best-borat

Ответить
best-borat
Группа взаимопомощи
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12.06.2008, 19:15

best-borat

Сообщение best-borat »

Начало нового дневника.
best-borat
Группа взаимопомощи
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12.06.2008, 19:15

Re: best-borat

Сообщение best-borat »

давайте назовем его в "поисках дальнейшей социализации".Я хочу рассказывать о том с какими людьми я общаюсь и знакомлюсь.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: best-borat

Сообщение Babetta »

О, это интересно))
best-borat
Группа взаимопомощи
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12.06.2008, 19:15

Re: best-borat

Сообщение best-borat »

на самом деле не все так просто.гиперстеничные шизофреники действительно бывают очень социализированны.У них социолизация идет по принципу "новой жизни".При этом вся прошлая жизнь,люди из той жизни игнорируются.Я когда в следствии поисков своей рефлексии узнал об этом.то стал пытаться наладить контакт с людьми из прошлого.Звонить им писать на станицы вконтакте.
Кстати социализация не дает зачастую удовлетворения от негативных симптомов.Всегда проигрываешь в пластичности своих эмоций.Если небольшая группа людей.то это незаметно.Если большая то больше молчишь и изредка вставляешь свои мысли в диалоги.
Тем не менее потребность в социолизации есть.Просто нет денег что-бы ходить ещё дополнительно в какие-нибудь сообщества людей.
best-borat
Группа взаимопомощи
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12.06.2008, 19:15

Re: best-borat

Сообщение best-borat »

Не много не в тему,но я прочел на иностранном сайте иследование упоминания сообщений о шизофрении в СМИ,и о стигматизации больных через СМИ.
Я решил узнать какие наши СМИ в последнее время более всего упоминают больных шизофренией
На первом месте оказался Взгляд.ру Там в частности пишут что из питерской больницы сбежал чемпион по боям без правил,который является шизофреником.
По упоминанию Антипсихиатрии лидирует СМИ Частный Корреспондент.
Ответить

Вернуться в «В поисках дальнейшей социализации»