Эглонил и потенция

Ответить
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Эглонил и потенция

Сообщение kinert »

Вообщем проблема такая, колол я сначала уколы депо, все попробовал, само долго 8 месяцев колол флюанксол-депо, но от него начались панические атаки, и тогда врач мне посоветовал перейти на таблы. Начал я с сульпирида 100 мг утром, чувствовал превосходно, и секс нормализовался и настроение ровное, и творчество поперло, но опять начались приступы паники, мне очень грустно было его бросать, но не хотел седатики, и решил перейти с согласия врача на флюанксол в таблах 1мг утром, и все вроде шло классно, купил банку 100 штук, щас осталось 20 таблеток, почти всю выжрал, вообщем сначала он меня активировал, и потенция была и все норм, но после где-то 2 месяцев приема, он переключился в седативный эффект, я стал более тормозным, но нервным, раздражительным, и потенция, эрекция, либидо упало вообще на ноль, а если мастурбацией пытался поднять, то вообще не мог эакулировать. Я сразу-же бросил 1мг, так как подумал что передоз пошел, и еще попил недели две 0,5 мг утром, но ничего не помогало, состояние было тем-же. С девушкой порвал - так как стал полным импотентом. Теперь вот перешел на Эглогил, пью второй день, утром 0,5 мг, хотя в нем в побочках, тоже указано "импотенция", но вот помню те, "светлые" времена с сульпиридом, и думаю Эглонил все-же намного дороже Сульпирида - то есть может качественней, французский все-же, может с ним потенция вернется?
Кто как знает и может подсказать, Эглонил сильно на потенцию влияет, кто пил, поделитесь, или мне уже пожизненно быть импо?
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Re: Эглонил и потенция

Сообщение kinert »

Теперь не думаю, а уверен - пожизненная импотенция. :(
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Эглонил и потенция

Сообщение хз что »

Тоже эглонил пью... Ну, я женщина, мне как бы сложно так однозначно сказать...))) но желание уменьшает, да...
кстати, можешь попробовать еще вместо него бетамакс, это тоже сульпирид, но немного другой, чем эглонил... Мож, по другому будет...)
а еще, я когда бросала эглонил, у меня месяца через 2-3побочки прошли...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Эглонил и потенция

Сообщение хз что »

Кстати, вспомнила, мне когда психотерапевт эглонил выписывал, то говорил, что надо, чтобы он был где то в Прибалтике произведён был... Вот запамятовала,в Латвии, что ли.. Но там точно не про Францию он говорил...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Destroyt
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.11.2010, 01:41
Откуда: Moscow City

Re: Эглонил и потенция

Сообщение Destroyt »

При ваших относительно небольших сроках приёма после отмены препарата всё должно восстановиться, а во время приёма - скорее всего так и будет импотенция.
Последний раз редактировалось Destroyt 21.06.2015, 00:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Re: Эглонил и потенция

Сообщение kinert »

Да в том то и дело, что бросать не могу, что-то постоянно должен принимать.
Ну вот, время после флюанксола уже прошло достаточно, потенция так немного есть, но чувствительности половой вообще нет, и девушки не возбуждают совсем, ну, то есть, если там эротику включу и все такое, то интерес небольшой появляется, а вот так чтобы "без стимуляций" - вообще евнух, вот даже иду по улице, увижу красотку, раньше что-то внутри ёкало, а сейчас - побоку.
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»