vendetta

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: vendetta

Сообщение pilott »

Бортовой журнал: сегодня к нам в блок Армадн забросил тверского Gentleman. Поступивший настоящий рыцарь. Ходит по отделению с мечом.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
nikalinka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.03.2012, 19:56
Откуда: Все о еде и ее приготовлении

Гурманка

Сообщение nikalinka »

Надо часто бывать у Вас ...) доступно изложено
вкусные блюда из муки рецепты
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: vendetta

Сообщение pilott »

Я преклоняюсь перед мужеством благословенная nikalinka.
От имени все заблудших волков этого форума, собранных здесь безгрешной и внепорочной администрацией, выражаю Вам нашу признательность за Ваш непредсказуемый для нас визит в наши сумрачные казематы.
И пусть действия наши в прошлом не заслуживают оправдания, ибо много скорби мы причинили админам, модерам и пр., о чем заслуженно и справедливо заявил мне сегодня Знак в личном послании.
В тот момент когда ваша прекрасная ножка вступила на порог блока нашего царства теней нашему мраку был дарован величественный свет, и мы получили доступ к блаженной радости бытия.
Не смотря на Вашу немногословность, вы как Совокупность Совершенства, несколькими словами притупили наши страдания. Мы почувствовали- наши души готовы к спасению.
И когда мы исправимся и вернемся в праведный мир то расскажем о Вас и возвестим о Вашем славном подвиге.
С благодарностью от рыцарей всего блока, Herzog Pilott.

Добавлено спустя 27 минут 21 секунду:
Happy Birthday to You
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
De Berg
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.04.2012, 12:58

Re: vendetta

Сообщение De Berg »

Когда будет опубликована третья ситуация.
Пилотт, ты где бродишь.
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: vendetta

Сообщение pilott »

Достопочтенный De Derg!
Приношу извинения, что заставил Вас томиться в непозволительном ожидании моей персоны. В настоящее время я провожу время в палате «Это наш мир» с неотразимой Еленой, где я пребываю в россыпи добросердечных отношений.
Уважаемые резиденты нашего сообщества!
Спешу довести до Вас третью ситуацию.

Группа преступников напала на город и ограбила главу администрации и население.
Один авторитетный человек собрал мужчин другого населенного пункта догнал неприятеля, отбил имущество. Глава администрации предложил человеку забрать все отбитое себе. Как правильно должен поступит настоящий мужчина:
1. Согласиться с главой администрации и принять дар.
2. Вернуть все отвоеванное. Заявив, что так бы каждый поступил на моем месте.
3. Не пожелать никакой выгоды, но заставить выплатить соответствующую долю, каждому участвовавшему в операции.

Дополнительный вопросов пока не задаю.

С уважением ко всему сообществу, Pilott
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: vendetta

Сообщение pilott »

Бортовой журнал
запись 2
сегодня нам привели политического репликанта с пафосным ником Ангел.
Требовал от админов навести порядок в чате, постил в ушедшие в никуда психотические выяснения отношений на поле форума, имел намерения провести марш несогласных.
ЗАБЫЛ уважаемый слова Н. Хрущева : только сумасшедший не может любить существующую власть.
Подозревается в связях с форумом neuroleptic.ru

Добавлено спустя 19 часов 11 минут 4 секунды:
Бортовой журнал
запись 3
Да, В праздники количество буйных существенно возрастает.
Сегодня Был доставлен фармацевт Palositch, с неоконченным провизорским образованием.
Разрабатывал рецепт использования амитриптилина для суицидальных целей.
В рецепте просматривалась арифметическая ошибка. наверное учебник математики для первого класса ему попался с опечаткой.
Направлен на мытье пробирок на фармсклад.

Маша решила свершить суицид
Горсть серых таблеток. Упала. Лежит.
В мозг у Марии уперлись глаза
Там пустота, лишь немного шиза.

Дамы у девушки! не будте такими же безмозглыми как вышеупомянутая барышня, по словам прибывшего таблетки должны быть красные, а не белый с серо-желтоватым налетом галопиредол.
Прежде чем, что-то тащить в рот, и закатывать глаза от блаженства, посмотрите какого цвета то, что вы заглатываете: красное или белое.

Добавлено спустя 15 часов 29 минут 40 секунд:
Бортовой журнал
Запись №4
Вчера по полудню приняли Casey, эндокринолога-сексолога.
Весна близится к концу, но кажется время повернуло вспять, и возвращается январь и маразм крепчает как крещенский мороз.
Если в апреле поступил только рыцарь Нерушимая стена с диагнозом «фаллословие», то сейчас за два дня три прихода. Как писать отчет админам о положительной динамике, ума не приложу.
Ну ладно, вчера съехал недоучившийся провизор, но сегодня медицинский работник, врача высшей категории.

Петя спокойно на вязках лежал
Тихо к нему подползал санитар...

Во общем, типа один-ноль в пользу МЗ.

Добавлено спустя 4 часа 39 минут 26 секунд:
Бортовой журнал
Запись №4 (продолжение)

Оказалось не все так, как я ожидал.
Инцидент с выпускницей мединститута имел достопримечательное продолжение. Госпитализирован был не только пост поступившей, но и живое обсуждение ее увлекательно-сексуальной информации.

