Консультации аналитического психотерапевта

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Ответить
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение morevay »

Это элементарные правила этики, когда идет консультация не желательно встревать в разговоры.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Гость »

Обсуждение консультации - её часть.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение morevay »

bat-man писал(а):morevay вообщето это админ всего этого сайта :D

Я знаю, но это не значит что я буду терпеть клевету в свой адрес или какие то детские нападки. Если админ, пусть даст возможность нормально работать. А то устроили здесь вакханалию.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Гость »

Если админ даст Вам модерку - я заберу от него домен. И так я слишком рискую попасть на незаметную техническую махинацию.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение morevay »

Гость писал(а):Обсуждение консультации - её часть.

Вот эта тема считайте мой кабинет. Я веду консультацию, без стука врываются какие то люди и начинают что то обсуждать. Если вам делать нечего, то у меня ещё есть клиенты, есть семья, дети. Если администратору что то не нравится, то пусть так и скажет что именно, я покину форум.
Inter Esse
Группа взаимопомощи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.09.2014, 15:30

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Inter Esse »

morevay писал(а):Вот эта тема считайте мой кабинет. Я веду консультацию, без стука врываются какие то люди и начинают что то обсуждать. Если вам делать нечего, то у меня ещё есть клиенты, есть семья, дети. Если администратору что то не нравится, то пусть так и скажет что именно, я покину форум.

По-моему я уже похожее читала, похоже на Дежавю
Аватара пользователя
Денис Т
шиза

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Денис Т »

Могу открыть для Вас новый подфорум вот тут viewforum.php?f=30 или тут же viewforum.php?f=22 , но только в нем будете иметь модераторские права, а в старых темах оппоненты не рассчитывали на цензуру.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Камертон »

Моя больная голова меня не подвела. Я вас предупреждал, господа...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение morevay »

Денис Т писал(а):Могу открыть для Вас новый подфорум вот тут http://www.schiza.org/viewforum.php?f=30 или тут же http://www.schiza.org/viewforum.php?f=22 , но только в нем будете иметь модераторские права, а в старых темах оппоненты не рассчитывали на цензуру.

Если не трудно откройте подфорум в разделе "консультация психиатра". Буду благодарен, желающие будут открывать свои темы, задавать вопросы. И только с человеком который задал вопрос будет вестись диалог. Аналог кабинета.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Гость »

Создал viewforum.php?f=279 название, описание и правила - согласуем например тут viewtopic.php?f=35&t=723
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»