Ищу помощи но очень стесняюсь

Ответить
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

Сообщение sogolon »

Анимо писал(а):История точь в точь моя ( кроме наркотиков ) . Но я устояла перед священником.
    Все священники и прочие служители церкви - экстрасенсы. И занимаются тем же колдовством. Только подле во сто крат. Пользуют любовь, сочувствие, сострадание .
      Как же это подло....

      священники часто сами не верят в это всё. вот когда лечилась от этого "третьего глаза" и пошла на исповедь к немолодому батюшке, но очень умному, надо сказать, - он смотрел на меня, как на дибила, когда я ему всё это рассказывала. то есть человек каждый день молится о "прогнании бесов", а как только к ним приходит человек, который этих бесов видел и держал в руках, - смотрят на него и не могут поверить. все они ЛЮДИ, и тоже разные. кто молится искренне и с любовью, для кого-то это работа, а кто-то не умеет толком научить, и получается чорт-те что. что религия использует ритуалы - это не для кого не секрет. но в большинстве случаев они помогают. Ты редкий случай человека, которому не повезло - психика не так устроена, и поп явно был не высок духовно. У меня вот в храме очень славные батюшки все. Мне повезло :)

      Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
      porosenok_i_ego_traktor писал(а):Я тут, можешь обращаться ко мне лично, а не выяснять отношение.

      ну это у нас тут уже борьба опытов и убеждений :)

      porosenok_i_ego_traktor писал(а):Что же мне менять ? Расскажи пожалуйста, а то за 5 лет, как все это началось, я не смог. Каждый день 6-7 часов постоянной работы ******* мозга, книжек сотни три, и не смог. Я написал что бы понять что мне делать. Если нечего ответить кроме как про любовь то не надо, я понял. Любить оскорбившего тебя, ударившего тебя, унизившего тебя. Блин, еще и в причастности к голубятне потом обвинят. Жесть.

      не надо любить оскорбившего тебя - надо прекратить с ним контакты.

      вот ты говоришь, 5 лет как всё началось. значит, с чего-то это всё началось. чо случилось-то?
      Отвечаю резко, но по делу.
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

      Сообщение Анимо »

      Ну... после наркотиков впасть в прелесть проще простого.
        Сама б лучше спасалась. Ещё и других затягиваешь.
        Аватара пользователя
        sogolon
        Группа взаимопомощи
        Сообщения: 399
        Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
        Откуда: Кандалакша

        Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

        Сообщение sogolon »

        porosenok_i_ego_traktor писал(а):спасибо. я вот раньше конечно молилсяю когда 3 года прожил в 1 комнате с человеком, который берет кредиты, пьет, не выходит на улицу, и телевизор там работает круглые сутки. без никого. один. постояннные ругани с ней и т.п. при этом человек пытается убедить окружающих что она не пьет. женский алкоголизм что ли такойю не знаю. вот тогда я конечно молился часто. резался в ванне и молился. выйти же некуда, денег заработать что бы жить одному я не могу. я знаю 6 молитв наизусть. конечно становиться легче, на краткий миг. но в церковь пойти..я даже не знаю к кому там обращаться. тут такие никчемные церкви, где я живу. страшно очень.

        мне тоже страшно. каждый раз, как иду на исповедь - страшно. ну зато потом спокойнее. а вообще всё просто: попоститься три дня, подумать о том, чего ты такого плохого сделал (заповеди в помощь), вечером перед исповедью почитать каноны (это всё в интернетах есть) и пойти на утреннюю литургию. Там исповедуют :)

        резаца ни в коем случае. ты можешь не верить в духов, душу и чо угодно, но оно есть. и если (цензура РКН -1 слово) себя, то тушку-то ты убъёшь, но проблемы от этого не решатся. так и будет душа летать и мечтать их решить, только это уже не получится - ибо инструмента (тела, то есть) для этого уже не будет.

        а жить вот так вот - это конечно, ад. но тут ты маме своей пока не помощник. Чтобы помочь человеку, надо сначала научиться помогать самому себе. Как-то так.

        Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
        Анимо писал(а):Ну... после наркотиков впасть в прелесть проще простого.
          Сама б лучше спасалась. Ещё и других затягиваешь.

          Злая ты какая. Что я самовлюблённый эгоист, я знаю и без тебя :) Но когда я не знаю, чем помочь человеку, я молчу. Заметь, отмалчиваюсь во многих темах. Но когда вижу возможный способ - предлагаю. И не настаиваю.
          А вот с чего ты уверена, куда можно упасть после наркотиков, я не понимаю. Сама через это не проходила небось, :? откуда тебе знать?
          Что нужно мне и от чего спасаться - я прекрасно понимаю, и советов тут не просила вроде.
          Отвечаю резко, но по делу.
          Анимо
          Лечение общением
          Сообщения: 4081
          Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

          Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

          Сообщение Анимо »

          :) Поросёнок, давай поговорим о хорошем. Не всё же так плохо.
            :) Вот ник такой креативный.
              ( ну очень оригинальный и совсем не депрессивный )
              porosenok_i_ego_traktor
              Шизофрения
              Сообщения: 63
              Зарегистрирован: 20.05.2014, 15:59

              Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

              Сообщение porosenok_i_ego_traktor »

              о чем ?
              поросенок потому что меня окрестили свиньей за внешность. не звучит.
              Анимо
              Лечение общением
              Сообщения: 4081
              Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

              Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

              Сообщение Анимо »

              :) А трактор?
                В какие игры играешь?
                porosenok_i_ego_traktor
                Шизофрения
                Сообщения: 63
                Зарегистрирован: 20.05.2014, 15:59

                Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

                Сообщение porosenok_i_ego_traktor »

                а во все, что попадается на компьютер. стратегии
                Анимо
                Лечение общением
                Сообщения: 4081
                Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

                Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

                Сообщение Анимо »

                :( Я не могу играть. Мне потом по ночам эти игры сняться.
                  А чем ты ещё увлекаешься?
                  Аватара пользователя
                  Андриян
                  Шизофрения
                  Сообщения: 61
                  Зарегистрирован: 12.06.2013, 21:19

                  Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

                  Сообщение Андриян »

                  поросенок самый настоящий х ли горевать то!

                  Добавлено спустя 28 секунд:
                  все порадуемся за поросенка!
                  porosenok_i_ego_traktor
                  Шизофрения
                  Сообщения: 63
                  Зарегистрирован: 20.05.2014, 15:59

                  Re: Ищу помощи но очень стесняюсь

                  Сообщение porosenok_i_ego_traktor »

                  Курю, сижу в интернте, пожалуй все. читаю книги.
                  Ответить

                  Вернуться в «Депрессия»