LKS

Дневники темами
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: LKS

Сообщение Ирина11122 »

прошли мимо колдуна.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: LKS

Сообщение lesha9 »

2. http://www.psi-test.ru/zdorovie/schizophren.html
Потом пройду и остальные ....
Вероятность шизофрении 41,5%
Отвечал долго не думая,быстро,так что мой диагноз Ф20 под сомнением :D :D :D
Ну что попробуем другие? :)
Причем отвечал чесно да считал себя кем-то наподобие христа,да считал себя великим полит деятелем
************************************************
http://www.psychol-ok.ru/statistics/kodvions/
Результат теста

Анализ данных клинического теста-опросника для выявления и оценки невротических состояний показал, что у Вас:

выражена тревожность.
Характеризуется снижением порога возбуждения в отношении стимулов, вызывающих тревогу; имеются признаки беспокойства, неуверенности при общении, плохая переносимость ожидания, нетерпеливость, непоседливость, нерешительность.

выражена невротическая депрессия.
Характеризуется симптомами сниженного настроения, не достигающие степени тоски, чувство безрадостности, но без экстраполяции этого ощущения на будущее, ослабление тонуса и энергии, ограничение контактов с окружающими и снижение интересов.

Диаграмма результатов



-4.18

-7.9


0.99

3.67

1.58

5.02
Второй тест непонятный,осталось на шизоидность пройти,долго я его игнорировал,когда сидел на аспергер,ну да ладно+***************************************************************************************
http://www.aspergers.ru/spq
Результаты теста
SPQ = 39
(нормальный)

Идеи отношения: 4 (не знаю: 0)
Избыточная социальная тревожность: 6 (не знаю: 0)
Странные убеждения или магическое мышление: 4 (не знаю: 0)
Необычный опыт восприятия: 3 (не знаю: 0)
Странное или эксцентричное поведение: 5 (не знаю: 0)
Отсутствие близких друзей: 5.5 (не знаю: 0)
Странная речь: 3.5 (не знаю: 0)
Уплощённый аффект: 7 (не знаю: 0)
Подозрительность: 1 (не знаю: 0)


не хватило до 41 немного
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: LKS

Сообщение lesha9 »

Самой большой, но не доминирующей религией является Христианство (33.0 % общего населения).

Пятая часть населения Земли исповедует Ислам (19.6 % населения Земли).

13.4 % исповедуют Индуизм.

6.4 % Китайская этническая религия [Ch-folk].

5.9 % Буддисты.

3.6 % Этнические религии.

1.7 % Новые азиатские религии.


Это мое новое размышление насчет конца света
5 царей пало один есть другой придет но не долго ему быть...
Вот и я решил поискать этих царей как бы между прочим....
более 10% населения исповедуют три религии - индуизм,христианство,ислам...А что если основатели этих религий и есть эти мифические цари.,и они живя среди нас влияют на мироздание.
Очевидно что существует и еще четвертая религия - вера в Науку,вера что научные открытия спасут мир,согласно Даниилу четвертый царь придет в Персии и когда возвеличится богатством своим поднимет всех против царства греческого,разве не очевидно что достижения науки последних столетий сделала людей богатыми,из лаптей до компьютеров и автомобилей и пр...
Наверно когда и 4 царь падет Наука как религия будет значительно влиять на умы людей,это и вера в лекарства например.
Когда наука стала доминировать в 18 веке? видимо наука еще будет нарастать по доминанте - как когда-то ислам распространился на штыках арабов а позже османов.Сам пророк мухамед пришел в 6-нач 7 века,а османы будоражили европу очень долго еще до 17 века
явно наука должна будет еще развиваться до своего апогея в веке 24-25...
А там глядишь придет 5 царь могущественный с преобразованием душ человеческих,а так хотелось бы этого побыстрее :cry:
Тут есть одно но у индуизма нет основателя,так что может это и не третья религия а хорошо продвинутое язычество
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: LKS

Сообщение lesha9 »

Почитал немного библию,пророка исайю,чуть-чуть по 10 глав,все-равно делать нечего а так небольшое самообразование
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: LKS

Сообщение lesha9 »

Рыбий жир спасает от шизофрении

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2651640&cid=2161

почитал итак не понял где они брали эту группу риска,а так может эксперимент провести длительный с этой омега3...хотя стоп в 2010 году я пил много льняного масла,а в то же время у меня появились голоса но исчезла депра,так что я эту новость пока оставлю без внимания
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: LKS

Сообщение Ирина11122 »

Про рыбий жир давно пишут.
животным как что его дают.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: LKS

Сообщение lesha9 »

Ирина11122 писал(а):Про рыбий жир давно пишут.
животным как что его дают.

а ты сама его пьешь?
я как-то решил что он для меня бесполезен,и больше верю в исцеляющую роль антидотов сульфатов,которые очищают меня от тяжелых металлов,чтобы не быть сумасшедшим шляпником
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: LKS

Сообщение lesha9 »

По прежнему мучает бред что скоро Путин умрет,как от этого избавиться?
Сейчас еще кажется что следующий президент это Жириновский.
Причем такие ощущения как в июле 2006 года,а через 9 мес умер Ельцин в апр 2007.
Ну это мой дневник так что пишу что хочу :ugeek:
******************
А так какое-то неправильное ощущение внешнего мира,кажется что мир стал больше
продолжаю баловаться тиосульфатом натрия,очистит ли это мой организм или нет не знаю,но курс из 10 ампул попью,по одной в неделю
а то у меня с болезни офигенные круги под глазами,кто знает может свинец...тем более им паял...а то будешь вечным безумным шляпником,а так пропью курс,мания ослабнет,а там кто знает как жизнь повернется , полюбому моей раздолбаннной тачке по имени леша еще ехать и ехать,и хорошо бы как у агаты кристи без проблемм и в самые верха и самые низа.
эту неделю оцениваю как 3+,получше чем обычно 2+ но до норм 4 недотягивает
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: LKS

Сообщение lesha9 »

зашел на форум аспергер,давно там не был,так за год ни одной бредовой темы,не то что здесь :D обожаю наш форум 8-) 8-) 8-)
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: LKS

Сообщение lesha9 »

С 8 августа пью оланзапин,сейчас 1табл оланзапина и 1/4 табл галоперидола,заметил как галоперидол убираю накатывает что-то типа психоза,как будто есть к галке привыкание,ну пока четвертинку оставлю,она ни на что не влияет кроме потребность в дозе,а вообще походу надо купить детский галопеидол по-моему 1,5 мг,чтобы потом еще дозу снижать.может из-за привыкания и раньше переход на рисперидон был неудачен,хотя ну его оланзапин лучше от того головокружение.
А так жизнь куда-то движется,остыл к аспирину,раз в неделю пью 1/2 тиосульфата натрия,а так хз круги под глазами никуда не исчезают,ну может порой кажется что они стали меньше
Ну а так жизнь сера,и в ней мало духовной основы,никому мои проблемы не нужны,кроме меня самого а вот света в жизни мало.
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»