Избавлю от Шизы

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Мастер ОК »

Всё! Мне пора на кружок.))
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а)::D Так Козерог- "антагонист" Рака.

Ты всего лишь рак.......
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Мастер ОК »

Потерпи до лунной ночи...
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):Потерпи до лунной ночи...

И как Отыщешь ты Меня во Млечном Пути.....
Беги на кружок...Обкрадывайте друг друга вампирчики....
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Злые руки »

Камертон писал(а):Вот это логика, вот это стройность мысли!
Землянин, хватит уже сквернословить, себе же хуже делаешь. Если бы ты правильно связывал слова и доносил полезные мысли - не посрались бы мы так и люди бы тебя воспринимали нормально. У тебя есть похоже логический дефект, неизвестно чем вызванный, то ли болезнью, то ли травой. От него тебе нужно избавляться и прекращать жить в мире иллюзий.

Не надо ляпать о том чего не ведаешь. Травы ты не ел. И сам похоже не прочь покритиковать - а разницы между вами никакой. Один говорит откровенно и не прячет горячих слов из ума а ты критикуешь как бы скрыто но разницы поверь - никакой.
Ты решил что тебе надо судить о том посрались они или не по срались. Так подумай о себе - чего ты тут сам используешь это грязное слово. Для чистого все чисто - да чист ли ты - Камертон, сомнительно.
И так было в тот раз когда у меня пер адреналин с неизвестным - тебе бы тихонько сидеть и не мешать разборке. А ты же влез решив что дескать тему засрали. У тебя у самого в голове это слово так и норовит выскочить.
А ты спроси у них - нравится ли им их спор или без тебя решающего кто как какает и поскольку не обойтись?
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Камертон »

Злые руки писал(а):
Камертон писал(а):Вот это логика, вот это стройность мысли!
Землянин, хватит уже сквернословить, себе же хуже делаешь. Если бы ты правильно связывал слова и доносил полезные мысли - не посрались бы мы так и люди бы тебя воспринимали нормально. У тебя есть похоже логический дефект, неизвестно чем вызванный, то ли болезнью, то ли травой. От него тебе нужно избавляться и прекращать жить в мире иллюзий.

Не надо ляпать о том чего не ведаешь. Травы ты не ел. И сам похоже не прочь покритиковать - а разницы между вами никакой. Один говорит откровенно и не прячет горячих слов из ума а ты критикуешь как бы скрыто но разницы поверь - никакой.
Ты решил что тебе надо судить о том посрались они или не по срались. Так подумай о себе - чего ты тут сам используешь это грязное слово. Для чистого все чисто - да чист ли ты - Камертон, сомнительно.
И так было в тот раз когда у меня пер адреналин с неизвестным - тебе бы тихонько сидеть и не мешать разборке. А ты же влез решив что дескать тему засрали. У тебя у самого в голове это слово так и норовит выскочить.
А ты спроси у них - нравится ли им их спор или без тебя решающего кто как какает и поскольку не обойтись?

Травы не ел, согласен и не планирую. Разницы может и нет, может и я не чист, хотя помыслы мои чисты(чище многих). Слово обычное, не хуже и не лучше. Помню ситуацию с неизвестным. Это я не просил вас туда влезать со своими разборками, а не я влез. Могли бы "ругаться" в ЛС. Мне было неприятно, о чем и сообщил. Тему создавал чтобы разобраться в интересующей меня теме а не наблюдать там "ругань"(специально для тебя) двух придурков.
И вообще, что ты от меня хочешь. Защищаешь наркоманов, коим сам являешься? Ты за справедливость? Или из тебя опять адреналин прет? Не поленился же 6 строчек написал. Не поннимаю таких....
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):
Злые руки писал(а):
Камертон писал(а):Вот это логика, вот это стройность мысли!
Землянин, хватит уже сквернословить, себе же хуже делаешь. Если бы ты правильно связывал слова и доносил полезные мысли - не посрались бы мы так и люди бы тебя воспринимали нормально. У тебя есть похоже логический дефект, неизвестно чем вызванный, то ли болезнью, то ли травой. От него тебе нужно избавляться и прекращать жить в мире иллюзий.

Не надо ляпать о том чего не ведаешь. Травы ты не ел. И сам похоже не прочь покритиковать - а разницы между вами никакой. Один говорит откровенно и не прячет горячих слов из ума а ты критикуешь как бы скрыто но разницы поверь - никакой.
Ты решил что тебе надо судить о том посрались они или не по срались. Так подумай о себе - чего ты тут сам используешь это грязное слово. Для чистого все чисто - да чист ли ты - Камертон, сомнительно.
И так было в тот раз когда у меня пер адреналин с неизвестным - тебе бы тихонько сидеть и не мешать разборке. А ты же влез решив что дескать тему засрали. У тебя у самого в голове это слово так и норовит выскочить.
А ты спроси у них - нравится ли им их спор или без тебя решающего кто как какает и поскольку не обойтись?

