Сероквель, а что дальше?

Ответить
Йузернейме
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.04.2012, 16:04

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Йузернейме »

Уже пару неделю без серого, но вот мысли в голову лезут нехорошие... хоть снова глотай.. :x
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Гость »

Доброго всем здравия. У меня вопросы те же, я молодая девушка, и хочу в скором будущем мамой стать, симптомы(такие как паника, уныние, бредовые сказочные идеи и прочее) отпустили. принимаю препарат месяцев 7 с хвостиком, и тут доктор разрешил бросить. Но мама побежала в аптеку и купила ещё пачку, кормит меня, я то пью их то нет.. т.к. чувствую себя более или менее хорошо. хотела узнать, как вы бросаете прием таких лекарств. говорят, что беременеть можно не раньше чем через 6 мес. после отмены препарата... да?... :?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Гость »

"есть ли удачно слезшие с сероквеля этого? нет сил в этом отупении находиться...ни чувств, ни эмоций, мозги не шевелятся" вот вот...... лень полнейшая, только есть да спать.... в прошлом недалёком занималась шоу балетом.. так лень теперь!!! всю жизнь просыпаю..
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение djdorst »

А что вы хотели?Вы думали эти химические средства дадут вам кайф?Кроме заглушения эмоций и чувств,они ничего больше не лечат!Я тоже приму таблетку и сплю,бывает по полдня.О какой работе может идти речь?Это просто испытание опасных веществ на нездоровых людях,причем за их же огромные деньги!Это тупое разводилово на бабки!
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Маргарита Наваррская »

5 недель без Сероквеля. Чувствую себя прекрасно, похудела на 2,5 кг без диеты. Появились силы и желание чем-то заниматься. Лучше жить без таблеток.
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Маргарита Наваррская »

Почти 5 месяцев без таблеток, пью вечером чай из мелиссы и всё. Сменила врача. Он пытался опять навязать Сероквель 50 мг. Отказалась. Назначил психотерапию и эрготерапию(лечение творчеством: можно рисовать, лепить "горбатого" :D , расписывать шёлк специальными красками и т.д.) Была первый раз на психотерапии. Какая-то фигня, по-моему. Сидит эта тётенька, только слушает, поддакаивает и что-то записывает.
катя1
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.04.2013, 06:09

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение катя1 »

SAMVETER СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЫ ПРИНИМАЛИ СЕРОКВЕЛЬ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ В ТАБЛЕТКАХ ИЛИ УКОЛАХ И В КАКОЙ ДОЗИРОВКЕ?
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение illfed »

катя1 писал(а):SAMVETER СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЫ ПРИНИМАЛИ СЕРОКВЕЛЬ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ В ТАБЛЕТКАХ ИЛИ УКОЛАХ И В КАКОЙ ДОЗИРОВКЕ?


Из инструкции следует, что если сероквель оказывает более положительное влияние на маму, чем на развитие плода, то тогда принимать. Вообще я бы не советовал бы при беременности принимать нейролептик. Только в случае острой необходимости.

Беременность и лактация
Безопасность и эффективность применения Сероквеля у беременных женщин не установлены. Поэтому при беременности Сероквель можно применять только, если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.

Степень выведения кветиапина с женским молоком не известна. Женщинам необходимо рекомендовать не кормить грудью во время приема Сероквеля.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
Artembin
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.05.2013, 18:15

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Artembin »

принимаю уже полтора месяца сероквель 1000мг недавно вышел из мурманского психоневрологического диспансера монпд где пролежал 70дней Сначало давали 2 таблетки по двести потом 3 таблетки по 200 потом 4 таблетки утром 400мг в остальные 2 приема по 200 итого 800мг Сейчас дают 1000!незнаю много это или нет!вроде без глюков в последнее время!хотя начались у меня вчера во время работы (первый раз за 2а года)незнаю с работой ли связано или нет !только во время работы кажеться что за мной наблюдают люди с которыми я учился в школе и красивые девушки !люди читают мои мысли!выносит мозг сложно работать!все еще хожу в больницу за колесами !извините если не то написал!и что если что то нетак!может не туда написал!с мышлением плохо!до этого были рисполепты инвеги азалептины конста зипрекс!!1000 сероквеля это много?http://vk.com/orfeevartem

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:
пролонг xr 400 пью 2,5 таблетки за один раз утром
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Сероквель, а что дальше?

Сообщение Маргарита Наваррская »

1000 мг- это очень много! После выписки из больницы должны постепенно снижать, и нормальная доза - 50 мг. Мне мой врач хотел оставить 50 мг, но я уже почти год вообще ничего не принимаю.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»