А я не верю в Бога!

Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: А я от Бога!

Сообщение Злые руки »

Я не приемлю дурку потому как это уничтожение. Мне более по нраву восприятие похожее на восприятие шаманов и препараты для обретения силы души и духа, как вы знаете там уже иные. То что я осознаю тем я владею, я осознаю слова людей в мире, осознаю слова со страниц, слова в своём нутре я также осознаю. Я против извращённого эгрегора мракобесов.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Эд
шиза

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение Эд »

Рождение и жизнь Иисуса Христа, Иисуса из Назарета.

Звезда озарила ночное небо Вифлеема, и крик роженицы возвестил о рождении Пророка.
Но было рождено два младенца, они оказались близнецами, удивительно похожие друг на друга. В те далекие времена, когда царило полное невежество и абсолютная власть древних традиций, при которых женщин, незаконно родивших детей, считали блудницами и иногда забивали камнями. В эти времена, когда люди поклонялись кому угодно и чему угодно, не трудно было придумать историю о святом духе.
Мария была статной женщиной, почитавшей традиции и законы народа, она никогда не была замечена в беспутстве и пристрастии к разгульной жизни, жила не богато, подрабатывая стиркой. Как и все женщины желала большой и чистой любви.
Далее коротко:
Ребята росли и мужали, были помощниками для матери, но всегда и везде их называли безотцовщиной. Иисус особо придавал этому значение, Джошуа был более покладистым и особого внимания на это не обращал. Ребята выросли, и каждый занялся своим делом. Но в один момент Иисус заболел, ему стали являться видения и якобы голоса, он боролся, но кто-то вел его по пути, который чувствовал только он и никто другой. В его мозгу возникали картины, которые он не понимал, его сознание боролось с неведомой силой, которая направляла его. Он был не в состоянии сам одеваться, раздеваться, бриться, мыться. Его ближайшие родственники делали все, что могли, они кормили, мыли и брили его. В его сознании четко отпечаталась та забота и боль родственников за его состояние. Он стал, как никто другой понимать ценность человеческой жизни.
Его сознание вернулось к нему, но он стал совершенно другим человеком, его слова и речи даже иногда пугали Марию, но он говорил правду, правду о том, что люди не должны быть жестокими и корыстными тварями. Он пытался объяснить суть существования мира, он стал философом, который на уровне своего развития пытался объяснить, что, представляет из себя, этот бренный мир.
Иисус двинулся в путь, собирая по пути учеников…….
Далее все как по Булгакову.
В конце брат Джошуа пошел на розыски своего брата и был принят за воскресшего Иисуса.


«Весь мир дур дом и все мы пациенты».
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение Злые руки »

Не знаю никакого Иисуса Христа. Что вы хотели этим сказать?
:) кончайте бороться с травой!
Sch2
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.08.2011, 14:06

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение Sch2 »

Блин, что вас, атеистов в этой жизни-то еще держит???
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение Анаель »

и кто говорит ,что Бога нет ? одни баловни судьбы у которых все в шоколаде . :lol:
в какое говно вы должны залезть в жизни ,что бы задать себе вопрос....сначала я сам не добился в жизни удачной судьбы,потом от этого залез в депру которая глушилась разными способами и в результате диагноз шитый белыми нитками с цифрами.
а Бога все нет.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Пользователь писал(а):Я знаю что человек высший индивид на планете Земля, поскольку он умеет мыслить, ему дан мозг, и его психика.

Я верю в Даосизм, который твердит что жизнь человека - это мая, иллюзия. К примеру человек верит в Бога и не хочет принимать другие варианты своего существования. Человек не осознает, что только он в силе творить свою судьбу и строить свою жизнь. И, от того, что он у кого то что то попросит - не чего не измениться.

Бог это иллюзия, как человек верит в то, чего не существует, для стимуляции своей жизни.


