так...

Дневники темами
Ответить
Дима Drive Over.
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24.09.2012, 15:17

Re: так...

Сообщение Дима Drive Over. »

Да,бывает нелегко.Но у вас есть ребенок(как я понял),образование,какая-то социализация.И это хорошо весьма.У меня давно нет ремиссий,есть алкоголизм.Недавно ездил в монастырь,хотел остаться там на неопределенный срок,но на десятый день в панике уехал оттуда.Встретить бы вам хорошего бескорыстного человека и покончить с одиночеством.Желаю вам этого
Кроме Любви нам уже ничего и не светит.
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: так...

Сообщение анна1 »

За мое образование и социализацию спасибо маме. Я-то много раз хотела школу бросить, и учиться дальше тем более не собиралась. Спасибо за пожелание! Вам желаю всего-всего наилучшего!
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: так...

Сообщение анна1 »

Переоценила свои силы. На том сайте симпатичный товарищ попросил телефон. Честно ответила, что телефон в ремонте, и отважно предложила пообщаться в скайпе. Гордилась собой целые сутки. Сегодня вечером окончательно поняла, что на контакт не пойду. :oops: Может, только сегодня, а может, и нет. Видно, рано затеяла все это. Но все же пока надеюсь, что как-то сподвигнусь на виртуальное общение, а там и на реальное.
Какая-то усталость, головная боль вторую неделю. Сны яркие, как будто прилипают к глазам. С одной стороны, это интересно, с другой стороны, тревога нарастающая, хочется вырваться и убежать.
На работе, как обычно, цейтнот, но спокойно его воспринимаю, без истерик. Какие там истерики, если и так голова раскалывается. Так что теперь я никакой не меланхолик, а флегматик :geek: Неплохо. :ugeek: :ugeek: :ugeek:
selany
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:21

Re: так...

Сообщение selany »

с коллективом понимаю... сама не могу нигде больше месяца работать бросаю все и исчезаю... тихо и без шума. уже скоро выбор закончится куда идти работать((((((
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: так...

Сообщение анна1 »

Обычно сама не бросаю, так как страшно остаться без работы. Когда год не работала вообще нигде, меня в семье считали последним человеком. Сейчас, в принципе, мало что изменилось :lol: , но хотя бы могу что-то возразить. Работу часто меняю, потому что способностей не так много, точнее, не те, что требуются. Еще, когда впадаю в панику, не могу сосредоточиться. Начальство, в основном, авторитарное, поэтому избегаю с ним общения, что тоже плохо выглядит. В общем, коммерчески невыгодно меня держать.
Дима Drive Over.
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24.09.2012, 15:17

Re: так...

Сообщение Дима Drive Over. »

я,стыдно об этом даже сказать,в 34 года почти нигде не работал.На днях ходил на собеседование,чтобы устроиться курьером.Сидел,как на электрическом стуле,на ходу придумывая ответы на капец какие неудобные вопросы(а в принципе вопросы простые,где ж ты пропадал полжизни)нес откровенную шизятину.На что мне сказали,что требуется еще одно более серьезное собеседование(это для курьера-то).Они там вежливые жутко,не могут просто сказать,что ты свободен,как птица в полете.))
Кроме Любви нам уже ничего и не светит.
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: так...

Сообщение анна1 »

Да, собеседования - это жуткое дело!!! Я их очень сильно не люблю, так как вообще это довольно сложно - специально произвести благоприятное впечатление. Не умею этого делать. Прошла несколько стажировок в магазинах и везде неудачно, и это при том, что поначалу менеджеры меня довольно тепло принимали (думаю, что из-за в/о и некоторого опыта работы в одной престижной организации). А потом - разочарование, отказы. Я совсем тогда упала духом из-за всех этих вещей. Случайно получилось устроиться на работу, благодаря старым знакомым моей мамы. Будущий шеф принял меня очень скептически, после собеседования позвонил в разные места и навел справки (мне потом рассказали об этом), в итоге сказал, что берет меня потому, что у него нет другого выхода :lol: :lol: :lol: Сейчас работаю, как могу. Иногда хочется уйти, но боюсь снова оказаться на улице и проходить все эти кошмарные встречи с работодателями.

Единственная организация, где меня удерживали, это Почта России :D Потому что неквалифицированный низкооплачиваемый каторжный труд, желающих не очень много. Если приходит человек, который может правильно прочитать адрес на конверте и сравнительно быстро доставить этот конверт куда следует, не берет больничных и заменяет всех подряд, ему рады как родному. По крайней мере, у нас так.
Дима Drive Over.
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24.09.2012, 15:17

Re: так...

Сообщение Дима Drive Over. »

Удачи тебе))
Кроме Любви нам уже ничего и не светит.
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: так...

Сообщение анна1 »

Спасибо, пригодится!))

И тебе!
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: так...

Сообщение анна1 »

Что-то здесь не так, оплавились провода
220 вольт - пустяк, для космоса ерунда... (с)

В исполнении А. Розенбаума и Г. Лепса.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»