Мне конец

bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Мне конец

Сообщение bat-man »

хз что писал(а):слушайте, а куда Nightmare делся-то?? после такого сабжа...

Он по моим методикам уже мукалатуру собирает богатеет немного :D
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

Если бы.. :( я не Еврей чтобы быть богатым..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

Детская Болезнь Мать её..которая во мне была..развивалась..когда я был мелким..а потом уже когда перешёл во взрослую стадию этот "цензура мат" смешанный с психологическим и неврологическим гавном закрепился во мне..поэтому МРТ связанное с моей именно штукой ничего не нашло :( с одной стороны хорошо что ничего эдакого не нашли с другой плохо..вот так вот..как у взрослого детскую болезнь нельзя найти..вот так вот.."цензура мат" короче полный
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

да и в инете скоро уже смогу вообще появится не будет его у меня..вот так вот..в память обо мне останутся эти заметки..мдаа..

Пфф..

Давит и давит гадина..по бокам как бы без боли..внутри моей головы я образно говорю живёт маленький ребёнок беспомощный неспособный сам что либо сделать..воот..

Такую стратегию моя Мать и выбрала создав мне проблемы..

Мдаа..

"цензура мат"..
Короче бомжа из меня сделала..сука чёрт..

Я ни туда и не сюда..

Печально однако всё это
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Мне конец

Сообщение bat-man »

Nightmare писал(а):да и в инете скоро уже смогу вообще появится не будет его у меня..вот так вот..в память обо мне останутся эти заметки..мдаа..

Пфф..

Давит и давит гадина..по бокам как бы без боли..внутри моей головы я образно говорю живёт маленький ребёнок беспомощный неспособный сам что либо сделать..воот..

Такую стратегию моя Мать и выбрала создав мне проблемы..

Мдаа..

"цензура мат"..
Короче бомжа из меня сделала..сука чёрт..

Я ни туда и не сюда..

Печально однако всё это

А твоя мама пожилая чтоли что ты её уже на тот свет отправляешь?
Откровено тебе сказать я тоже лентяй меня тежело заставить работать слово работа у меня асоциируется со словом раб поэтому не всегда я работаю скорее всего в большей степени я живу домашней жизнью впринцапи у меня есть ежемесячный небольшой доход мне на жизнь хватает мне большего ненадо за богатством не стремлюсь мне это по сути не нужно мне важнее счастье моей доченьки и ради этого я постораюсь всё сделать скоро дай бог куплю машину и буду работать таксистом и буду работать сам на себя а не на папочку таксист моя любимая професия поскольку я уже был таксистом в жизни когда у меня была машина.И что я хочу из этого сказать как бы нибыло в жизни всё равно тебе придётся работать чтоб прокормить себя ненадо искать вину в своей матери у неё наверное уши всегда горят когда ты на форуме здесь её матом кроишь просто возми себя в руки и начни с малого я бы тебе посоветовал держать дома рыбок и разводить их потом на рынке их продавать работа домашняя не будешь зато кирпичи тоскать.Я кстати тоже планирую занятся аквариумным бизнесом :!:
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

у каждого разные ситуации в жизни..и с родичами тоже...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

я уже и не знаю что писать..а пишу то из за того что в голове давит..от этого никуда не деться...не было бы нанесённой мне травмы Мамашей или ещё там кем то..короче болезни моей был бы я полноценным у меня бы Рай был бы
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Мне конец

Сообщение -Alice- »

Nightmare писал(а):Сейчас прибываю в ужасном состоянии....ожидание чего то..и это чего то мне очень сильно не нравится :cry: стою у края пропасти и подталкивают меня вниз именно две вещи моя болезнь которая была у меня и обстоятельства...

А ты не пробовал заниматься самолечением? У тебя выбор какой-то странный или умереть или стать официально инвалидом. Люди, желающие распрощаться со своей болячкой ищут способ её победить, а у тебя похоже в твоём будущем это не предусмотрено. Почему?
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

-Alice- писал(а):
Nightmare писал(а):Сейчас прибываю в ужасном состоянии....ожидание чего то..и это чего то мне очень сильно не нравится :cry: стою у края пропасти и подталкивают меня вниз именно две вещи моя болезнь которая была у меня и обстоятельства...

А ты не пробовал заниматься самолечением? У тебя выбор какой-то странный или умереть или стать официально инвалидом. Люди, желающие распрощаться со своей болячкой ищут способ её победить, а у тебя похоже в твоём будущем это не предусмотрено. Почему?


У меня недуг психологического разлива, я психологически неустойчивый :( и это со школы так...постепенно-постепенно..это в меня влилось и обосновалось..оно меня сломало+ окружение давало развитие моему недугу :( конфликты, моральные, физические, пьянки бывало такое..в том плане ну как сказать спаивали меня...издевательства в школах..и вообще в реальности..я агрессивно подавлен и обижен..ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ..Это край..шизу можно подавить как то ещё таблетками на какое то время..а у меня уже ничего не подавишь Я САМ ПОДАВЛЕННЫЙ ВНУТРИ..это глубоко зарыто..поэтому МРТ у меня не нашло что связанно с моей психологической "цензура мат".. :( типо я нормальный..ну болезни же разные бывают...а может нашли но не сказали..хоть я блять и платно проходил..хмм..Мамаша моя знала во что я вырасту..ну вот она этого и добилась а при первом же удобном случае кинула меня..вот и всё..чё тут ещё можно обсуждать всё предельно ясно и понятно..я сам себе сука помочь не могу..всё время пребываю в психологической подавленности+агрессия с внутреней обидой через слёзы..это болезнь и дико озлоблен..вот так..
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Мне конец

Сообщение -Alice- »

Nightmare писал(а):У меня недуг психологического разлива, я психологически неустойчивый :( и это со школы так...постепенно-постепенно..это в меня влилось и обосновалось..оно меня сломало+ окружение давало развитие моему недугу :( конфликты, моральные, физические, пьянки бывало такое..в том плане ну как сказать спаивали меня...издевательства в школах..и вообще в реальности..я агрессивно подавлен и обижен..ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ..Это край..шизу можно подавить как то ещё таблетками на какое то время..а у меня уже ничего не подавишь Я САМ ПОДАВЛЕННЫЙ ВНУТРИ..это глубоко зарыто..поэтому МРТ у меня не нашло что связанно с моей психологической "цензура мат".. :(

Придёт время ты устанешь и восстанешь, т.к. по натуре бунтарь,тебе надоест испытывать то, что ты испытываешь сейчас, появится желание всё изменить и силы найдутся и здоровье. Психика непредсказуема. )
Надеюсь, это произойдёт в скором времени. )
Похорони свою слабость, проведи достойные похороны и начинай уже заниматься собой.
Мне встречались люди с проблемами похуже чем твои, ты реально везунчик т.к. то что ты сейчас переживаешь для будущего довольно полезно, это укрепит и закалит тебя и сделает менее уязвимым.
В общем, желаю успехов и скорейшего пробуждения )
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»