрыве от окружающих пишет но что то свое сложное
Антоний повторяет за другими


Да это обычная чел. зависть несчастных людей... они оба наркоманы, а сос ещё и уголовник... вот и цепляются к питерскому интеллигенту... который смог изменить свою жизнь.


жертва местячкового снобизма
типа "жители моей деревни куда лучши соседей"
если чему и завидую так это тому что кто то за тебя впрягся обеспечив тебе тепличные условия но оно тебя и сгубило - ты развил в себе не те навыки

смог ли ты изменить свою жизнь?
вопросы напрашиваются
что смог? ну да жив
и в какую сторону жизнь изменил?

экзальтация и эйфория с переходами в депру ценой отказа от разума?
а хорошо ли это

сомневаюсь что ты глупым родился скорее стал и стараешься им оставаться

даже готова поверить что тебе хорошо сейчас
но мне такого счастья не надо
да и не выживу так
не выйдет из меня няшного паразита


Мне их обоих жаль ибо жалкие они даже в своих собственных глазах.
не верю что тебе нас жаль
скорее попытка сыграть в превосходство
да себя мне бывает жалко повсякому бывает

что касается интернета то меня сидение в нем устраивает
все время больно - интернет отвлекает
отдыхаю так
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

loshadka писал(а):все время больно - интернет отвлекает


Слабаки зависимые!

Даже не хотите и не можете поработать над собой и избавиться от боли (садо-мазо).

И винить то некого, кроме самих себя... т.к. снаркоманились по собственной глупости.

Моё превосходство над вами очевидно, но я им не кичусь, а даю возможность вам признать его.

Иначе я вам помочь не смогу... "помоги себе сам"... так вы даже этого не пробовали.

Просто мы из разных миров...

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:
loshadka писал(а):
смог ли ты изменить свою жизнь?
вопросы напрашиваются
что смог? ну да жив
и в какую сторону жизнь изменил?

экзальтация и эйфория с переходами в депру ценой отказа от разума?
а хорошо ли это

сомневаюсь что ты глупым родился скорее стал и стараешься им оставаться

даже готова поверить что тебе хорошо сейчас
но мне такого счастья не надо
да и не выживу так
не выйдет из меня няшного паразита




Ответы возможно получить только зная человека и весь его жизненный путь лично.

Поэтому даже комментировать не буду.

Скажу лишь про своё настоящее и будущее:

мной построен крепкий фундамент на камне... Церковь (Вера, Надежда, Любовь и Мудрость) и полноценная семья.

Крепче этой опоры на Земле нет.

А вот про лошадку с сосом я промолчу....
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»