Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Ответить
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Удивительную информацию причерпнул я из просторов интернета. На Марсе, оказывается имеются огромные запасы воды в виде льда . Но кроме этого есть и немного водных паров и в разряженной атмосфере. Если она выпадет на поверность, то получится слой в несколько микрон. Ну это совершенно меняет дело. ( Я уже было дело, пытался наладить бомбардировку поверхности Марса астероидами состоящими из льда и управлемыми с помощью космических парусов специальными станциями землян. ) Тогда создание жизни на Марсе не представляется невозможным. Что нужно сделать. Создать бактерию-мутант, которая будет заброшенна на Марс и постепенно, шаг, за шагом, используя парниковый эффект, на тысячные градуса повышая температуру планеты, будет вызывать постепенное таяние ледников, наполенение атмосферы и в конечном счете создание через многие сотни миллионов лет таких условий, что новый вид, генноизмененого человека, доставленный с земли, на планету с Океанами и зеленными лесами, найдет там новый дом.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Во время своего знакомства с Марией Путиной, я назвал ее "открытой книгой, которую я читаю." Впоследствии, когда она пропала, я искал ее в различных соц.сетях сети интернет, но нигде не мог найти и эти сети меня совсем неустраивали. Тогда я выдвинул, главные тезисы социальной сети, в которой я уж точно бы нашел ее. Так появился "Фейсбук".
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Алексей Освободитель писал(а):Схема сбалансированной автоматики применительно к арт.орудиям. Противооткатное гидравлическое устройство орудия, своим рабочим телом-жидкостью, двигает противомассу. На орудие будет воздействовать два импульса - при откате ствола, за вычетом из него энергии отдачи нейтрализованной противооткатным устройством и импульс противомассы. В идеальных условиях оно останется в покое. После убирания энергии отдачи доступной противооткатному устройству происходит взаимное сооударение противомассы и ствола. Их общая кинетическая энергия пойдет на нагрев, то есть замкнется внутри системмы.

Погорячился. Даже в идеальных условиях орудие не останется в покое. Но все равно отдача уменьшится. Примерно в 2 раза. Кроме того, отдача будет проходить плавно.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

На создание идеи сбалансированной автоматики и сбалансированных систем снижения отдачи меня вдохновила передача "В гостях у Сказки". Помните сказку "Финист ясный сокол" ? Там Яшка-писарь мерился силой с орками Картауса. Они пытались вырвать веревки из его рук, но у них ничего невышло. А потом оказалось, что веревка была одна и они ее пытались вырвать у друг друга. Когда я увидел чертеж АК-74 в моем любимом журнале "Военные знания " то сразу вспомнил эту сказку и шахматное правило - если хочешь провести комбинацию или улучшить свою позицию посмотри, что тебе мешает и ликвидируй это. Сам к этому временни я уже занимался стрельбой.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Коммунисты Союза - Держать строй !
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Что делать ? Как быть ? Что надо сделать, что бы прекратить боль ? Этот вопрос я им и 11 лет назад задавал, но получил только молчание. Получу я на него сейчас ответ ? Что нужно сделать им для этого, я прекрасно понимаю и все понимают. А что могу сделать я ?
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

Это конечно неправильно, но к сожалению все так есть. Существует прямая взаимосвязь с моим обретением свободы ( имею ввиду вознаграждение за труд ) и любовью с Марией Путиной. Причем взаимосвязь такая - я никогда не получу свободы, пока не стану ее мужем. Так и Путин считает, так и американцы считают, так и сама дочь Путина считает и вообще все они так они решили, каждый со своим умыслом. Я честно против этого, надо разделять - вознаграждение за труд и любовь. Не надо это смешивать. Работу и любовь. Я и без сверх денег готов любить ее ( готова ли она любить меня без денег ? ) но хочу заметить, что отношения свободных людей намного приятнее и радостнее, чем когда один из влюбленных в капкане, с тотальным психологическим контролем сотнями актерами-провокаторами. Причем такие отношения когда один из влюбленных, как бы имеет полную свободу вознаградить другого за честную работу и освободить его от зависимости от этих деятелей, но не делает это. Это невзаимная любовь. Я это представляю, что дочь Путина придет работать в сварочный цех.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Swetlaya
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.07.2015, 16:04

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Swetlaya »

Боже! Сколько же у Путина зятьков-то? ))))
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Алексей Освободитель »

По собственным ощущениям определил, что длительное нахождение на природе очень благоприятно сказывается на психическом здоровье. Наоборот если очень долго находиться в замкнутом пространстве в окружении агентов-провокаторов или в толпе на улице среди них же, то начинается душевная боль. Огонь, вода, небо, звезды, лес - все это живое и они говорят с нами.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Олесь
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.07.2015, 08:49

Re: Я зять Путина. Как мне избавиться от этой мании?

Сообщение Олесь »

Ребят я обрел друзей среди вас, даже будучи не зная вас.
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»