В 02 ночи после 1 мая сексолог(иня) отправилась по мудрено-каббалистическим дорогам земли Схизоленд в Нейколептик-град к своим друзьям, чтобы продолжить фиесту.
Однако в силу того, что проводники- провайдеры были после праздничного вечера в таком же состоянии, что и (уже) хорошенькая пассажирка, они откинули ее в Шизоргтаун, где она о(т)писалась по полной программе. По моему мнению, рано утром Casey бы за собой затерла голыми руками все, что успела отмочить.
Но внимательная гражданка Шизоргтауна tatiana, живушая на востоке наших земель своим (уже) недремлющим взглядом зафиксировала этот деструктивный акт, и в 06 часов перепостила его « на случай если вы их удалите, чтобы все ваши клиенты на этом форуме могли их прочитать».
Уважаемая tatiana! Передаю большое спасибо от буйного отделения за Вашу бдительность.
(Выражаю Вам также искреннюю признательность за лестные слова в мой адрес, которые вы живописали в Ваше благостной весточке от 03.05.12. Ибо никто мне на этом форуме еще не дарил мне никакой любезности. Вы первая и единственная. Низкий Вам поклон).
Этот доблестный поступок привел к гласности возмутительного деяния сексологини. Начались различного рода обсуждения в том, числе и дебаты по поводу личности антогонистки.
fsdnjsdf утверждал, что Casey засланная тролиха, другие придерживались мнения, что она все-таки законченная сексологиня.
Госпожа cherebina, уверяла публику, что не смотря на возраст делинквентки - она еще девушка. Господин 00/00 поддержал выступавшую, заявляя, что образ и поступки злоумышленницы, явно говорят о ее проблемах с области половой жизни.
Уровень окситирамина у спокойных жителей нашего славного города тихо нарастал. Начались некорректные замечания «блондинка обнаглевшая», которые абсолютно не соответствовали действительности, так как по информации от ее саранских сокурсников она всегда была брюнеткой, по поводу второго прилагательного дополнительных сведений не поступало. Собравшиеся требовали лишить Casey статуса, забанить с этого форума, отправить учиться дальше в исправительное учреждение.
Вердикт вынесла госпожа cherebina: «Эту девушку надо изолировать от общества».
После данное постановления, поддержанного обществом сексология была перенаправлена к нам в буйное отделение.

То есть не все так просто и однозначно на землях Схизоленда.
Сидишь и гадаешь: не знаешь, что будет завтра.
Тогда не понятно, чем закончилась драматическая история отношений Пети и санитара.
А может быть права руководитель департамента науки нашего туана г-жа Шарлотта, все дело в дофамине.
Коли так, то все выглядит по другому:
………
Мимо него пробегал санитар,
Резко у Пети возрос дофамин…

В итоге, представителю минздрава не помогли родные стены, и не один-ноль счет в пользу МЗ,
……………… ноль-один.

Добавлено спустя 14 минут:
Вот такая вот вечная молодость, вот такая вот вечная музыка.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: vendetta

Сообщение pilott »

После праздников все вроде успокоилось, Слава Богу.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: vendetta

Сообщение tatiyna »

pilott,спасибо за пост от 08.05.2012.Я от души посмеялась.
Вам надо юморески писать,талант развивать :D
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: vendetta

Сообщение Holy humility »

форумская летопись "Буйного отделения" поражает рьяными баталиями, проходившими здесь прежде, а теперь тут тиш да гладь
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: vendetta

Сообщение pilott »

Уважаемая Holy humility!
Мне приятно тебя видеть в буйном отделении.
Почему я ничего не писал только лишь, потому что здесь была последней учетная запись одной женщины к которой я хорошо отношусь.
Я хранил ее имя как некий памятный знак. Сейчас зашла и надпись стерлась.
Но в этом нет ничего страшного. Жизнь это не только тихий берег с ласковым морем и теплым песком, где можно присесть и мирно смотреть на заходящее за горизонт солнце.
То что ты зашла сегодня - это символично, потому что вчера я сошелся с ней в одной теме, и занял позицию оппонента

pilott писал(а):
Уважаемая tatiyna!
И он, вполне вероятно, в душе раскаивается за данную метафору.
Но я готов выступить именно его представителем при рассмотрении данной напряженной ситуации.
к сожалению так бывает, когда близкие по духу люди, становятся по разный стороны барьера, чтобы отыскать истину.
Надеюсь на понимание,Pilott.


Сейчас даже как-то, где то в душе раскаиваюсь.
Подняло море волну и прибой смыл эту надпись.

Ты пришла сюда, потому что что-то не так на душе.
Но если она болит- значит она есть. А это самое главное.

Ты вчера во всю хлесталась с небезызвестным мне Andru.
Он тут часто выясняет отношения с Огнем.
Он неплохой парень и мы находим с ним общий язык.
просто у него такой характер.

Вот так. Уважаемая Святая Скромнось, смирение и покорность.
Рад тебя видеть.
Желаю тебе просто ВСЕГО на этом берегу.
Pilott.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»