Бегу. Кто со мной? :)

Укрепление физического здоровья. В здоровом теле - здоровый дух!
Ответить
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение Гаури »

ХАМИЧОК :)
Что не стоИт?


требуются дополнительные разъяснения...? :?
есть слонов разумеется.


Afalina
насчёт слонов мысль появилась, давайте не в Красную книгу их заносить, а в весеннюю тему во флейме


это как будет угодно :) вы с ХАМИЧКОМ фасилитаторы - вот и "рулите" ;) 8-)
sub specie aeternitatis...
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение Afalina »

Гаури писал(а):это как будет угодно :) вы с ХАМИЧКОМ фасилитаторы - вот и "рулите" ;) 8-)
Ну слонов-то всем жалко)))) не только фасилитаторам и стажёрам)))))) поэтому всем желающим, предлагаю сразу слоников во флейм направлять :D
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение ХАМИЧОК »

Сейчас пробежала 1км.850м. со скоростью 7,4 км/час. Бежала опять в течении 15 минут. Дольше пока не бегаю, так как побаиваюсь, что ноги заболят: давно ж не бегала. Буду теперь снова постепенно увеличивать время и дистанцию.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение Rainer »

Бегать тяжело, я в прошлый год так и не привык, бегал по 800 метров. Дыхалки не хватает и все тут. На велосипеде легче десятки километров наматывать.) У меня еще вес приличный.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
Воцерковленный
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.04.2011, 21:25

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение Воцерковленный »

Rainer писал(а): У меня еще вес приличный.


Вес разгонять. Бег набегать. Фаллоиммитаторы и фальсификаторы прочь! :D
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение ХАМИЧОК »

Rainer писал(а):Бегать тяжело, я в прошлый год так и не привык, бегал по 800 метров. Дыхалки не хватает и все тут.

Я, когда в прошлом году купила беговую дорожку, поняла, что на ней бегать в 100 раз легче, чем на улице (раньше на улице бегала). На беговой дорожке - там же просто беговое полотно движется и надо только ноги успевать переставлять :) , а на улице - там телу надо перемещаться, а не просто висеть в воздухе, + ещё кочки-ямки всякие.

Ну, может быть, потом ещё буду на улице бегать, если смогу отсюда оторваться.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Сума сбежавшая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.2010, 00:49

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение Сума сбежавшая »

Блин. Погоди Хамичок, я тебя ж не догоню. :D
Я то в мае буду. Ну думаю может в выходные начать, чтобы поболеть чуток утром.
Сегодня - у меня дождина за окном. :( Эх...
А вообще у меня собака - я стараюсь как выхожу с ней на улицу носится за ней, с ней бегать, гулять подольше. Себя в общем заставляю. и ей прикольно. :dance:
Про слонов.. Не. Мне их жалко, я не хочу слонов. :sorry: Тем более целью является вес, вернее его желательная потеря (ну, чтобы слонам не уподобляться), ну и общая весёлость. Поэтому кушать сразу я не хочу, а если хочу - то стараюсь воду пить. И потом жалко наедать все что "убежало". Вот похожу на тренажеры расскажу вам как там.
И еще такая маленькая фигня про бег: Мне кажется что все на меня смотрят и потому я дико стесняюсь. Как с этим бороться - ума не приложу. "цензура мат" паранойя и бред отношения... :( Если честно - это первопричина того, что не бегаю в общем. Только сильно приходится себя ломать, чтобы решиться. Не лень это вовсе. А вот как-то так.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение ХАМИЧОК »

Сума сбежавшая писал(а):Сегодня - у меня дождина за окном. :( Эх...

А у нас - сухо, снег и лужи уже не мешаются. Ну, не знаю, может, в парках ещё снег остался, но, скорее всего, уже весь растаял.
Я пока на улице не бегаю. Мне ж для этого тогда надо отсюда оторваться, чтоб утром пораньше проснуться, а то я сегодня опять только в 12 часов встала. Всё, с завтрашнего дня ( :D )попробую раньше вставать. Дочку страшую как раз в садик поведу. Эх, надо бы заставить себя до этого похода в садик побегать.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Но я скоро опять перестану бегать :( : в мае в Новисибирск надо будет лететь дней на пять. Но я пока ещё не решила, когда именно лететь. До этого ещё кучу дел надо сделать.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Ortega
Группа взаимопомощи
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18.10.2010, 08:10
Откуда: Msk

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение Ortega »

Сума сбежавшая писал(а):И еще такая маленькая фигня про бег: Мне кажется что все на меня смотрят и потому я дико стесняюсь. Как с этим бороться - ума не приложу.


Сума сбежавшая , сложного здесь ничего нет . Попробуй действовать не так как другие - прикупи спортивный костюм какой нибудь покрасивше , прическу уложи феном там и пусть себе смотрят все на здоровье . Я выхожу в парк иногда и что там вижу .. бегают девчонки , но костюмы на них мешковатые , сами лохматые :D и будто с просыпа они бегут , вид такой .
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Бегу. Кто со мной? :)

Сообщение ХАМИЧОК »

Ortega писал(а):Попробуй действовать не так как другие - прикупи спортивный костюм какой нибудь покрасивше , прическу уложи феном там и пусть себе смотрят все на здоровье.

:good: :good: :good:
Что-то мне сразу прям уж очень сильно захотелось бегать на улце! :) Классное предложение для Сума сбежавшей, Ortega!!! Тоже воспользуюсь такой идеей, только у меня с феном не получится, я им не пользуюсь: у меня волосы длинные, чуть ли не до колен (ну, когда заплетаю, коса получается короче, конечно же). У меня волосы густые и красивые. На счёт нового красивого спортивного костюма мне идея очень понравилась!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Сума сбежавшая, у меня ещё есть предложение к тебе не по теме :oops:
Ты точно не желаешь в сборнике стихов от форума печататься?
У нас там, если напечатать, уже страниц 200, наверное, набирается. 24 автора. viewtopic.php?f=27&t=7162
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»