Почему меня сюда тянет?

Шизофрения и личные отношения.
ms.Stranger
Группа взаимопомощи
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18.08.2011, 12:39

Re: Почему меня сюда тянет?

Сообщение ms.Stranger »

у всех-то есть. но не все об этом думают так часто. и вы не из-за всех сюда зашли:))
rematik, а ты нашел здесь то зачем зашел? и у какого пользователя? :)
Аватара пользователя
бубль гум
Группа взаимопомощи
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21.07.2011, 21:19
Откуда: с тумбочки

Re: Почему меня сюда тянет?

Сообщение бубль гум »

я не знаю.
зараза - желательно всё и сразу.
Аватара пользователя
по теме
шиза

Re: Почему меня сюда тянет?

Сообщение по теме »

А я не знаю почему, но меня тянет,
Меня так тянет, ох, как меня тянет,
И я всё время пропадаю ночами, ночами ночами ...
Всё это было ни раз и, к сожалению,
Всё повторится, всё повторится
Я только время поменяю и лица,
Зелёный цвет я не поменяю.

Тиши тише кот на крыше...
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Почему меня сюда тянет?

Сообщение пушистик »

Я вот вчера например, съездил с женой в торговый центр.
Спокойно, дышу и говорю сам себе, ты хозяин своего тела а не панический страх которого нет.
Вы не поверите доехал и туда и обратно в полном автобусе, который набит как селёдка в принципе я изначально планировал такую терапию.Давольный теперь как слон........... :lol: :lol: :lol:
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Почему меня сюда тянет?

Сообщение Шарлотта »

Пушистик, очень за вас рада. У меня тоже когда-то был страх появляться в людном месте, потому что мне казалось что на меня все смотрят, ну прям как мои мысли читают. А потом я поняла, что на меня действительно все смотрят, но совсем не потому что читают мои мысли, а потому что я себя тогда действительно вела ненормально - смотрела в одну точку, не смотрела по сторонам, сама с собой смеялась, старалась избегать людей, боялась смотреть им в лицо, и т.д. Получалось, чем больше я старалась избегать людей, тем больше привлекала их внимание к себе своим необычным поведением, и тем больше они на меня смотрели, так как что им было интересно почему я себя так веду. Когда я это поняла, то стала стараться вести себя как все - смотреть по сторонам, интересоваться окружающими, а если меня кто-то начинал разглядывать, то я их тоже в ответ начинала сверлить глазами - и они быстро отворачивались. Тогда у меня и страх ушёл, и стало легче появляться на людях. :)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Почему меня сюда тянет?

Сообщение Kolia »

Ну вот я месяц был в командировке у моря,там почувствовал себя другим человеком,научился себя защищать,с людьми с утра до вечера в контакте быть,а это не легко по 16часов с людьми быть рядом.Одним словом карма меняется сильно от перемены места жительства,ну и место попалось хорошее,пятизвездочный отель,тянет туда ,как магнитом,но не посылают ехать опять

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Все глупые мысли о социофобии исчезают,бежать то некуда,люди -спасение и в них защита.Беда там была одна ,не высыпался .

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
на девушку взгляды в командировке меняются сильно,начинаешь об этом думать чаще и подолгу.
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Почему меня сюда тянет?

Сообщение Шарлотта »

Kolia, я вам давно говорила что вам даже временная перемена места пойдёт на пользу. :) Я тоже в этом году ездила в отпуск во Флориду - мне там здорово понравилось, может когда дети вырастут, то я туда насовсем уеду. :drinks:
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Аватара пользователя
бубль гум
Группа взаимопомощи
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21.07.2011, 21:19
Откуда: с тумбочки

Re: Почему меня сюда тянет?

Сообщение бубль гум »

ну наверное, раньше жили же как-то без социальных сетей? Почему у большинства так велико желание нравиться другим? А может, эта тяга к познанию нового, ведёт прямиком в тупик?
зараза - желательно всё и сразу.
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»