с начала поймите ,что индивид думает не мозгом ,а умом .
ум это отдел души которая может выходить из тела . когда выход из тела будет осуществлен на практике то вопрос о том ,что Бога нет отпадет сам по себе. ну а уж если повезет мысли беса услышать(только не то .что они вам в уши льют ,а то как они между собой общаются. ну после такого опыта реально смотришь на мирян как на обманутых :oops:
можно прожить в принципе всю жизнь с убеждением .что Бога нет ...но потом будет одно разочарование ,хотя бы от того ,что мог добиться большего но по дурацкой упертости не хотел менять стиль мышления.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Sch2 писал(а):Блин, что вас, атеистов в этой жизни-то еще держит???

думаю ,что Бог :lol: :lol: :lol: :D . таково у судьбы чувство юмора :rofl:
и последнего грешника Бог бережет на час расплаты...... не хочу смерти грешника ,хочу исправления!!!!!!!!!!!!!!!
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение student77 »

Я православный, сочувствующий большевикам! На выборах голосую за КПРФ и Зюганова!! Я верю в теорию Дарвина и прибавочную стоимость! А православный я потому, что это религия моих дедов и прадедов. В воскрешение из мёртвых и существование рая я не верю. :-) :-) А вот в Ад я верю! Он существует на Земле. :-( :-( Тут на форуме спрашивали, что держит атеистов на свете? Я отвечу. Имею на это право, как совершивший 4 неудачные попытки покончить с собой! :-) :-) Любопытство держит, хочется узнать, а что будет лет через 30? Так как я верю, что меня съедят могильные черви, и в рай я не попаду, то хочется пожить в комфорте максимально долго! :-) :-)
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение Анаель »

Я православный, сочувствующий большевикам!

:rofl: :rofl: так они же первые царя грохнули и храмы ломали монахов стреляли и уничтожили под корень монашество как институт.
одержимость после них начали лечить как шизофрению ну и последствия их действия вы я думаю на своей жизни проверили.
если надо наказать человека грешника ---то ему позволяют (не удерживают)делать то ,что он хочет. ну результат плачевный :cry:
сам человек себе такую жизнь строит ,что остается только ..... :hang: .....
хотя это так же проблему не решает, а только обострит ее.
так за ,что вы сочувствуете большевикам? не понятно. :unknown:
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение student77 »

Анаель писал(а):одержимость после них начали лечить как шизофрению ну и последствия их действия вы я думаю на своей жизни проверили.


Уважаемая(ый) Анаель, я не признаю такое понятие, как "одержимость"! Вы, видимо, религиозный маньяк, и спорить с Вами на эту тему я не буду!!! Лично я не "одержимый бесами", а человек больной шизофренией! Я принимаю все лекарства, которые мне назначили врачи, поэтому у меня уже 5 лет ремиссия. За это время я закончил институт и получил диплом о высшем образовании. А от настоятеля храма в моём городе я получил только указание чаще молиться и никакой реальной помощи. Елеосвящение в храме стоит 400 рублей, и пользы от него никакой нет. В этом я убедился на опыте своего друга, так же психически больного. Мой друг - человек религиозный, даже посещал воскресную школу при храме. :-) Так вот, елеосвящение ему не помогло! :-( :-( Чувствовать себя лучше он не стал! :-( А для процедуры изгнания бесов он ещё не созрел! :-) :-)Кстати, а у Вас как с бесами? :-) Уже изгнали?:-) :-)
Насчёт моих политических взглядов: согласно Конституции я не должен Вам ничего доказывать! А историю я знаю не хуже Вас, так как 2 года в юности учился на учителя истории и экономики в Вологодском Государственном Педагогическом Университете на Историческом Факультете. Учился я очно! Доучиться тогда мне не удалось из - за конфликта с руководством по политическим мотивам. :-( Может, это и к лучшему, в школе мне бы не разрешила сейчас работать районный психиатр. Примечание: тогда я был полностью психически здоров! :-)
Аватара пользователя
по теме
шиза

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение по теме »

Ты в бога может и не веришь, но он в тебя верит!
Он тебе разрешил сюда родиться!
Давай, доказывай своим существованием, что ты тут не зря!
И хватит ругаться - это огромный грех.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: А я не верю в Бога!

Сообщение andxar »

Атеист -не увижу не поверю,Бог в ответ-не поверишь не увидишь. 8-)
Ответить

Вернуться в «Атеизм»