Понятия

Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Понятия

Сообщение Nightmare »

Вот интересно, все живут по закону..но ведь есть ещё законы Джунглей..и те дикие законы за решёткой :shock: :(

что же всё таки отличает их?..

Говорят живи по понятиям..понятия для кого? быдла или для животных? или 2 в 1
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Понятия

Сообщение bat-man »

Nightmare писал(а):Вот интересно, все живут по закону..но ведь есть ещё законы Джунглей..и те дикие законы за решёткой :shock: :(

что же всё таки отличает их?..

Говорят живи по понятиям..понятия для кого? быдла или для животных? или 2 в 1

Понятие это когда нужно в себе включать самоосознанку чтоб поделится с братвой едой в местах столь отдалёных а не запихивать себе всю еду в рот по ночам как крыса :D
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Понятия

Сообщение Nightmare »

bat-man писал(а):
Nightmare писал(а):Вот интересно, все живут по закону..но ведь есть ещё законы Джунглей..и те дикие законы за решёткой :shock: :(

что же всё таки отличает их?..

Говорят живи по понятиям..понятия для кого? быдла или для животных? или 2 в 1

Понятие это когда нужно в себе включать самоосознанку чтоб поделится с братвой едой в местах столь отдалёных а не запихивать себе всю еду в рот по ночам как крыса :D


Интересно..

в детских лагерях куда Родители спихивают своих мелких демонят тож самое..хмм..нормальные Родители хороших туда не отпровляют..там то как раз подобные правила и есть..жрать своё не можешь..вечно достают..бьют..детская зона не иначе..злые все..мат перемат..так вот..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Понятия

Сообщение Nightmare »

Люди опустились до уровня животных..они в них превращаются из за обстоятельств или бывает так дави слабого чтобы сильные жили Нацизм эдакий загримированный :mrgreen:

Везде так..стадо волков рассуждает как кому быть..с себя никто не начинает..сущность людей такова что если 1 "цензура мат" значит и всем должно быть так..а почему?..да просто справедливости нету и всё..она подкупается и всё..и всем на всё наплевать..ну вот например кто то помер и чё?..живём дальше..

Животные с понятиями
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Понятия

Сообщение Nightmare »

Мерзко прибывать среди уродов уроду..эт я так чисто философски говорю..никому не приятно быть в обществе уродов внешне и внутрене..мне похуй добрый там или злой..

Просто..

Порой всё не так как самому хотелось бы приходится подстраиватся под какие то критерии стада баранов которые думают что всё про всех знают а сами в итоге по уши в дерьме плавают и мирятся с этим..мерзкая сущность и лицемерная философия серой массы которые ещё поёт о каки то там понятиях...с каких это пор у ГАПОТЫ есть мнения?..кроме кости в башке вместо человеческого мозга..пфф..
Ответить

Вернуться в «Социология»