Кто был на восьмом километре (СОПКБ№1)?

Госпитализация, пребывание, условия.
Аватара пользователя
Blackcat
Шизофрения
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18.06.2010, 11:37
Откуда: Сибирский тракт 8 километр

Re: Кто был на восьмом километре (СОПКБ№1)?

Сообщение Blackcat »

Лисица с пустоши писал(а):Психотерапевт из клинического института мозга направил напрямую к Лейдерману. СОКПБ встретила старыми, как мне показалось, готичными домами. Но внутри в приемном отделение очень приятно, ремонт , чистота, вежливый персонал.
Сам психиатр очень спокойный, тихий, хорошо спрашивает. Сразу настраивает на доверительный лад.
По деньгам взял мало -всего тысячу за консультацию.
Подтвердил диагноз,который поставил психотерапевт.Прописал таблетки,психотерапию, сказал отзваниваться ему о состоянии.
Разумеется, ни на какой учет меня не поставили, так что, думаю, для людей которые панически боятся того, что их запихнут в психушку - это наилучший вариант - платные консультации психиатра.
Так что от СОКПБ у меня самые приятные впечатления. :bye:

Так он сказал что лежать тебе не надо!?Во повезло..Поздравляю!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
artem407 писал(а):Я был на кустовом, правда в платной палате в 3 отделении. Персонал с платниками обращается значительно лучше.И врач Лариса Владимировна очень добрая.

на кустовом это на 8 километре.3 е отд на 8 км это наркология как я знаю..и как, там телефоны разрешали?а кофе - чай - сигареты?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
извини ,artem407 после слов "на 8 километре" я хотела поставить вопрос
Храни любовь,цени свободу...
Аватара пользователя
Лисица с пустоши
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.11.2010, 21:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто был на восьмом километре (СОПКБ№1)?

Сообщение Лисица с пустоши »

Так он сказал что лежать тебе не надо!?Во повезло..Поздравляю!

Может быть не сказал лежать, потому что у меня состояние более менее нормализовалось и я вышла из психоза :unknown: и теперь мне больше нужна психотерапия и маленькие дозы нейролептиков, чем присмотр за мной врачей.не знаю.
А что, обычно , если к нему придешь на такой платный прием в остром состоянии, то скажет, что надо ложиться?
на кустовом это на 8 километре.3 е отд на 8 км это наркология как я знаю..

посмотрела в дубльгисе. На кустовом переулке расположена психиатрическая больница №6. Это почти рядом с СОКПБ, только та больница возле дублера сибирского тракта расположена.
Аватара пользователя
roman f 20.0
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.12.2010, 11:30

Re: Кто был на восьмом километре (СОПКБ№1)?

Сообщение roman f 20.0 »

я лежал там три раза(на 8-м километре).два-в детском отделении,один раз в отделении первого психотического эпизода(не помню номер).и еще один раз-в 9-м на кустовом.
можно служить добру,даже находясь на стороне зла...
Тимон
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.10.2010, 14:57

Re: Кто был на восьмом километре (СОПКБ№1)?

Сообщение Тимон »

не, 3 отделение психиатрическое, телефон нельзя, но у меня часто был,я смс пользовался, если бы санитары увидели забрали бы. Кофе не знаю - не пью. Сигареты раз в 2 часа выдают, я тоже у себя прятал.
Избавься от прелести...избавишься от глюков...
Аватара пользователя
Blackcat
Шизофрения
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18.06.2010, 11:37
Откуда: Сибирский тракт 8 километр

Re: Кто был на восьмом километре (СОПКБ№1)?

Сообщение Blackcat »

Лисица с пустоши писал(а):
Так он сказал что лежать тебе не надо!?Во повезло..Поздравляю!

Может быть не сказал лежать, потому что у меня состояние более менее нормализовалось и я вышла из психоза :unknown: и теперь мне больше нужна психотерапия и маленькие дозы нейролептиков, чем присмотр за мной врачей.не знаю.
А что, обычно , если к нему придешь на такой платный прием в остром состоянии, то скажет, что надо ложиться?
на кустовом это на 8 километре.3 е отд на 8 км это наркология как я знаю..

посмотрела в дубльгисе. На кустовом переулке расположена психиатрическая больница №6. Это почти рядом с СОКПБ, только та больница возле дублера сибирского тракта расположена.

Если в остром состоянии то конечно положат.А насчет местонахождения больницы на кустовом спасибо.буду знать. :)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
roman f 20.0 писал(а):я лежал там три раза(на 8-м километре).два-в детском отделении,один раз в отделении первого психотического эпизода(не помню номер).и еще один раз-в 9-м на кустовом.

меня тоже сначала хотели в отделение первого эпизода положить.но потом определили в 6 е - самое острое.
Храни любовь,цени свободу...
Аватара пользователя
roman f 20.0
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.12.2010, 11:30

Re: Кто был на восьмом километре (СОПКБ№1)?

Сообщение roman f 20.0 »

Blackcat.думаю нам есть смысл пообщаться.тем более что мы из одного города,и почти одного возраста. найдите меня в асе-640-458-480,или в контакте.
http://vkontakte.ru/id42322885 буду ждать

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
и еще...ваше имя случайно не Олеся Гиззулина?-данные похожи.(она тоже шизофреник)

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
или еще лучше устроить сходку "наших"в Екатеринбурге.(в Москве и Питере было,чем мы,Уральцы хуже?!)

Добавлено спустя 15 часов 8 минут 14 секунд:
ну так как вам мое предложение?
можно служить добру,даже находясь на стороне зла...
Аватара пользователя
Blackcat
Шизофрения
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18.06.2010, 11:37
Откуда: Сибирский тракт 8 километр

Re: Кто был на восьмом километре (СОПКБ№1)?

Сообщение Blackcat »

не не Олеся .Алина.
насчёт сходки..это надо обдумать
Храни любовь,цени свободу...
Аватара пользователя
Лисица с пустоши
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.11.2010, 21:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто был на восьмом километре (СОПКБ№1)?

Сообщение Лисица с пустоши »

Развивая тему больницы, хочу спросить тебя Blackcat : а вообще в СОКПБ была психотерапия? Ходишь ли ты сейчас к психотерапевту(необязательно из областной)? Впрочем, этот вопрос и к другим участникам темы, кто-что может добавить по крупицам.
Аватара пользователя
Blackcat
Шизофрения
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18.06.2010, 11:37
Откуда: Сибирский тракт 8 километр

Re: Кто был на восьмом километре (СОПКБ№1)?

Сообщение Blackcat »

Психотерапия была в виде психообразования и арт - терапии.щас - не хожу.и ваще у мя резко ухудшилось состояние и мне ща сказали ложиться в больницу на полгода.лягу наверно в четверг..
Храни любовь,цени свободу...
Аватара пользователя
Лисица с пустоши
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.11.2010, 21:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто был на восьмом километре (СОПКБ№1)?

Сообщение Лисица с пустоши »

Неужели все так плохо, что посылают на полгода? Тебе это в областной сказали? Или по месту прописки будешь ложиться в больницу? В любом случае, удачи тебе, верь в хорошее - оно будет!

А у меня состояние после 9 лет безвылазной депрессии и подобной негативки, впервые наметился просвет от нейролептиков. Побочка небольшая есть, но практически незначительная. Посмотрю, как будет дальше. скоро еще Лейдерману отзваниваться.
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»