Невыявляющиесе заболевание

Ответить
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение хз что »

Nightmare писал(а):
хз что писал(а):Тьфу! Хоть бы сперму продавал, ей Богу!


Угу..думал про это изначально была кровь..и как такие центры по сдачи спермы и крови называются?..и сколько там дают?..и дадут ли за моё что нибудь а то скажут "цензура мат" из тебя донор

сайт шизиков нашел в инете - найдешь и как сдать сперму. Мрт и экспертизы проходил - разузнаешь и примут ли от тебя.
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение хз что »

Nightmare писал(а):Согласись ведь у каждого свои как говорится проблемы...и каждый думает что ему хуже чем все остальным..так ведь было всегда

НЕТ!!! Я так не думаю.
ты мазохист! Иди в БДСМ сниматься, тебе понравится.
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Fobos »

Иногда бывают ситуации, когда кажется, что капец. Жизнь закончилась, или даже еще не начиналась. Но ведь ты даже еще не поднял рук, а уже их опускаешь...
Тебе, наоборот, повезло, что ничего не нашли. Ассиметрия желудочков - это фигня. Ты абсолютно здоров. Это уже повод для радости. А если чуть-чуть поменьше паники, то и выход найдется.
Ну вот смотри, Землянин предлагал идею копирайтинга. Как вариант - да, и тебе даже не придется из дому выходить, а доход - норм. Почему не хочешь попробовать?
Можно же попытаться, попытка - не пытка, а там все, глядишь, и получится. Группы в контакте постоянно набирают админов (сама не пробовала, но вроде знакомые знакомых подрабатывают и норм). Комп у тебя есть, руки тоже))) Все ж хорошо.
Ну а расстройство психики - да, вещь неприятная, но и с ней можно жить. Просто чуть больше тараканов, чем у остальных))) Зато никогда не скучно)))
Шучу, конечно, насчет тараканов. Но ты это брось, руки опускать. Нас таких много, со сложностями, ничего, потихоньку карабкаться можно. А на государство и пенсии к старости и так надежды нет)))
Здесь могла бы быть ваша реклама
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение bat-man »

Nightmare распродай себя на органы дапустим реальная цена одной почки стоит в порядке 20000$ оперируют на Украине если надумаешь продать почку погугли именно про продажу почек в Украине там походу свяжешся с клиентом и всё пучком будет.Выручку запряч в чемоданчик на чёрные дни :D
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Копирайтеры очень головастые...там оч умные работают головы, а у меня на уровне..детскости :( под меня нет работы :cry: такую чтобы только я смог с ней справляться, на дому на компе работать если только что то писать в стиле философии это да...но тут опять же высокие к человеку требования..такие которых у меня нету..

Поручили что-нить дома начирикать..или же прям на работе...и за это хотя бы по 1000 платили..но такой работы нету..везде всё очень усложненно... :evil: :(

Все такие блять грамотные и умные..что меня дико бесит в людях...

Ээх..Болезнь то моя есть её можно было выявить ещё в детском возрасте и дать советы в какую школу идти...и так далее..может и профессию какую либо получил...а так..всё пошло к дьяволу..дерьмо
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Fobos »

Разные там головы работают, ты не прав. Я пишу информационные статьи, причем по узким специализациям. Не академик, а получается неплохо. Если брать другие темы - вообще раздолье. Ты вон какой текст накатал, со смайликами, и все такое. Ошибок особо нет, даже несмотря на то, что ты и не старался. Есть порталы для проверки орфографии. Для начала можно рерайтить статьи - набить руку - не придется текст придумывать. А потом достаточно быстро можно и свое начать писать)))
Чего ты нос-то повесил?
Nightmare писал(а):Поручили что-нить дома начирикать..или же прям на работе...и за это хотя бы по 1000 платили..но такой работы нету..везде всё очень усложненно...

Ну где везде-то?))) Зайди на тот же адвего - тем хоть отбавляй, пиши, обпишись. Хоть про зайчиков, хоть про стеклопакеты, хоть про высокие материи.
По 1000 сразу тебе никто не будет платить, но это и хорошо - руку набьешь. А потом будешь писать столько, сколько тебе нужно.
Ну, может, и другие варианты есть.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Я всё это смотрел это только с опытом..и нужно образование не ниже среднего..а у меня вообще не законченное среднее..так что про это я могу забыть..

..и везде сейчас только либо по блату работают либо по профессиям или 3 вариант высшие образования..я вон видел в книжном одна старая "цензура мат"..у ней там высшие..поэтому её туда и взяли..а так она на фиг не нужна была бы...

Везде так..жизнь такая..это уже даже не жизнь а чистая дискриминация людей которые не могут жить так как живут другие просто у них нету этой возможности
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Жаль нету джинов.. :cry: я знаю чего бы я попросил у него..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Короче если у человека нет образования, нет профессии, нет опыта, он медлительный, туго соображает, пока одну мысль переваривает..пока что то там одно делает уже другое поручают..вот именно я такой..в реальности..да тут я пишу свободно а вот там..Я НЕ МОГУ..новые мозги себе поставить я не могу..мне с ними доживать..
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Fobos »

Nightmare писал(а):Я всё это смотрел это только с опытом..и нужно образование не ниже среднего..а у меня вообще не законченное среднее..так что про это я могу забыть..

нет, опыта и диплома от фрилансера не требуют))) не переживай. А скорость в такой работе и не важна - сам планируешь свою скорость.
и никакого блата)
часто у тебя такие упаднические настроения бывают?
Здесь могла бы быть ваша реклама
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»