Травы не ел, согласен и не планирую. Разницы может и нет, может и я не чист, хотя помыслы мои чисты(чище многих). Слово обычное, не хуже и не лучше. Помню ситуацию с неизвестным. Это я не просил вас туда влезать со своими разборками, а не я влез. Могли бы "ругаться" в ЛС. Мне было неприятно, о чем и сообщил. Тему создавал чтобы разобраться в интересующей меня теме а не наблюдать там "ругань"(специально для тебя) двух придурков.
И вообще, что ты от меня хочешь. Защищаешь наркоманов, коим сам являешься? Ты за справедливость? Или из тебя опять адреналин прет? Не поленился же 6 строчек написал. Не поннимаю таких....


Только нейролептиками "балуюсь"......
Если человек не понимает сути психоделиков...то что ему говорить... А Если Человек пришел от Расты...то тоже Знак Дан..
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Злые руки »

Камертон писал(а):
Травы не ел, согласен и не планирую. Разницы может и нет, может и я не чист, хотя помыслы мои чисты(чище многих). Слово обычное, не хуже и не лучше. Помню ситуацию с неизвестным. Это я не просил вас туда влезать со своими разборками, а не я влез. Могли бы "ругаться" в ЛС. Мне было неприятно, о чем и сообщил. Тему создавал чтобы разобраться в интересующей меня теме а не наблюдать там "ругань"(специально для тебя) двух придурков.
И вообще, что ты от меня хочешь. Защищаешь наркоманов, коим сам являешься? Ты за справедливость? Или из тебя опять адреналин прет? Не поленился же 6 строчек написал. Не поннимаю таких....

Ты не относишься пока к людям лояльно. Опосредованно на себя полагаешься только на свои приоритеты и свои логические цепочки. А может мы не ругались ? У тебя мысли не возникало объяснить это другими словами.
Твои слова о наркомании - видимо не ты не далеко ушел от тех ценностей которые внушает некая прослойка. Алкоголь - реальный наркотик. Так решись и алкоголиков к наркоманам приписывать. Хотя ярылки тебе не дают ничего.
Да я за легалайз. Тебе примеры привести - в каких развитых странах не имеют с этим проблем - где реален медицинский канабис , где еще выступают за легальность.
Если ты пока заошорен так расшаривайся и становись терпеливым и люби нас людей - такими каковы Мы есть. Понимать не обязательно - принимай.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Камертон »

Я не могу относиться к людям лояльно, когда они мне хамят и оскарбляют. Ругались Вы там или нет мне уже все равно. По поводу наркоманов - ценность одна, береги свой мозг, пока он не превратился в труху. Вы приходите на этот форум где общаются на самом деле страждущие с нарушенной социальной адаптацией и начинаете им проповедовать про свои кайфонутые глюки, причем без логики в суждениях. Это на издевку похоже. А по поводу легалайза, так и "цензура мат" в этих же странах легализирована и инцесты и т.д. Ничего не вижу хорошего в этом. А по поводу любви к людям, так вы под воздействием наркоты не люди, вы звери и не перед чем не остановитесь ради того чтобы продлить кайф...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Злые руки »

Камертон писал(а):Я не могу относиться к людям лояльно, когда они мне хамят и оскарбляют. Ругались Вы там или нет мне уже все равно. По поводу наркоманов - ценность одна, береги свой мозг, пока он не превратился в труху. Вы приходите на этот форум где общаются на самом деле страждущие с нарушенной социальной адаптацией и начинаете им проповедовать про свои кайфонутые глюки, причем без логики в суждениях. Это на издевку похоже. А по поводу легалайза, так и "цензура мат" в этих же странах легализирована и инцесты и т.д. Ничего не вижу хорошего в этом. А по поводу любви к людям, так вы под воздействием наркоты не люди, вы звери и не перед чем не остановитесь ради того чтобы продлить кайф...

Скукатища такая эти твои доводы о мозге, трухе, инцестах , зверях. Это твои глюки которые ты нам только что изложил. Хоть бы развеселил тебя кто. И вообще ты заметь сам когда вызываешь гнев и обиду на себя. Ведь ты всегда получаешь то что заслуживаешь и ничего более.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»