Магия цепной реакции

Ответить
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Магия цепной реакции

Сообщение Камертон »

loshadka писал(а):
Камертон писал(а):Камертон лишь инструмент , при ударе по нему издается звук определенный и по этому звуку настраивают инструмент. И я не "рефлектор"

не знала как настраивают инструмент
камертоны видела но не задумывалась что по нему бьют для генерации звука
думала он отзывается на "правильный" уже существующий

Камертон, а "удар по камертону" что такое для тебя? и как его запускать что бы и камертон не повредить и звук был
ну например камертон завернутый в бумажку или тряпочку не зазвучит как не стучи
про справедливость как?

Камертоном нужно слегка ударить о твердую поверхность и он начинает издавать звук. А что это для меня, догадайся.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Магия цепной реакции

Сообщение Антоний »

Камертон писал(а):
Антоний писал(а):похоже чувак окончательно здулся :(

сдулся, следи за речью русской)))

голосовой набор выдал вздулся... ну я и не стал сильно запариваться.... исправил только смысл, простите!)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Магия цепной реакции

Сообщение Злые руки »

Камертон писал(а):Ну что, господа шизофреники, заждались? Все-все, больше не томлю. Итак, что мне пришло в голову. Ни что другое как послание в бутылке.
Что преследую:
1. заявить громко о нас
2. проверить цепную реакцию
3. развлечься
4. изменить мир
5. исполнить желание.
Итак, мы пишем, сочиняем письмо, где рассказываем кто мы есть, что нами движет, почему мы это делаем, оставляем основной посыл, правила и обратный адрес(я могу арендовать абонентский ящик). Каждый рассылает 5 писем. Куда? Да куда угодно, тыкаем пальцем в карту России. Что такое основной посыл? Это наше желание, как то прекратить войну, спасти кого то, получить что то... Правила такие. Человек либо помогает нам и пишет ответ, либо не может помочь и посылает еще 5 писем. Короче как то так. Идея в стадии доработки.

Хрень какая то. У меня нет желания прекращать то что разбужено. Теория большого взрыва в разработке и форматирование русского мира продолжается. Не для того это все затеяно чтобы выступать против. Изменить этот мир можно только посредством войны. Не все здесь шизофреники.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Магия цепной реакции

Сообщение Камертон »

Желания я как пример писал
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Магия цепной реакции

Сообщение Злые руки »

Камертон писал(а):Желания я как пример писал

Как пример там где "я - бог" Цепная реакция уже запущена давно. Плохо ли это хорошо ли на ваш взгляд мне все равно.
:) кончайте бороться с травой!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Магия цепной реакции

Сообщение Антоний »

А чё шизофреник--- второй сорт? Или чувак с 20-ти летнем стажем обкурки?

Пока в натуре я знаю только психическую мощь психов.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Магия цепной реакции

Сообщение Злые руки »

Антоний писал(а):А чё шизофреник--- второй сорт? Или чувак с 20-ти летнем стажем обкурки?

Пока в натуре я знаю только психическую мощь психов.

Да вы прекратите издеваться над собой или нет? Или ваш опрометичивый поступок будет на вас клеймом неполноценности всю жизнь? Да вы взгляните на Индию в ее традициями - там стаж не 20 летний - там пожалуй стаж более чем 20 ти вековой. Млять общаешься общаешься и натыкаешься просто на барана который мычит - мууууу - 20 лет обкурки. Вы идиоты? Мне надо было давно собрать для себя список откровенных баранов с которыми общение просто бесполезно как с мертвым грузом. Стремное зло - слово и клеймо шиза, стремное зло погоня за марихуаной, стремное зло разрешенный наркотик этил заполнивший полки магазов, стремное зло - зомби.
Пока я знаю лишь мощь Бога а психи - психи здесь мне помогают задуматься .
:) кончайте бороться с травой!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Магия цепной реакции

Сообщение Антоний »

давай-ка поуважительнее с шизиками....здесь тебе не филиал ПНД
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Магия цепной реакции

Сообщение Злые руки »

Антоний писал(а):давай-ка поуважительнее с шизиками....здесь тебе не филиал ПНД

А забыть не дано - пнд тебе родной теперь? Забудь что ты был шизом клеймен. По возможности сотри клеймо. Не получится? Сомневаюсь. Ты не хочешь это сделать. По видимому ты все еще раб этой бесовской системы .
:) кончайте бороться с травой!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Магия цепной реакции

Сообщение Антоний »

Твоя кичливость отсутствием диагноза справки инвалидности пенсии уже просто бесит.... зато легалайз ему подавай.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»