Ищу помощи но очень стесняюсь

Ответить
porosenok_i_ego_traktor
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.05.2014, 15:59

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение porosenok_i_ego_traktor »

Hate писал(а):porosenok_i_ego_traktor, а болезнь ли это. Может болезнь это то, что тебе не нравится дома сидеть. Дело даже не в сидении дома, а в том, что ты без работы, учёбы, жизни не мыслишь. Что тебе мешает посмотреть в окно и наслаждаться жизнью. И вот это может быть болезнь. Убежать в учёбу с работой и вот так вот жить, осознавая, что посмотришь в окно, задумаешься о смысле жизни и не поймёшь его, будешь страдать, но потом учёба, работа и ты ушёл от мыслей этих. Болезнь твоя в чём заключается, ты об этом подумай. Твоё сидение дома не мешает тебе выйти прогуляться. Так проблема же есть в чём-то. Ты свободен по-своему, но она тебя не удовлетворяет свобода, что ты имеешь. Дело даже в том, что ты болен не тем, о чём можешь думать. Чем болен шизофреник? Своей паранойей или бурной реакцией на параноидальные ощущения? А если ему безразлично всё, что его параноит? Параноя проблема или то, что в ней происходит? В голосах или в реакции на голоса твои? Почему они тебя задевают? Почему такое отношение к ним? Они задевают за больное? Так может проблема в тебе? Почему в тебе есть что-то больное?




А если серьезно, то проблема во мне) Недовольство во мне мною, телом,душой,мыслями,тем,что у меня, 23 летнего лося, грудь 2 размера)Буду ли я доволен зависит от меня)Конец.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение Ирина1234560 »

а толстый - это ничто.

толстый и некрасивый для мужика вдвойне ничто. не баба.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
porosenok_i_ego_traktor
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.05.2014, 15:59

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение porosenok_i_ego_traktor »

Администратор, или кто там, транклюкируй эту тему нахрен, прошу.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение Malasha »

Чего! Я еще не поговорила!

porosenok_i_ego_traktor, а чтобы тебе программированием не заняться? Очень этот процесс самооценку поднимает. Вместо игрушек хорошо идет.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение Анимо »

porosenok_i_ego_traktor писал(а):Администратор, или кто там, транклюкируй эту тему нахрен, прошу.
    :D Где он только такие словечки берёт?
    porosenok_i_ego_traktor
    Шизофрения
    Сообщения: 63
    Зарегистрирован: 20.05.2014, 15:59

    Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

    Сообщение porosenok_i_ego_traktor »

    Malasha писал(а):Чего! Я еще не поговорила!

    porosenok_i_ego_traktor, а чтобы тебе программированием не заняться? Очень этот процесс самооценку поднимает. Вместо игрушек хорошо идет.


    Слушайте, люди, я все равно застрелюсь из дедова двухствольного ружья. Ни какие советы не могут помочь если человек не может проявить волю, выйти из себя и прочее. И станет на 1 тело меньше в городе Курске, в котором я вынужден жить. Тему трите, адьес.
    Анимо
    Лечение общением
    Сообщения: 4081
    Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

    Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

    Сообщение Анимо »

    Adios, amigo... Sabes espanol?
    Аватара пользователя
    Hate
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 399
    Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

    Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

    Сообщение Hate »

    porosenok_i_ego_traktor писал(а):Ни какие советы не могут помочь если человек не может проявить волю
    Будто, скажем я, говорю проявить волю. Ты говоришь, не хочу работать. Я говорю - отдыхай. Ты говоришь, не хочу отдыхать. Я говорю, - иди работай. Не хочешь работать - иди отдыхай. И не надо никакую волю проявлять, ты заставляешь себя, считаешь это нужным, и поэтому страдаешь. Не можешь - не хоти. Дальше, сиди спокойно и радуйся жизни. Есть люди, которые скажут, - иди работай и получай машину, заведи девушку и друзей. А есть, кто скажет, - не работай, не заводи друзей и т.п., довольствуйся жизнью. Будто и те, и те не устраивают. Всё хорошо. Для счастья не нужно зарабатывать на машину. Я хочу, чтобы ты довольствовался Солнцем, травой, видом на улице. А кто-то хочет, чтобы ты довольствовался машиной, крутым айфоном. В любом случае, мой намёк про Кока Колу был в том, что человек пьёт Кока Колу и недоволен жизнью, он ненасытен, он не будет доволен потом и деликатесом. Так может путь айфонов - путь в никуда. Довольствоваться Солнцем и тем, что ты защищён от холода зимой в своей уютной квартирке. В любом случае, Солнце - большое, если не можешь довольствоваться бОльшим, то неужто можешь довольствоваться мЕньшим.
    porosenok_i_ego_traktor
    Шизофрения
    Сообщения: 63
    Зарегистрирован: 20.05.2014, 15:59

    Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

    Сообщение porosenok_i_ego_traktor »

    Все, о чем я мечтал в этой жизни это быть счастливым, жизнерадостным, довольным человечком..никому не капать на мозги, жить себе спокойно да жить..но я не смог. Мне не посилам быть довольным в одиночестве, нищете, безделье..радоваться просто так я не умею..любить жизнь тоже просто так не смог, без причины любить. Вещи собираю, привожу в порядок все, отмываюсь. Все должно лежать правильно и на своих местах, когда меня не станет.

    Спасибо всем за внимание, которого мне, как и многим людям, не хватает. Эта мука от самого себя никогда не кончиться. Будьте здоровы.
    Анимо
    Лечение общением
    Сообщения: 4081
    Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

    Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

    Сообщение Анимо »

    Вообще-то, задача молодых дожить до 50-ти лет. Сохранив, по возможности, максимум здоровья.
      А в 50 лет уже нормально живётся.
      Ответить

      Вернуться в «Депрессия»