~АТОМНЫЙ ВЗРЫВ~

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Умный
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.10.2013, 05:01

Re: ~АТОМНЫЙ ВЗРЫВ~

Сообщение Умный »

Анимо писал(а):С каких это пор неправильное понимание поговорок освобождает от службы в армии?
:?

Все серьезней чем вам кажется. Это не просто непонимание в дополнение с другими проявлениями. Знал еще одного товарища лично, не взяли в армию по той-же причине.
Ж. Славинский "Невидимые влияния. Исцеление души."
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: ~АТОМНЫЙ ВЗРЫВ~

Сообщение Анимо »

:jokingly: По причине взятки?

Армия - это же не институт, в который надо экзамен на сообразительность сдавать.
Ivanich
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.05.2015, 08:01

Re: ~АТОМНЫЙ ВЗРЫВ~

Сообщение Ivanich »

Когда в своё время бывал в военкоме,выдавали такой большой тест с дебильными вопросами,которые вдобавок повторялись,так там пацана одного 3 раза заставляли переписывать,тот написал на удовлетворительно только после того как стали пугать дуркой,сам писал и всерьёз и прикалывался бывало всё равно признавали вменяемым.Так что в дурку уехать с военкома,не так уж просто.
Умный
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.10.2013, 05:01

Re: ~АТОМНЫЙ ВЗРЫВ~

Сообщение Умный »

Анимо, последний раз напишу, это тест на вменяемость вместе с дополнительными показателями. Если до вас это не доходит, то что о вас можно подумать? :ugeek:
Ж. Славинский "Невидимые влияния. Исцеление души."
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: ~АТОМНЫЙ ВЗРЫВ~

Сообщение Анимо »

:? Думай, что хочешь...

У меня два сына. Так что, военкомат два раза проходила.
И это ещё войны не было.
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: ~АТОМНЫЙ ВЗРЫВ~

Сообщение Браун »

У меня одного приятеля чуть было не упекли в дурку за... желание служить в армии. :D

Его в свое время не призвали по состоянию здоровья, но спустя много лет у него вдруг зачесалось послужить родине. И не абы в каких частях, а обязательно в десантных. И вот поперся кореш в военкомат. А ему там говорят, что дескать извините, но вакансий в десант уже нет - есть только в спецназ. Не хотите стать майором спецназа? И вот он мне потом рассказывает: "Чувствую... какой-то в вопросе подвох. И скромно отвечаю, что дескать нет, майора мне пока рано, давайте сначала попробую капитаном." И его направили в ПНД, проехав по ушам, что дескать это стандартная процедура для всех капитанов спецназа. :D На его счастье, приятель до визита к психиаторам родителям похвастался о своем "без пяти минут офицерстве" - и те сумели как-то его отговорить. А то было бы сейчас одним зарегистрированным шизиком больше. :)
Умный
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.10.2013, 05:01

Re: ~АТОМНЫЙ ВЗРЫВ~

Сообщение Умный »

Анимо писал(а):У меня два сына.

А у меня два внука. Какое это имеет отношение к поговоркам?
Я боюсь Химик и сейчас не сможет распознать поговорку с которой не сталкивался, это может говорить о нарушении в мышлении.
Анимо писал(а): :? Думай, что хочешь...

Да, действительно, что это я? У вас и так диагноз есть, а я пытаюсь вывести вас на чистую воду. :?

Браун, клас! :so_happy:
Браун писал(а):У меня одного приятеля чуть было не упекли в дурку за... желание служить в армии. :D

Ну не за желание, а потому что вычислили с кем имеют дело. :)
Ж. Славинский "Невидимые влияния. Исцеление души."
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: ~АТОМНЫЙ ВЗРЫВ~

Сообщение Анимо »

А я тебе, придурок без диагноза, ещё раз говорю, что в наше время нарушения мышления в армии только приветствуется.
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»