Деньги и Красота главное в жизни)

Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение хз что »

Nightmare писал(а):Увы но это так, я сделал кое какие выводы из этого, действительно в мире побеждают лишь те кто богат и красив

http://m.youtube.com/watch?v=A7b2gXNkmyg
в тихом омуте...
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение Денис123 »

хз что писал(а):а когда тогда оно не было современным или обществом, чтобы не быть виноватым?

Какбы у меня всё было и мне за это ничего не было? Не получается так - и на елку влезть и зад не ободрать :D
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение хз что »

Денис123 писал(а):
хз что писал(а):а когда тогда оно не было современным или обществом, чтобы не быть виноватым?

Какбы у меня всё было и мне за это ничего не было? Не получается так - и на елку влезть и зад не ободрать :D

т.е.ты хочешь сказать, что, к примеру у меня и у тебя современное нам общество лучше, чем у найтмайера?
в тихом омуте...
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение Денис123 »

хз что писал(а):т.е.ты хочешь сказать, что, к примеру у меня и у тебя современное нам общество лучше, чем у найтмайера?


Может быть лучше, может быть хуже, каждый на своем уровне развития.
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение Dmitry3 »

хз что писал(а): у всех есть свои предустановки ...........гораздо реже попадаются люди, включенные в режим ожидания чего то нового в ответе. Респект и уважуха им))


Предустановки можно менять, то есть подстраиваться под реальность (если человек ожидал, что события будут так развиваться, но получилось не так, как человек задумал ). Если надо - уменьшить свои запросы, если не знаешь что делать - искать решения, посмотреть на проблему с разных сторон. Где-то я читал " порой мы смотрим на проблему слишком близко. А если посмотреть на проблему с другого ракурса".

хз что, а у вас тоже предустановки меняются (или вы их сами меняете) ?
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение Nightmare »

Рассуждать на эту тему можно до бесконечности, но одно на 100% точно я знаю..богатым и успешным в жизни можно лишь стать только благодаря тому что тебе попались очень-очень успешные родители, ты в последствии сам становишься успешным..хотя и бывает по другому..но зачастую живут же всё же сытно эти индивиды круче кончено чем те кто сидит на этом сайте
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение Здравомыслящий »

Nightmare, если бы ты был богат, ты всё равно был бы несчастлив ))
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение хз что »

Денис123 писал(а):
хз что писал(а):т.е.ты хочешь сказать, что, к примеру у меня и у тебя современное нам общество лучше, чем у найтмайера?


Может быть лучше, может быть хуже, каждый на своем уровне развития.

ну да, каждый говорит со своей позиции, со своей точки зрения, находится на своем уровне. И что? Это отнюдь не значит, что чья либо точка зрения не может являться верной или не верной или чей либо уровень развития высшим, низшим, средним, интересным-неинтересным, плохим-хорошим, отсутствовать вообще и т.п. По крайней мере, относительно каких либо обстоятельств или условий, принимая во внимание теорию относительности.
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение хз что »

Dmitry3 писал(а):
хз что писал(а): у всех есть свои предустановки ...........гораздо реже попадаются люди, включенные в режим ожидания чего то нового в ответе. Респект и уважуха им))


Предустановки можно менять, то есть подстраиваться под реальность (если человек ожидал, что события будут так развиваться, но получилось не так, как человек задумал ). Если надо - уменьшить свои запросы, если не знаешь что делать - искать решения, посмотреть на проблему с разных сторон. Где-то я читал " порой мы смотрим на проблему слишком близко. А если посмотреть на проблему с другого ракурса".

хз что, а у вас тоже предустановки меняются (или вы их сами меняете) ?

полностью согласна. Можно менять или настаивать на своих.
он настаивает. не понятно, зачем?

у меня тоже предустановки в каких то случаях меняются, а в каких то я упорствую на своих. Это совершенно естественно, я думаю. Но совсем не означает, что я всегда права там где их меняю или, наоборот, не меняю.
меняю я их, конечно, сама. Что то уже на автомате меняется само, над чем то приходится подумать.
в тихом омуте...
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение Денис123 »

хз что писал(а):ну да, каждый говорит со своей позиции, со своей точки зрения, находится на своем уровне. И что? Это отнюдь не значит, что чья либо точка зрения не может являться верной или не верной или чей либо уровень развития высшим, низшим, средним, интересным-неинтересным, плохим-хорошим, отсутствовать вообще и т.п. По крайней мере, относительно каких либо обстоятельств или условий, принимая во внимание теорию относительности.


и чтобы не тратить время, предлагаю задать главные вопросы, конечные:
так всё-таки если Бог, и если да, то где он находится?
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»