Христианство

Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Христианство

Сообщение Ирина11122 »

Mario1 писал(а):Я не понимаю, почему атеисты думают что это Христианский Бог все создал, а не их теория эволюции, т.к. можно понять что сейчас идет только зарождение мира. Что если эволюция создавала богов на этой дурдом планете. И вот эволюции создала Христианство и оно хорошее, и другие Религии, и тоже запрещают зло, и вообще везде, и Эволюции(Бог атеистов) тоже. Что не то по новостям, все галлюцинации.


Это нужно просто читать. читать по русски, никаких славянских текстов. и вы все поймете.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Ирина11122 писал(а):срочно покреститься. сейчас ведь легко!!!
меня бабушка крестила.

я пока "Просто Христианство" Клайва Льюиса, а потом, еще не скоро, мне Бог разрешит стать агностиком.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Христианство

Сообщение Ирина11122 »

БОГ БЕСОВ РАЗРЕШИТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Ирина11122 писал(а):БОГ БЕСОВ РАЗРЕШИТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

Это про экзорцизм, кто христиане, а не про психушку, а так, это все потом,
особенно вот у вас душа ангел.
карпов а. а.
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.08.2015, 08:38

Re: Христианство

Сообщение карпов а. а. »

Ирина, какой бы Ваша бабушка ни была хорошей, сходите в храм, католический, православный или англиканский и покреститесь толком. Может каши в голове убавится... и Льюиса обязательно почитайте. Просто Христианство доступно, как аудиокнига тоже... без обид за менторство, но читать Вас порой неловко.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Богу виднее что разрешать, и я говорю о временах, когда на Земле наступит утопия, что может разрешит стать мне агностиком.
карпов а. а.
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.08.2015, 08:38

Re: Христианство

Сообщение карпов а. а. »

Марио, Он уже разрешил, дав Вам свободу. Да только зачем? Жизнь агностика суха, бледна и желчна...
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Да нет, они в компьютерные игры играют, у меня основная цель, отказаться от зла, "уехать" в мир добра, где только хорошие игры, квесты, гонки, и тп.
карпов а. а.
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.08.2015, 08:38

Re: Христианство

Сообщение карпов а. а. »

Развлечения безнадёжных не развлечение, а наркоз. А Вы, пользуясь своей свободой, можете и создать мир, только добрый и прямо сейчас.
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Христианство

Сообщение Mario1 »

Богу виднее в какие игры мне играть, только вот какому, Христианскому или Эволюции? Христианскому "конечно только добрый и прямо сейчас".
Ответить

Вернуться в «Дневник Templar»