Мне конец

mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

не конец

Сообщение mike4july1972 »

Nightmare писал(а):Меня уже ничего не тешит...всё настолько "цензура мат" что дальше некуда... :( "цензура мат" и всё...СДОХНУ НА "цензура мат" КОРОЧЕ ПОД ЗАБОРОМ..голова как я в себе разобрался я понял почему у меня такая...из за школы и точнее детского сада..и родителей..вот три вещи..поэтому я и попал не в ту школу..и в дестком садике для дурачков побывал Мать меня туда запихала и ей похуй было..а потом с такой головй в 1 класс пошёл..болезнь дала развите а Мать манипулировала ею..и всё..

Всё оч плохо..очень-очень-

Вы правы.
Не знаю, думаю, как Вам помочь.
Таких людей, как Вы в мире большинство, возможно, надо больше пытаться обединиться с себе подобными.
Моя ситуация очень похожа на Вашу.
Я вынужден скитаться по всему миру, поскольку в моей родной Украине у меня всё отобрали, убьют меня, если я туда вернусь.
Даже с родственниками повидаться не могу уже много лет.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Мне конец

Сообщение хз что »

Nightmare писал(а):Меня уже ничего не тешит...всё настолько "цензура мат" что дальше некуда... :( "цензура мат" и всё...СДОХНУ НА "цензура мат" КОРОЧЕ ПОД ЗАБОРОМ..голова как я в себе разобрался я понял почему у меня такая...из за школы и точнее детского сада..и родителей..вот три вещи..поэтому я и попал не в ту школу..и в дестком садике для дурачков побывал Мать меня туда запихала и ей похуй было..а потом с такой головй в 1 класс пошёл..болезнь дала развите а Мать манипулировала ею..и всё..

Всё оч плохо..очень-очень-

слушайте, а куда Nightmare делся-то?? после такого сабжа...
в тихом омуте...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Мне конец

Сообщение bat-man »

хз что писал(а):слушайте, а куда Nightmare делся-то?? после такого сабжа...

Он по моим методикам уже мукалатуру собирает богатеет немного :D
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Мне конец

Сообщение bat-man »

хз что писал(а):слушайте, а куда Nightmare делся-то?? после такого сабжа...

Он по моим методикам уже мукалатуру собирает богатеет немного :D
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

Если бы.. :( я не Еврей чтобы быть богатым..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

Детская Болезнь Мать её..которая во мне была..развивалась..когда я был мелким..а потом уже когда перешёл во взрослую стадию этот "цензура мат" смешанный с психологическим и неврологическим гавном закрепился во мне..поэтому МРТ связанное с моей именно штукой ничего не нашло :( с одной стороны хорошо что ничего эдакого не нашли с другой плохо..вот так вот..как у взрослого детскую болезнь нельзя найти..вот так вот.."цензура мат" короче полный
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

да и в инете скоро уже смогу вообще появится не будет его у меня..вот так вот..в память обо мне останутся эти заметки..мдаа..

Пфф..

Давит и давит гадина..по бокам как бы без боли..внутри моей головы я образно говорю живёт маленький ребёнок беспомощный неспособный сам что либо сделать..воот..

Такую стратегию моя Мать и выбрала создав мне проблемы..

Мдаа..

"цензура мат"..
Короче бомжа из меня сделала..сука чёрт..

Я ни туда и не сюда..

Печально однако всё это
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Мне конец

Сообщение bat-man »

Nightmare писал(а):да и в инете скоро уже смогу вообще появится не будет его у меня..вот так вот..в память обо мне останутся эти заметки..мдаа..

Пфф..

Давит и давит гадина..по бокам как бы без боли..внутри моей головы я образно говорю живёт маленький ребёнок беспомощный неспособный сам что либо сделать..воот..

Такую стратегию моя Мать и выбрала создав мне проблемы..

Мдаа..

"цензура мат"..
Короче бомжа из меня сделала..сука чёрт..

Я ни туда и не сюда..

Печально однако всё это

А твоя мама пожилая чтоли что ты её уже на тот свет отправляешь?
Откровено тебе сказать я тоже лентяй меня тежело заставить работать слово работа у меня асоциируется со словом раб поэтому не всегда я работаю скорее всего в большей степени я живу домашней жизнью впринцапи у меня есть ежемесячный небольшой доход мне на жизнь хватает мне большего ненадо за богатством не стремлюсь мне это по сути не нужно мне важнее счастье моей доченьки и ради этого я постораюсь всё сделать скоро дай бог куплю машину и буду работать таксистом и буду работать сам на себя а не на папочку таксист моя любимая професия поскольку я уже был таксистом в жизни когда у меня была машина.И что я хочу из этого сказать как бы нибыло в жизни всё равно тебе придётся работать чтоб прокормить себя ненадо искать вину в своей матери у неё наверное уши всегда горят когда ты на форуме здесь её матом кроишь просто возми себя в руки и начни с малого я бы тебе посоветовал держать дома рыбок и разводить их потом на рынке их продавать работа домашняя не будешь зато кирпичи тоскать.Я кстати тоже планирую занятся аквариумным бизнесом :!:
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

у каждого разные ситуации в жизни..и с родичами тоже...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

я уже и не знаю что писать..а пишу то из за того что в голове давит..от этого никуда не деться...не было бы нанесённой мне травмы Мамашей или ещё там кем то..короче болезни моей был бы я полноценным у меня бы Рай был бы
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»